Я рядом

R
В процессе
13
автор
_LisaK_ соавтор
Klava.glv соавтор
Sofiyka_L соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 3 799 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник

Новая семья

Настройки
Примечания:
Четырехлетний мальчик только открыл глаза и не смог понять, не он находится. — мам? — тихо позвал мальчик Мальчик услышал рядом шорох, и повернув голову, увидел рядом свою маму. — тихо, я рядом. Все хорошо. — мам, голова болит — это нормально. Я сейчас позову врачу Девушка быстро ушла из палаты и позволяет врача — я твой врач, Сергей Викторович. Что у тебя болит — голова сильно, и рука. — давай тебе сейчас введут обезболивающие. И тебе станет полегче. — хорошо. Врач вместе с Натальей вышли из палаты — с ним все будет хорошо? — да, на руке максимум останется шрам. — спасибо вам, доктор — пожалуйста. Медсестра пришла и сделала укол. — мам, а где папа? Он скоро придёт? — папа… его больше нет с нами. Он погиб — честно ответила Пригова — нет, я не верю. Папа сейчас придёт. С ним все хорошо. — у парня началась жуткая истерика. Слезы лились, мальчик просто рыдал и не мог нормально дышать, а в перемешку со всем этим его начало трясти и он что-то пытался кричать. — врача, быстро, ребёнку плохо — выбежал из палаты крикнула Наталья Маленькому Вове вкололи много успокоительного, после чего он смог заснуть *** — мам, а кто этот дядя? — это дядя Степан, твой отчим — можешь меня называть папой — мой папа мертв — можешь называть как тебе хочется — окей Вове не понравился дядя, который пришёл вместе с мамой домой. Но как он понял, что он теперь не уйдёт от них, так как мама сказала, что он теперь его отчим. *** — Вов, у тебя скоро появится сестра — сказала мама — ура, я буду рад сестрёнке *спустя 4 года* — ты сучонок, как ты меня задолбал, я тебя содержу, я тебя растю, а ты мразь такая тройку приносишь. — Степан бил Вову по спине и после ремня оставалась кровь — я её исправлю — простонал мальчик — честно — если не исправишь, будет ещё хуже — мужчина еще сильнее ударил по спине и вышел из комнаты Парниша, насколько смог быстро оделся и лег на кровать. Спустя время Дверь в комнату открылась и в неё зашла маленькая девочка — блатик, ты себя холошо чувствуешь? — Ритка — Вова расплылся в улыбке — что с тобой? Тебе плохо? — все нормально. Иди к маме, я просто устал — точно? — да. Все хорошо. Иди, зачем тебе видеть мою кислую физиономию — холошо. Рита вышла из комнаты, а Вовчик просто лег спать
Примечания:
13 Нравится 29 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)