Часть 8
5 марта 2023 г., 20:38
Дорога заняла час. Были пробки. Лаура посматривала на Машу, когда они стояли в пробке.
— Ты так смотришь. — Маша улыбнулась и даже смущалась.
— Как?— Лаура улыбалась. Она смотрела на нее как на желанный подарок.
— Ну блин, ты меня смущаешь.
— Прости, не хотела тебя смущать.
— Не извиняйся, хорошо?
— Хорошо. Что тебя смутило в моем взгляде?
— Не знаю даже, на меня никто так не смотрел. Как делаешь это ты..
— Просто ты так близко. Я не верю своим глазам, поэтому так и смотрю.
— Мари, мне сказала, что ты смотрела на мою пятую точку. — Маша усмехнулась.
— Кхм.. какая глазастая Мари. Да, смотрела, не вижу смысла отрицать.— Немного смущаясь сказала Лаура.
— Всё хорошо. — Мария погладила её руку.
— Мы почти приехали, надеюсь мы еще проведем время вместе. — Лаура переплела их пальцы.
— Хах, я конечно надеюсь, что Мари не привела свою девушку ко мне домой. — Маша усмехнулась. — Думаю, у нас будет время ещё провести время.
— Ахха, может стоит дать ей время? Позвони ей, а то вдруг помешаешь
—Маша взяла в руки свой телефон и позвонила Мари.
— Алло..
— Мгх.. а.. алло.. — Запыхавшемся голосом сказала Мари.
— Мари.. Ты... Кхм..
— Ах..Да? — Мари была слишком занята, что очень невнятно говорила.
— Через сколько мне прийти? — Маша улыбнулась слыша это всё.
— Ах.. я.. я не знаю.. мм.. — Мари простонала. Тут послышался голос девушки Мари .
— Котик, отключи пожалуйста, я не могу насладиться тобой в полной мере.—Маша улыбнулась и сбросила вызов.
— Вот это да..
— Что там такое? — Лаура улыбалась тому, как Маша разговаривала с Мари.
— Ей слишком хорошо. — Маша стала смеяться.
— Оу, видимо не вовремя. Предлагаю тогда посидеть в машине, чтобы на улице не мерзнуть. — Лаура с нежностью посмотрела на Машу.
— Я тебя не задерживаю? — Обеспокоенно спросила она.
— Радость моя, меня никто не ждет дома, поэтому мне только в радость с тобой проводить время.
— Я рада, что тебе нравится проводить со мной время.
— Конечно нравится и ты нравишься мне.— Лаура поцеловала руку Маши.
— А ты мне безумно нравишься. — Маша приблизилась к Лауре. Кажется Маша совсем не поняла, что именно сказала. Возможно эта дама вскружила ей голову. Ей хотелось её любви. Это было необычно для Маши, ведь она никогда не чувствовала этого.
— Правда? — До губ оставалось совсем немного. Лаура смотрела то на губы, то в глаза.
— Правда. — Маша только приблизилась к губам старшей. Как тут зазвонил телефон, это была Мари. Блондинка извинилась перед Лаурой и ответила на звонок.Лаура расстроилась, что не смогла поцеловать её. Брюнетка увидела, что Маша закончила разговор.
— Ну что? Как она там?— Шатенка пыталась не показывать своего расстройства.
— Сказала, что через десять минут можно приходить. — Маша посмотрела на неё и закусила губу.
— Кхм.. тогда давай я провожу тебя до подъезда?
— Спасибо. — Маша вышла из машины и пошла к подъезду. Подойдя к подъезду,Лаура взяла Машу за руки.
— Спасибо тебе! Спасибо, что простила и что осталась рядом.
— Всё хорошо, я не сержусь. — Маша опять приблизилась к её лицу.Лаура взяла Машу за щечки. Буквально миллиметры остались до слияния губ. Но опять позвонила Мари.
— Прошу, не отвечай! Я не выдержу этого. Очень хочу тебя поцеловать.
—Маша скинула звонок и коснулась её губ. Словно током пробило Лауру. Она никогда не ощущала таких сладких губ. Лаура запустила руку в волосы и углубила поцелуй.Блондинка положила руки на шею шатенки. Она целовала её так нежно и чувствительно. Для Маши это был первый поцелуй.Смакуя каждую губу, Лаура покусывала губы. Когда воздуха катастрофически не хватало,им пришлось отстраниться.
Маша тяжело дышала и смотрела на Лауру.
— Слишком горячо.. — Пытаясь восстановить дыхание, прошептала старшая.
— Это мой первый поцелуй. — Маша потёрлась носиком об Лаурин нос.
— Спасибо. Спасибо, что подарила его мне!— Лаура притянула к себе Машу как можно ближе.От такого Маша ахнула. Слишком близко и горячо.
— Ты пробуждаешь во мне очень забытое чувство.—Сексуально прошептала Лаура
— И какое же? — Маша закусила губу
— Любовь..
— Научишь меня тоже это чувствовать?
— Научу. Ты уже учишься и у тебя это получается, раз ты подарила свой поцелуй мне.
— Спасибо. Мне нужно идти, моя милая.
— Тебе спасибо котенок. — Лаура еще раз поцеловала Машу.Маша ответила на столь сладкий поцелуй. И ушла,оставив за собой запах духов.Лаура дождалась пока та зайдет в подъезд и пошла к машине.
— Мари! — Маша зашла в квартиру.
— Машка, прости что так вышло..— Мари виновато посмотрела на Машу.
— Могла бы хотя бы смску написать.
— Это все так неожиданно случилось.. прости. Ты лучше расскажи, как у тебя все прошло?
— Ты так сладко стонала. — Маша хихикнула. — Ну.. Мы просто погуляли и поели. — Маша решила не все карты раскрывать.
— Как ваши взаимодействия?— Мари внимательно слушала.
— А тебе всё расскажи. — Маша загадочно улыбнулась.
— Да! Мне же интересно!
— Ты позвонила, когда мы только только начали приближаться к губам. — У Маши сразу порозовели щёчки.
— Оооо! Бля, прости! Я все испортила! — Мари закрыла лицо руками от смущения.
— Мы поцеловались..
— Ааа! Что? Что вы сделали?? Боже! Я рада! И как? Как все прошло? Тебе нравилось? — Мари быстро протараторила.
— У неё сладкие губы. — Маша облизала свои губы.
— Да ты влюбилась! И что? Когда будет распаковка Марии Третьяковой?
— Эй! Мари, не так быстро же.
— Хаха! Хочешь сказать, что ты не хочешь её трахнуть?
— Ну, не знаю.
— Аахха! И так все видно! Небось когда вы целовались, то ты была мокрая как Венеция.
— Мари, вспомни себя пару минут назад!
— А что? Вообще отлично потрахалась! Я никогда столько раз не кончала.!
— Спасибо за такие подробности. — Маша усмехнулась.
— Серьезно, ты хоть предупреди если наметиться у вас что-то, я Тане скажу.— Мари улыбнулась с ухмылкой.
— Ну точно не здесь у нас будет секс. — Маша облизала губы и вставила в одну точку. Она представила их секс.
— Ууу.. ты уже представляешь ваш секс! Чую это скоро будет
— Всё, прекращай. — Маша засмущалась.
— Что ты смущаешься? Будто я не видела как ты себя ублажаешь.. Все молчу.
— Всё, я обиделась. — Маша ушла к себе в комнату и громко хлопнула дверью. Конечно, её задели эти слова.
— Маш, ну прости!
— Отвали! — Крикнула Маша с комнаты.
— Мааш!! Ну прости!—В ответ было лишь молчание.
Мари открыла дверь и подошла к Маше.
— Маш, правда прости, я не хотела тебя обижать.
— Ты обидела меня, иди делай, что хочешь.
— Маша, солнышко, прости меня дуру. Что мне сделать, чтобы ты простила?
— Оставь меня, ладно?
— Не оставлю.
— Эй! — Фыркнула Маша.
— Ну Маш! Я белье купила новое, посмотришь?
— Посмотрю. — Маша мило улыбнулась.
Девушки направились на примерку нового белья.
— Мари, как тебе идёт.— Восхищённо сказала она.
— Да? Думаешь Тане понравится?— Мари крутилась перед зеркалом, осматривая свою фигуру.
— Понравится, я пока не готова к такому перед Лаурой. Ну сама понимаешь.
— Маш, ты только не накручивай себя. Она же извинилась и всё рассказала, думаю и надеюсь, что у вас всё получится.!—Поддерживала Мари Машу.
— Конечно. — Маша усмехнулась. — Я не знаю, как с ней себя вести.
— А что тебя смущает? Ну там, не знаю..
— Это совсем разные вещи, когда она за экраном или же рядом с тобой..
— Что ты чувствуешь рядом с ней?
— Это не описать словами. — Маша действительно не могла подобрать слов, она чувствует слишком много. Для неё это в новинку.
— Ну хоть хорошее? Или ты боишься её?
— Не боюсь, мне очень хорошо с ней. У неё безумно мягкие губы, как я и предполагала.
— Думаю ты ей очень важна, раз она признала свою ошибку.— Мари погладила плечо подруги.
— Кажется, я начинаю скучать по ней.—В этот момент приходит Маше смс.
«Радость моя! Спасибо тебе за прекрасный вечер. До сих пор не могу поверить, что я смогла прикоснуться к тебе и почувствовать твои сладкие губы.»
Маша сразу же улыбнулась видя это сообщение.
« Спасибо, за прекрасный вечер! Я уже скучаю по тебе, надеюсь мы скоро увидимся.»
«Конечно, можем завтра прогуляться, если ты свободна.»
Мари видя эту милую картину спросила
— Что написала?—Маша не услышала, что сказала ей Мари. И с улыбкой набирала сообщение Лауре, они договорились встретиться завтра.
— Мах, харе лыбиться.
— А.. Что? — Она посмотрела на неё.
— Спрашиваю, что она написала?
— А, гулять завтра идём.
— Здорово!
— Ладно, ну что выбрала бельё?
— Да, но тебе тоже надо!— Мари загадочно подняла брови и ухмыльнулась.
— Мне не надо, ты чего?— Маша не поняла Мари.
— Как это не надо? Маш, а если что-то пойдет по такому раскладу?
— Навряд ли, я же не сразу полезу к ней в постель.
— Ну может она хочет этого и сама пойдет на встречу
— М, посмотрим. Пока не знаю. — Маша пожала плечами.
— Эх, Маха, такого лишаешься.
— Я начну ревновать, а это очень плохо. — Маша была слегка собственницей. Она сама не знала этого.
— Мах, у меня Таня есть, у тебя Лаура, я и не думала о ней.— Мари напряглась.
— Ну-ну.. Ладно, я спать. — Маша не хотела, продолжать этот диалог.
— Прости, если задела тебя, я не хотела.— Мари погладила Машу по плечу.
— Всё в порядке, это бельё шикарное. Думаю, Тане понравится. — Она улыбнулась и ушла к себе.
Примечания:
опа, думаю многие ждали этого)