Новая семья
25 февраля 2023 г., 08:30
Примечания:
Новый фанфик. Приятного чтения)
Четырехлетний мальчик только открыл глаза и не смог понять, не он находится.
— мам? — тихо позвал мальчик
Мальчик услышал рядом шорох, и повернув голову, увидел рядом свою маму.
— тихо, я рядом. Все хорошо.
— мам, голова болит
— это нормально. Я сейчас позову врачу
Девушка быстро ушла из палаты и позволяет врача
— я твой врач, Сергей Викторович. Что у тебя болит
— голова сильно, и рука.
— давай тебе сейчас введут обезболивающие. И тебе станет полегче.
— хорошо.
Врач вместе с Натальей вышли из палаты
— с ним все будет хорошо?
— да, на руке максимум останется шрам.
— спасибо вам, доктор
— пожалуйста.
Медсестра пришла и сделала укол.
— мам, а где папа? Он скоро придёт?
— папа… его больше нет с нами. Он погиб — честно ответила Пригова
— нет, я не верю. Папа сейчас придёт. С ним все хорошо. — у парня началась жуткая истерика. Слезы лились, мальчик просто рыдал и не мог нормально дышать, а в перемешку со всем этим его начало трясти и он что-то пытался кричать.
— врача, быстро, ребёнку плохо — выбежал из палаты крикнула Наталья
Маленькому Вове вкололи много успокоительного, после чего он смог заснуть
***
— мам, а кто этот дядя?
— это дядя Степан, твой отчим
— можешь меня называть папой
— мой папа мертв
— можешь называть как тебе хочется
— окей
Вове не понравился дядя, который пришёл вместе с мамой домой. Но как он понял, что он теперь не уйдёт от них, так как мама сказала, что он теперь его отчим.
***
— Вов, у тебя скоро появится сестра — сказала мама
— ура, я буду рад сестрёнке
*спустя 4 года*
— ты сучонок, как ты меня задолбал, я тебя содержу, я тебя растю, а ты мразь такая тройку приносишь. — Степан бил Вову по спине и после ремня оставалась кровь
— я её исправлю — простонал мальчик — честно
— если не исправишь, будет ещё хуже — мужчина еще сильнее ударил по спине и вышел из комнаты
Парниша, насколько смог быстро оделся и лег на кровать.
Спустя время Дверь в комнату открылась и в неё зашла маленькая девочка
— блатик, ты себя холошо чувствуешь?
— Ритка — Вова расплылся в улыбке
— что с тобой? Тебе плохо?
— все нормально. Иди к маме, я просто устал
— точно?
— да. Все хорошо. Иди, зачем тебе видеть мою кислую физиономию
— холошо.
Рита вышла из комнаты, а Вовчик просто лег спать
Примечания:
Ждём вашим коментов