Забота?

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 28 462 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

1 . Новый "дом"

Настройки
Примечания:

***

"Привет, друг, хахха как я и говорила, это прекрасная дама, отправила меня суда теперь это мой новый дом ..." Так начинается запись в личном дневнике, 17 летней девочки, Аси. Да. Она называет свой дневник-другом, так как, претендентов на это звания больше нет. "Прекрасной дамой " она назвала сваю маму. С самого детства у девушки небыли друзей ей попросту запрещали их заводить, по типу. – они будут отвлекать от учёбы Даааа.... Учёба ещё одна проблема всех детей и родителей. Асе тоже доставалось за учёбу. Наказания? Нет ... У родителей это девушки был лишь один способ воспитания ... – получила 2 !? Удар... – получила 3 !? Удар.. –получила 4 !? ...... удар.... Ох... Сколько же попало этой бедной девочке ... " Новый дом под названием детский дом. Я знала о её планах ... Я была готова к этому давно .... Ну ничего там один годик, и свалю " Вы наверное спросите – детский дом в 17 лет? – да и такое бывает. Можно перебрать кучу причин для чего мама Аси решила так поступить, но это причина, самая глупая из всех что могут быть ...

***

– Саева Ася – послышался неприятный, грубый голос – проходите. Та вошла в комнату там было много рябят примерно возраста девушки. На плече у Аси был рюкзак, а в руках 2 поездных сумки – добро пожаловать – сказал кто-то из сидящих на кровати. – проходите не стесняйтесь – к Асе подошла девушка и взяла у неё с рук сумки – давай помогу – девушка донесла сумки до кровати и поставила их – твоя верхняя – с приветливой улыбкой сказала всё та же самая девушка, указывая на верхнюю кровать. – спасибо – Ася некогда не была стеснительной, но в такой атмосфере становилось не по себе, девушка натянула улыбку и протинула руку любезной девушке, что помогла ей – Ася – ей в ответ подали руку – Ева ... *** Спустя минут 30 - 40 вы пошли на ужин. Мммм ... Даа... Еда это что-то, но девушке не привыкать. У неё была не богатая семья и питалась она не лучшей едой. – можно присесть – спросила Ева – да – опять натянув улыбку сказала Ася – только не надо грустить ... – подбодрила девушка – я понимаю ни родных ни кого, но всё будет хорошо. Девушка была слишком мила, моментами, это жёстко бесила и от такого поведения становилось, даже тошно. Ева была не высокая может 165-170см. Короткие, окрашенные в блонд, волосы. На вид девушка была довольно хрупкая и нежная. – да ... Всё норм я только рада, что уехала от этих моральных уродов – тяжело выдохнув сказала Ася – всё настолько плохо? – блондинка взяла Асю за руку – давай кушать Ася убрала свою руку и принялась за еду. Ещё один факт о девушке: она не тактильный человек, в принципе не любит когда до неё дотрагиваются. Может ... Психологическая травма? Либо просто ненависть к людям? Люди – что они из себя представляют? Ася не знала ответ на этот вопрос, но одно она знала, точно, даже за самыми добрыми масками стоят грязные лица. Да. Девушка ненавидела людей. Она всегда манипулировала и пользовалась ими. Ася была очень даже красивая: каштановые, до груди волосы, тело было и хрупким и сильным одновременно, глаза... О глаза это что-то ... Голубые, в которых можно было утонуть и не вынырнуть уже некогда... – ребят сейчас осталось 5 минут и группа 5с идёт ко мне в кабинет – послышался довольно приятный хриплый голос. Ася повернула голову, чтобы посмотреть кому же принадлежит этот голос. Но к сожалению девушка сразу же ушла ... – стоп Ев .. А какая мы группа? – спросила девушка понимая, что, в душе не чает ответа – Мг.. Группа 5с это мы так что давай побыстрее, а то если Кира Александровна увидит что мы опоздали то убьёт нас .. Со своей группы девочки остались одни в столовой и поспешили на верх Ася ещё не знала что предстоит ей прожить в её" новом доме"...

Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)