Владычица моего сердца.

NC-17
Завершён
286
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
153 страницы, 63 532 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
286 Нравится 178 Отзывы 78 В сборник

Часть 10

Настройки
— Лаур, послушай.. Я не хочу торопиться с этим всем. Да, ты мне симпатична.. может больше. Но, я не могу быть уверена. Ведь мы не так близки, как хотелось бы мне. И я надеюсь, что ты не будешь сердиться на меня. — Третьякова опустила голову, было неловко. — Я не сержусь на тебя, я понимаю, что должна заслужить твое доверие, и надеюсь у меня это получится, прости, что так резко все произошло. — Не извиняйся, за свои чувства..— Тихо прошептала та. — Прости, что как снег на голову свалила на тебя это. — Извини, я.. отойду в уборную.. — Маша встала и ушла туда. Она вроде бы запомнила, где она была. Зайдя туда взглянула на себя, её руки почему-то дрожали, а сердце вот вот выпрыгнет. Хотелось вот вот расплакаться.Лукина очень сожалела, что испортила их отношения своим признанием, но разве она могла поступить по другому? Могла, но не стала. Она не хотела начинать то, что они построили без лжи. И хотела быть максимально открытой перед Машей, хоть никогда этого не позволяла с другими людьми. Холодной водой Мария ополоснула своё лицо пару раз. Вроде успокоилась, вытерла лицо и пошла обратно к Лауре. Она села рядом с ней, и положила голову ей на плечо. — Маленькая моя, ты не устала? Хочешь оставайся у меня? — Я не знаю, это не удобно. — Она замялась. — Прости, я ляпнула не подумав, хочешь я отвезу тебя домой?—Лаура мысленно дала себе по лбу. — Лаура.. — Маша посмотрела на неё. — Да милая? — У тебя такие губы мягкие.. — Третьякова сразу же расплылась в улыбке, она не знала зачем это говорит. — Твои гораздо мягче.— Лукина не хотела напирать на неё, ведь она хотела, чтобы всё было хорошо. — Знаешь, твои поцелуи пробуждают во мне что-то такое. Но, я правда ещё не разобралась в этом. — Солнышко, не думаю, что нам надо спешить с этим всем, если ты не уверена во мне или еще что-то, то пока отложим это. Но если тебе хочется меня обнимать или целовать, то смело можешь это делать. — Хорошо, а мы кстати в твоей спальне или в другой комнате? Просто я видела тут ещё пару комнат. — Мы в гостиной, а там гостевая спальня, гардероб и моя спальня — Ой, я видимо запуталась просто. Я тут подумала, я могу остаться, только с одним условием. — Конечно, слушаю твое условие. — Брюнетка с улыбкой наблюдала за ней, было всё же интересно, что же такого ей скажет её малышка. — Ну.. Если только мы будем спать вместе, а то я боюсь.. — Конечно, солнышко.— Надо было видеть лицо Лауры, она прям расцвела. — Спасибо. — Мария прижалась к Лауре.Та обняла её и поцеловала в макушку. — Комедия уже не интересная. — Блондинка хихикнула. — Согласна. Тогда будем готовиться ко сну? — Думаю, да. Я только Мари наберу, чтобы не волновалась. — Хорошо, я пока в ванную отнесу тебе сменную одежду и полотенце. — Спасибо. — Маша осталась в гостиной. Она позвонила Мари, но не стала говорить с кем она. — Мах, так тебя завтра только ждать?— Спросила Мари. — Я не знаю, как получится. Ну ты не расстраивайся, тем-более с Таней время проведёшь. — Хах, ладно, ты заранее только набери как домой поедешь — Боишься что застану вас? — Она усмехнулась. — Боюсь твоя действенная психика скажет пока. — Эй, почему? Подумаешь,вы всего лишь сексом занимаетесь. — Маша хихикнула. — На самом деле, мне нужно будет с тобой поговорить тет-а-тет. — Ооо, хорошо дорогая, ладно, я побежала, а то Таня уже заждалась меня. — Я почему-то не удивлена, удачи. — Маша улыбнулась и сбросила вызов. Дальше она пошла искать Лауру, кажется, что она заблудилась. Та в свою очередь нашла Марию в коридоре. — Заблудилась? — Ой, да. — Смущённо сказала та. — Ну ничего, думаю ты быстро привыкнешь тут, пойдем, проведу тебя к ванной. — Она лишь кивнула и последовала за ней. Когда они зашли в ванную, она была просторная и там было так красиво, что у Маши пропал дар речи. — Ладно, оставлю тебя одну, приятного.— Лаура улыбнулась и ушла.: — Это её одежда.. — Посмотрела она на одежду, и взяв в руки понюхала,пахло Лаурой. Маше это понравилось. Положив одежду обратно, она приступила к водным процедурам.Пока блондинка была в ванной, Лукина растелила постель. Спустя двадцать минут пришла Маша. В её руках была одежда. — Куда я могу положить? — Тихонько спросила она. — На стул можешь положить, и пожалуйста не стесняйся, будь как дома. — Я постараюсь. — Маша положила вещи на стул и подумала про себя. А как она сейчас выглядит? Может нелепо в этой одежде? — Ты такая милая, правда тебе большая моя футболка.— Лукина умилялась этой картине. — Нормально вроде. — Маша хихикнула. — Располагайся, я пока быстро в душ. — Хорошо. — Лаура ушла, А Маша решила ещё раз пройтись по дому. В итоге оказалась на кухне. — Как тут классно.. — Маша решила просмотреть всё. Лукина приняла водные процедуры и переоделась в ночную рубашку и шорты черного цвета. Выйдя из ванной, она не нашла Машу в спальне, поэтому пошла на кухню. — Ты не голодна? — Ой! Чего так пугать?— — Прости, не хотела тебя напугать.— Лаура улыбнулась. — Ладно, всё хорошо. Я просто решила ещё раз посмотреть дом. — Лукина лишь с умилением наблюдала за блондинкой.Мария подошла к Лауре, она видела эту милую улыбку. Опять то, самое странное чувство внутри. Но, та лишь притянула Марию к себе и обняла. — Давай целоваться? — Дыша в губы говорит Маша. — Давай.. — Лаура неспешна поцеловала Машу. Та охотно стала целовать Лауру. Она обняла её за талию. Опять Лукина ощутила тысячу мурашек. Целуя поочередно то верхнюю, то нижнюю губу, она не углубляла поцелуй, дабы не пугать Машу. Целуя такую милую Лауру, ощущает как начинает возбуждаться. Вроде бы хотелось большего прямо сейчас, но и что-то же мешало. — Милая, думаю нам стоит остановиться на этом.— Тяжело дыша произнесла Лукина. — Я знаю.— Маша тоже тяжело дышала. — Пойдем, я уложу тебя спать.— Так трепетно произнесла Лаура и взяла Машу за руку. — Ну я не хочу. Я уже перехотела. — Ну тогда просто полежим, а я почитаю тебе, идет? — Эх, хорошо. — Блондинка огорчённо вздохнула.Лаура лишь улыбнулась. Они легли на кровать и Лаура сразу придвинула Машу к себе. — У тебя такая спальня большая, мне нравится. — Привыкай, считай, что это и твоя спальня. — Я постараюсь.— Брюнетка взяла сборник стихов Северянина и начала читать.Третьякова прижалась к Лауре, и стала засыпать. Та в свою очередь, нежными касаниями поглаживала этого ангела по белокурым волосам. Когда та заснула, она произнесла: — Спи моя маленькая, надеюсь ты полюбишь меня так же сильно, как я люблю тебя.— Всю ночь Мария прижималась к Лауре. На утро белокурая проснулась первая и посмотрела спит ли Лаура. Но, та всё ещё спала.Во сне Лаура прижималась к блондинке, боясь, что это сон.Маша аккуратно чмокнула Лауру в губы, и вылезла из её объятий. Она хотела порадовать её, и приготовить завтрак. Поэтому, быстренько сделала водные процедуры, и пошла на кухню. Увидев нужные продукты, та принялась готовить. Лаура в это время, все так же спала, но уже обнимая Машину подушку. Спустя пол часа Мария приготовила завтрак и пошла будить Лауру. — Лаур.. — Тихонько спросила она, но кажется Лаура спала крепко. Та мило подергивала носиком и сильнее прижимала к себе подушку. — Любимая.. — Сказала Маша, и погладила Лауру по голове. Ей хотелось порадовать Лукину.