Забота?

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 28 462 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

17. "Влюбленна"

Настройки
Примечания:
Кира сегодня впервые за долгое время спала в предназначенной для сна комнате, а не за рабочем столом. Дома она редко появлялась, раз в три четыре недели, поэтому домашних животных у неё не было. Блондинка была довольна собой, ведь думала, что всё идёт по её плану, ещё не зная что задумала Ася. Но Киру задевала фраза "Ева мне может и нравится, но ты точно нет". По шатенке не понять врёт она или нет. А вдруг Ася в серьёз говорила про Еву… Но она пыталась откидывать эти мысли, её задача состояла из другого Ася же в свою очередь уснула быстро. К удивлению она даже не смыла макияж и легла спать рано, даже уснула без таблеток… Но по началу младшая ворочалась, голова так и не проходила, но для шатенки это была норма. Она часто могла устраивать себе недели голодания… Да… У Аси были жёсткие загоны с весом, у неё была шикарная фигура, её вес был и есть почти нормой для её возраста, но эти чёртовы три кг… Она всегда говорила себе что должна весить идеально и набирая вес устраивала себе, так говоря голодный марафон… *** Ася подходит к водопаду, смотрит в низ, вода падала с успокаивающим шумом. Пока девушка всматривалась в даль подул холодный ветер, каштановые волосы начали подниматься и идти по потоку ветра. От холода по коже пошли мурашки, но шатенка продолжала всматриваться в даль. Ветер подул сильнее, девушка резко повернула голову услыша знакомый голос на другом берегу падающей реки. — Я ТЕБЕ ОБЕЩАЛ — сказал грубым, противным голосом мужчина. Конечно Ася узнала голос Евгения. Но кто второй мужчина, что просто стоял и молчал пока тот на него орал — ты солгал мне — выполил второй и тогда..... Ася вспомнила эти родной голос. — ПАПА — крикнула обрадованная девушка. Но двое на другом берегу будто не замечали её. Ася повторила только уже громче. Но ответа так и не последовало. Тогда девушка подошла ближе к реке. — думаешь мне страшно? — говорил родной голос — а тебе и не надо боятся)) — Евгений схватил второго за горло и начал идти вперёд, тем самым заставляя отца Аси пятица. — папа — шепнула шатенка стоя на берегу и смотря на тело отца, что полетело вниз со сколы… — ты… Я тебя убью… Ненавижу… — девушка уже хотела рвануть на тот берег как её остановили за плечо. — Ширису — услышав это прозвище Ася замерла. — не надо. Девушка развернулась и упала в объятия самому родному человеку..... Хоть и отец и мать у Аси были строгие, она любила только папу… — ты что мне обещала? — отстранив девушку произнёс Виктор Ася немного потухла она не сдержала обещания. — Я… Больше не буду. — неловко ответила малышка и обратна обняла человека по которому так скучает — у тебя появилась пассия? — неловкие вопросы продолжались — это… Я не знаю как тебе объяснить, но… Это не всерьёз, что-то типа игры, развлечения. — но мысли о ней тебя не покидаю, не так ли? — Я не знаю… Я не любила никого и некогда. И… Не хочу… — а она вот перед сном думала о тебе))) — не правда, она начала это, как игру, несерьезно — Я тебе всегда жилал хорошего. Просто послушай сердце и будь навсегда моей Ширису… Обещаешь? — обещаю. И ты обещай быть всегда моей Ширису… — Ася обнимает крепче родного отца, после чего тот растворяется в воздухе. Ветер успокоился… Но малышке стала холодно. Холодно на душе, в сердце. — обещаю быть навсегда твоей Ширису — прошептала девушка, стоя на краю водопада, перед тем как её разбудили… Ширису… Так Асю называл только папа. Ширису с японского < シリウス> переводится как Сириус. Сириус название звёзды, что самая первая появляется на ночном небе. Многим известно, что если что-то попросишь у самой первой ночной звезды, то та никогда не подведёт… Также и Ася для отца всегда была, есть и будет Ширису… — АСЯ — громким шёпотом, блондинка пыталась разбудить соседку. Ася подхватилась и устроилась в сидячие положение, опираясь руками сзади. — Ася, ты в норме? — успокаивающе спросила Ева. — да… Прости если разбудила… — девушка была в холодном поту, дыхание сбито — что случилось? — услышав как Ася разговаривала во сне, Ева не на шутку перепугались, хоть это и норма для людей, она видела и слышала это впервые — сон. Просто приснилась — страшный? — ну… Я бы так не сказала — девушка уже отдышалась, восстановилось дыхание и сердцебиение. — ты говорила про какое-то обещание… Потом что-то бубнела… А дальше я всегда что-то там и ши..... Шири… Шире. Шерии …– девушка пыталась понять слово — Ширису… — да именно оно. А что это за Ше. Ши… Ширису? — Я… Не могу сказать — а чего ты такая бледная? — ночь, света мало, но луна отлично светила в окно возле Аси — забей Ева прикоснулась колбу своей крохотной рукой — у тебя же температура… — это из-за того что резко проснулась это норма… — Ася ещё вчера заметила что, приболела и не хотела об этом говорить… Но когда узнала про то что все кто болеют находиться в «синей комнате» то желание пропадал на совсем… Или нет… — пошли на балкон — откинувшись на подушку прошептала Ася — куда? — пошли пошли — Нене потом пиздюлей получать! !! — как хочешь — Ася взяла с подоконника свой личный дневник, достала из портфеля сигареты и ушла даже не оглядываясь назад. Но не успела она выйти в коридор, как к ней подбежала Ева. — ладно я с тобой — взгляд у Евы сейчас был… Виноватым… Но почему? Ася посмотрела в зелёные глаза подруги, потом подумала про свой дневник, возвращаться уже не хотелось. — пошли… На дворе ночное небо как удивление звёзд было не так много как прошлой ночью. Балкон окружали перила с узором, острым узором)))). Ася сидела на полу поместив ноги в расстояние между прутьями из которых состояли перила, в руках, не отпуская ни на минуту, она держала своего "друга". Ева сидела опираясь спиной о стенку. Она лазила в телефоне, скорее всего с кем-то переписывалась, ведь быстро стучала ногтями по телефону. Пока Ева была отвлечена своими делами, шатенка воспользовалась моментом, достала и кармана помятую пачку "Marlboro Fine Touch" подкурила, затянулась смотря в даль, блаженный вкус.... Ася открыла дневник и начала что-то писать. Ева не замечала что делает подруга пока не успела запах, очень знакомый запах. – Ася, ты не боишься что кто-нибудь узнает? – шатенка не отвлекалась от своего дела и ответила – уж поверь мне ничего не будет максимум общественную работу дадут. Тебе сигаретку дать? – только сейчас Ася отвлеклась от письма в свой дневник. – Я... Я сигареты не курю – ответ показался каким-то неуверенным. – и как часто ты тут бываешь? – ну как тебе сказать... Почти каждую ночь. –девушка продолжила писать и докуривать сигарету. – что ты тут делаешь одна? – каждый продолжал заниматься своим делом. – ну я суда не одна прихожу. – а с кем? – есть тут у меня один друг))) – друг? – мг Кирилл зовут. – после ответа Аси Ева что-то усердно начала печатать в телефоне. Саева продолжила писать в дневник, сегодня она рассказывала ему про свой сон... Рассказала про папу... Про Ширису... Рассказала про воспоминания того самого дня, рассказала про..... Про обещание..... про обещание которое она не сдержала... Обещание, в котором клялась... Нет это не про сигареты и к счастью не про наркотики, это..... Боль...... – слушай Ась, а что это за.. шири....Ширису? – почему в этом месте все такие любопытные? – в смысле? –забей – голас был..... Необычным – ну ты чего.... Не грусти... Расскажи просто ты во сне раза три назвала это... Имя или что это – блондинка встала и стала за спиной Аси – из фильма наверное какого-то.... – робко ответила та Ева присела и положила руку на плечо шатенки, та вздрогнула от такой тактильности, как уже ранее говорилась она не любила таких прикосновений, не считая некоторых особ)))) голубоглазая резко закрыла дневник и встала развернувшись лицом к подруге, та тоже встала. – не люблю резкие прикосновения – дневник остался лежать на полу. Послышались чьи-то шаги, но Ева скорее всего их не услышала ведь не как не отреагировала. – Я тебя вообще не понимаю всегда какая-то грустная, что за депресишь – Ева была как обычно милой нежной и позитивной. Ася смотрит на неё в её зелёные чистые и блестящие от лунного света глаза. Ища хоть что-то. Одно мгновение и Ася просто обнимает Еву. Та немного не понимала ситуации. А вот Ася до сих пор была бездушной и придерживалась своего плана. Из-за поворота с лестницы Ася увидела Киру. Ехидно улыбнулась и крепче обняла человека в которого "влюблена")))) – Асечка.... Пошли.... Пора спать....– Ева приподняла со своего плеча голову Астры посмотрела в голубые глаза – пошли... Ася... Пошли.. Так они и пошли обратно в комнату. Легли каждый к себе... А ветер тихим шелестом перелистывал страницы личного дневника Аси, что так и остался лежать на балконе.... Что задумала Ася...? Что-то настолько интересное или сложное, что даже забыла своего друга на балконе....
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)