Забота?

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 28 462 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

20. Игрок Виолетта Молышенко присоединилась к игре )))

Настройки
Примечания:
Выходные прошли не очень. У Аси два раза в день был приём у психолога. Виолетта не могла поставить диагноза по типу депрессия или дистимия. Она была психологом, а не психиатром, а ехать к нему Ася на отрез отказывалась. Психолог всего лишь можете успокоить в тяжёлой ситуации, выслушать и дать совет.... Кира тоже всё это время была с девушкой. Она... Можно сказать тоже была на больничном, но не официально. Командовала пока что Лиза. Всё заведение был под её контролем. Ева тоже посещала Асю каждый день. Проверяла как она там поживает. Принесла половину вещей Аси к ней, в синюю комнату))) Сейчас никому не было дела до спора по него уже наверное и забыли. Но так как Кира спала с Асей в одной кравати, ей было сложно. Асе тоже было не просто, она сама по себе очень не тактильный человек, но каждый раз лёжа рядом с обладательницей блондинистых волос так и хотелось стать хотя бы на минут пять тактильной.... Были моменты когда Асе было хуёво и физически и морально, она сидела одна в комнате. Только в такие моменты, когда её никто не видел она дала свободу эмоциям и происходили мини срывы. Тогда Кира могла неожиданно зайти в комнату и увидеть это. После, происходили перерывы тактильности. В эти перерывы Ася была наверное самым тактильным человеком в мире. Они могли сидеть в обнимку минут двадцать-сорак, дальше Ася засыпала..... Кира улаживала её на кровать и оставляла в личных границах так как просила шатенка.... Спор до сих пор был в силе так как и договаривались. Эту неделю Кира болеет и думает над планом, а дальше будет неделя на спор. Была бы это какая нибудь другая девушка, Кира бы взяла силой или воспользовалась тяжёлым состоянием... Но почему-то с Асей это не так. Она особенная? 17: 43 воскресенье Ева пришла к Асе они мило общались. Асю саму это бесило, бесила Ева, её манера общения, эта вечная улыбка. Да и ей со мной надоело натягивать улыбку, чтобы показывать что комфортно и ТД. Девушку это всё бесило. Но Ася не могла оставить спор ведь у неё есть план. А и да я ещё не говорила, Ася слышала и видела спор. День спора, в парке. – Ася может на второй круг всё-таки с нами? – не-не мне уже голова кружится я отдохну, а на следующем с вами)) – ладно не скучай тут. Ася прошла к трём сидящим на лавочках и ждущих пока все накатаются. Услышав что Кира так бурно что-то говорила девушкам, она решила подслушать и села на заднюю лавочку. — так и скажи, что просто тебе не даёт — Ви продолжала подъёбывать подругу — не правда если бы я хотела давно бы, затащила — ага только синяя комнатка то пустует — ой всё Ви отвали — ц…ц…ц… Кира и не может затащить девку в постель, как так, был бы это кто-то другой ты бы уже силой взяла, а тут пытаешься скользить. — блять не выводи меня, такое настроение хорошее, не хочу его испортить, у меня ещё планы есть. — бля просто признай что ты не можешь этого сделать — спорим смогу — спорим, у тебя есть три дня Девочки скрепили руки — индиго разбей! * Хахах Кира... Моя наивная Кира, что, значит третий уровень игры? Так уж и быть по твоим правилам, но... Я немного буду жульничать надеюсь ты не против.....* . Наше время – ладно заюшь выздоравливай завтра ещё раз проведаю тебя Девушка встала чтобы провести до двери подругу обняла и пошла обратно на кровать. Кира, которая сидела всё это время за столом необычным взглядом посмотрела на голубоглазую. То ли она спрашивала взглядом то ли нервничала, точно не было понятно. –не смотри на меня так – отведя взгляд от блондинки сказала Ася. – так - это как? – Кира хитро улыбнулась – Медведева успокойся. И перестань на меня так смотреть! Кира медленно опустила взгляд чтобы не смущает девушку. Ася до сих пор не понимала что хочет сделать девушка. Она сидела на кровати и ожидала хоть какого-то действия от собеседницы. Та в свою очередь встала, начала двигаться на Асю. Она стала около кровати. И как ни в чём подняла спокойный взгляд и спросила ласковым голосом – Ну что как там твоё здоровье – Ася вопросительным взглядом посмотрела на старшую. Не то чтобы её удивил вопрос, нет, Ася слышала этот вопрос каждые часа два - три. Её больше удивило провидение Киры. – Кир... Ты чёкнутая. – с усмешкой сказала сидевшая Кира тоже с усмешкой села рядом. – ну так что? Едем завтра? – кареглазая потрогали лоб Астры, чтобы убедится что всё в порядке. – состояние не очень... Я бы хотела поехать, но я даже не знаю где будут проходить похороны. Город большой больше 10 кладбищ... Но... Скорее всего будет проходить там где лежит папа, мама готовила для себя место. Она была уверенна что уйдёт не так быстро, но.... навряд ли этот мудак будет хоронить её там... Она сделает это назло мне... – говоря это шатенка не проявляя ни каких эмоций ни проронила ни одной слезинки... Она не плакала на этих выходных...