Лаура начала просыпаться, после этих нежных поглаживаний. — Ммм.. — Протянула она. — Доброе утро. — С улыбкой произнесла Маша, всё также поглаживая её по голове. — Доброе утро, моя милая.. — Мило подтягиваясь ,сказала Лаура — Я испекла блинчики. — Мария улыбнулась смотря на Лауру. Какая же она была милая, именно так считала блондинка. — Ммм, блинчики.— Протянула Лаура и улыбнулась. — Какая же ты милая.. — Сказала Мария вслух. Хотя шатенка уже давно была у неё в мыслях. Она сначала не поняла, что произошло, а потом дошло.Лукина засмущалась и всё так же улыбалась. — Ты это приготовила для меня? — Да, я хотела порадовать тебя.. — Никто мне раньше не готовил, спасибо милая. — Пожалуйста, так что вставай, пока они тёплые.—Брюнетка сразу встала. Она хотела испробовать тот шедевр, который приготовила её милая Машенька. — Я быстро умоюсь и приду.— Лаура чмокнула Машу в нос и убежала в ванную. — Смешная такая.— Третьякова улыбнулась и пошла вниз накладывать блинчики.Лукина пришла на кухню, волосы она завязала в маленький небрежный хвостик и от этого выглядела еще милее. — Ммм.. Как вкусно пахнет! — Ой, не смущай меня. — Правда вкусно пахнет.— Лаура откусила блин и закатила глаза от удовольствия. — Так еще и очень вкусно! — Правда нравится? — Маша села на стул, подперев рукой лицо. — Очень! — С набитым ртом сказала Лаура. Правда было очень вкусно. Третьякова задумалась, она смотрела на Лауру и в голове было куча мыслей. Но, одна из этих мыслей была, то что та безумная милая. Та пока кушала заляпалась сметаной, такая милая.Маша увидела потянулась к ней рукой и аккуратно вытерла её. — У тебя тут сметана. — С улыбкой произнесла она — Спасибо.— Было видно как Лаура засмущалась, её выдавали глаза и розовые щечки. — Завтра уже в универ. Что-то мне не хочется.. — Ну солнышко, немного осталось и будут каникулы. — Знаю, и опять сессия. Кхм, а какие у тебя планы на сегодня? — Да никаких, а у тебя? — У меня тоже, проведём этот день вместе? — Я только за! Если хочешь можем погулять где-нибудь? — М, думаю можно. — Маша все также с улыбкой смотрела на Лауру. При всех такая строгая, а рядом такой ребёнок. — Славно, куда хочешь поехать? — Лаура.. Ты такая красивая.. — Брось, ты меня засмущала.. — Я серьёзно, даже Мари так говорит. —Она взяла её за руку. — Мне приятно это слышать от тебя, но ты гораздо красивее. — Пошли. — Блондинка взяла её за руку и повела к зеркалу. Вставая около него она смотрела на Лауру. — Посмотри, какая ты.. — Самая обычная, ничего такого нет во мне, ну только если грудь, то.. — Согласна, грудь у тебя классная, и попа тоже. Но, ты же не самая обычная, ты должна это понимать. Каждый человек уникален по своему. И мне кажется, что ты совсем другая, может и не кажется. С другими людьми ты злюка, а со своими ты.. та самая Лаура.. — Пока она говорила, то всё время кончиками пальцев водила по талии. — Милая, только с тобой я могу показывать настоящую Лауру. Такую маленькую девочку, которая отчаянно хочет любить и быть любимой. — От таких касаний Лукина,говорила тем самым тоном, когда они общались по видео. Тело отзывалась на ласки, тем самым вызывая мурашки. — Мне так приятно. — Маша прижалась к Лауре и распустила её короткий хвост, она взъерошила ей волосы и засмеялась. — Смешная такая. — Хи-хи.— Та тихо посмеялась. Спустя время, дамы начали собираться для прогулки. Они прекрасно провели этот день, и вот наступает вечер и Лукина отвозит Марию домой. Та даже и не заметила, как быстро они приехали. Уже стоя около подъезда Мария благодарила Лауру за проведённое с ней время. Такая компания была ей по душе. Было комфортно и уютно. — Спасибо за этот прекрасный день, надеюсь таких дней у нас будет еще много. — Это тебе спасибо. — Маша больше не даёт Лауре, что-то сказать. Она целует её в губы на прощание.Лаура притянула ближе к себе Машу и углубила поцелуй. — Я буду скучать. — Всё также целуя её губы, говорила блондинка. — Я так не хочу тебя отпускать.. — Я тоже, но, мы ведь завтра увидимся. — С нетерпением жду увидеть тебя вновь. — И я. — Маша последний раз чмокнула её и скрылась в подъезде. Лаура уехала к себе в пустой дом. Маша зашла в квартиру. — Мари, я видела тебя в окне, не стыдно подглядывать? — Прости, не удержалась.. Вы так красиво смотритесь..— Мари закусила большой палец. — Спасибо, она призналась мне в любви.. — Чего?!— Мари удивленно посмотрела на Машу. — Да,но, я боюсь.. Я ведь никогда не с кем, а тут..что мне делать? — Маша закрыла лицо руками. — Эй, ну ты чего? Это же хорошо, что она призналась! — Я боюсь.. Мари, мне страшно. Я не знаю, что такое любить. Расскажи мне, что это такое.. — Так, стоп. Давай разберем сначала, что ты к ней чувствуешь. — Она.. Мне нравится быть рядом с ней, целовать её губы.. они такие мягкие. Она такая красивая и милая, особенно вблизи. Совсем не злюка. А ещё она так мило спит, и смущается так. Я просто не могу.. — Пока Маша это говорила, то всё время улыбалась. — Ну с уверенностью 99% ты любишь её. — Очень смешно.— Её лицо вдруг стало очень серьёзным. — Просто даже говоря о ней светишься как гирлянда! Маш, вот серьезно. Чего именно ты боишься? — Я не знаю. Мари, я же никогда не была в отношениях. Я не знаю, чего ожидать. — Почему ты не можешь просто довериться ей? Я не думаю, что она плохая или причинит тебе боль. — Думаешь стоит? — Маш, я больше чем уверена, что у вас все получится. Ты же светишься при ней. Ты всегда с таким восторгом о ней рассказываешь, что у меня и других вариантов нет. Так, подожди.. когда это ты видела, как она спит?— Хитро посмотрела на Машу. — А.. Ну.. Как думаешь, у кого я вчера осталась на ночь? Мы так прижималась друг к другу.. Ой..! — Ооо! А вот тут давай подробнее! — Ладно. — Они прошли на кухню, и с чашкой чая Мария ей всё рассказала. Да, она доверяет Мари. — И после всего этого, ты хочешь сказать, что не любишь? Маш, блин, я даже завидую вашей любви! — Почему ты завидуешь? Разве у тебя с Таней всё не так? — У нас не так. Я знаю что она любит и я люблю, но у нас нет такой заботы как у вас. — Почему?— Маша была в шоке, она думала, что у них всё хорошо. — Не знаю, наверное так должно было быть. Но блин, не хватает такого внимания и заботы. Нет, конечно она дает мне внимание и заботу, но не в таком количестве, и скорее всего я бы просто хотела быть с ней 24/7, но она постоянно уезжает. — Мари, хочешь я поговорю с ней? Может получится. Просто, если не хочешь я не буду делать это, я хочу помочь тебе. Не хочу чтобы ты чувствовала себя одинокой.. — Маша прижала к себе Мари. —Может ты это невзначай сделаешь? Типо я приглашу её познакомить с тобой? Ты же мне как сестра. — Можем познакомиться, я не против. Всё наладится, надеюсь она поймёт свою ошибку. — Угу..— Мари прижалась к Маше. Так они и провели вечер, за душевными разговорами, а после разошлись по комнатам и уснули.
Примечания:
286 Нравится 178 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (4)