она в прицепи не плакала когда переехала в " новый дом ". А может она просто пряталась не показывая своих слёз? Может она плакала? Просто этого некто не видел? Кира не видела её слёз даже когда у Аси случались срывы. Либо просто не видела те срывы.... Срывы-истерики ... – не переживай кис я об этом позаботилась... – Кирен голос и вправду успокаивал девушку... Да она особенная))) – в каком смысле. И каким образом. – поискала информацию, съездила к вашему нотариусу. Она оказывается писала завещание.... – она знала что умрёт? !?! – малышка начала нервничать. – тише... Она делала это завещание после смерти твоего папы. Да ты была права он хотел провести похороны на другом кладбище. Но я хорошенько перестала завещание и отослала своего и отсудила место. Она будет рядом с попой. – у меня будут большие проблемы! Он сказал если кто-то об этом узнает то прикончат меня! – она ещё больше начала нервничать – эй – эй.. Поменьше агрессии. Я сделала это анонимно. – разве так можно – обычно нельзя, но крупненькая сумма помогла. * Она потратилась ради чего? Ради меня? Да ну это бред сто проц просто, чтобы получить доверие, и выиграть в споре* Как она ошибалась... Хотя.. Может это и правда. – сегодня был суд поэтому... – я еду... Спасибо большое – шатенка кинулась в объятья Кире. Неожиданно тактильные прикосновения. Неожиданные даже для Аси. – тебе надо сходить к вилке перед завтрашним мероприятием – с каких пор ты начала называть Виолетту вилкой? – Ася вышла из обьятьев и вопросительно посмотрела на Киру – бля, это всё ты я не виновата)))) *** – ну что готово к завтрашнему? – психолог уже сидела напротив Аси – да – у девушки присутствовала улыбка. Натянутая? – я поеду с вами... – Ви не знала как на это отреагирует шатенка. – зачем – реакция была спокойная. – ну я же психолог – девушка что-то записала – я не против))) Девушки ещё минут двадцать разговаривали на тему завтрашнего дня. – одну секунду – вилка начала что-то печатать в телефоне. Она писала Кире, чтобы удалится что её за зеркалом. Убедившись она села поудобнее и хитро посмотрела на Асю. – вы меня пугаете – этот взгляд был и в правду пугающим. – у меня к тебе есть предложение по поводу спора))) – какого спора? * Она так просто мне скажет? ?* – не делай из себя невинную, я видела что ты там села) – она показала всеми своими жестами и мимикой что она права – то есть... Хахахахха... Ладно и что ты хочешь – Ася немного в ахуи – денег заработать хочешь? – а тебе не кажется что это как-то не педагогично? И знаешь сейчас как-то не до спора... – ну сейчас я прошу тебя как подругу) * Подругу....? * – слушаю... – сегодня после сеанса я немного изменю правила спора, сделаю это даже на бумагах либо голосовым чтобы были доказательство. Игра будет на тридцать тысяч))) – малышка не ожидала такой большой суммы от этого интерес становится всё больше и больше – 25 процентов твоих, смысл спора в том что она должна затащить тебя в постель нооо, есть момент из-за которого ты можешь отказаться от помощи... – продолжай – мы можем сделать этот немного наоборот, не она тебя, а ты её)) я вижу как ты на неё смотришь, думаю ты будешь не против. У Аси на лице появилась улыбка, задумчивая улыбка. – я тоже виду как ты на неё смотришь, разве ты не будешь против))))? Вилка хихикнула и опустила голову. – я думаю тебе необязательно вмешиваться в мою личную жизнь – Ви это точно не понравилось – а почему тебе можно? В ответ молчание.... Ася встала и начала уходить напоследок посмотрела на Ви и ответила – 50 на 50 и я в игре))) Ну вот и новые правила. В игру присоединился новый игрок Виолетта Малышенко. Теперь правило придумывает она....
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник