8.
28 февраля 2023 г., 18:15
5:09,раннее утро.
Первым проснулся парень из за сообщения в телефоне.
—Сука,кто вообще в такое время не спит а пишет мне...
Тихо сказал парень и взял телефон. Это было сообщение от друга.
—Хэй,Валера,выходи на улицу,к меня подарок))
Тот ничего не ответил,и убрав телефон сначала думал проигнорировать, но всё же он быстро накинул футболку и шорты,после вышел из дома. Тот вышел на улицу,там стоял тот самый друг.
—Смотри что у меня есть)
Тот показал три билета.
—И чё это? Это то,зачем ты меня разбудил?
—Это билеты в кино,завтра,на 2:00))
—Ага,и нахрена там 3 билета?
—Я,ты и ещё одна девушка.
—Я не могу.
—Почему это?
—Считай,что дома у меня болеющий ребёнок.
—Йооу,чувак,откуда дети?
—Это немного не ребёнок,просто представь что там болеющий ребёнок.
—Давай поподробнее. Ты там не один?
—Нет.
—У тебя девушка что ль появилась?
—Нет,она не больше,чем подруга.
—А чё она тогда у тебя?
—Ей жить не где,она сюда учится приехала. А на меня её скинули.
—А болеющая почему?
—Заболела где то,мне нельзя её на долго оставлять одному,мало-ли что она вытровит.
—И кто тогда со мной в кину пойдёт?
—Без понятия. Что за кино хоть?
—Ужастик какой то.
—Там ещё билеты остались?
—Ага,там не особо сильно их скупали.
—Тогда я куплю ей билет,и тогда пойдём в 4.
—Ну ладно,давай чувак,хорошо выспаться!
—Шутник ты херов,ещё раз меня разбудишь в 5 утра я тебе яйца оторву!
—Ахах,ну-ну!
Валера пошёл в дом. Зайдя тот ничего не услышал,гробовая тишина. Он понял,что заснуть он больше не заснёт,а значит... Надо выложить ролик!
Тот включил комп и начал выкладывать то самое видео,где был слышен хоть и тихий,но для особо ушастых нормальный смех т/и. Тот быстро выложил видео и ушёл в комнату. Девушка так же спала. Парень же сел рядом,и аккауртно погладил её по голове. После он ушёл на кухню. Тот сел за стол и посмотрел в окно. Ему было очень даже скучно,как тут он услышал шаги из комнаты. Это была ещё полусонная т/и,которая пошла на кухню дцрая,что парень там.
—Доброе утро)
—Доброе..
—Выспалась? Как себя чувствуешь?
—Не особо,чувствую более менее..
—Кушать будешь?
—Не хочу,аппетита нету,спать хочу..
—Может хотя бы чай попьёшь?
—Ну,давай,чего уж..
Парень встал со стула,а т/и села рядом с тем местом,где пару секунд назад был Валера. Тот же поставил чайник,достал кружку и 3 упаковки чая.
—Тебе какой,черный, зелёный или ягодный?
—Зелёный давай
—А сахара сколько?
—3 и пол ложки сахара
—Хорошо.
Тот убрал 2 упаковки чая,достал из 1 чайный пакет, после убрал и её. Он взял сахар,ложку и наспал столько,сколько и сказала девушка. Чайник вскипел,парень взял его и налил кипятка в кружку. Помешал,вытащил пакетик и поставил на стол. Как только девушка потянула к чаю руку Валера схватил её.
—Горячий ещё,погоди пока чуть остынет.
—Лааадно
—Хм.. печенье к чаю будешь?
—Ну давай.
—Молока в чай добавить?
—Неет,не люблю чай с молоком
—Хорошо
Тот достал из шкафа печенье и поставил на стол. К слову овсяное печеное,с кусочками шоколада.
—А ты чего? Ничего не ел ещё наверное?
—Я не хочу
Тот потрогал кружку с чаем
—Всё,пей,остыл. И печенье тоже ешь!
—Да поем я,поем..
Девушка взяла кружка с чаем и начала потихоньку пить чай,паралельно заедая печеньем. После того,как та попила чайка она уже хотела помыть за собой посуду,встала и направилась к раковине с кружкой в руках,но парень забрал кружку и развернул ту.
—Иди лучше полежи,или в душ сходи,я помою.
—Ладно, ладно.
Та ещё полу спящая пошла в душ. Она быстро помылась,умла лицо и сделала маску. После вышла и направилась в комнату что бы переодеться. Та посмотрела на шкаф,и чуть подумав та хитро ухмыльнулась. Она открыла шкаф и вместе своих вещей взяла футболку парня. Она была ей довольно больша,но разве это её остановит? Просп она взяла свои черные велосипедам и быстро переоделась. На улице же было пасмурно. Та быстро переоделась и побежала к парню.
—Смотри что отрыла у тебя!)
—Удобно тебе?
—Хехе,ещё бы))
—Ну,ходи тогда,пока я добрый.
—Ахах,а если будешь злым?
—Возьму,защекочу тебя и заберу футболку
—А я не боюсь щекотки))
—А вот сейчас и проверим
—Ээ.. всё,я молчу,ухожу
Та ринулся из кухни в спальню,где уже и подошла к окну. На улице было пасмурно и лил ливень.
—О,погодка какая!
Та взяла телефон и уселась возле окна. Она немного подумала,и в голову сткнула мысль.
—☁️Оо,я ещё его ВК не смотрела,надо бы исправить.. ☁️
Она включила телефон и побежала в ВК.
—Валерааааа! Как у тебя ВК называется!?
—Валерий Джостер,а что?
—Надо!
Та побежала искать его. Нашла она довольно быстро,и сразу же принялась смотреть фотки.
—☁️Красавчик какой,хехе..☁️
Та жолистала до фотки с кнопкой Ютуба.
—☁️Чего.. это ещё что?☁️
Та начала лазить по всем шкафами,и нашла обе кнопки.
—☁️ТВОЮ МАТЬ,ОН ЧЕ,ЮТУБЕР?☁️
—Валера!! Можно за комп сесть?!
—Тебе зачем?
—В ютуб надо зайти!
—Ээм.. ну,возьми
Та быстро включила компьютер и зашла в Ютуб.
—Ебен бобен..
Та ещё немного посмотрела,а после выключила компьютер и ринулась на кухню где и сидел парень
—Ты чё не говорил что ты блин популярный?!
—А зачем было говорить?
—Надо было! А вот если бы я твой вк не нашла,то так и не узнала бы!
—Ну и подумаешь. Всё,узнала? Узнала
—Бе,зануда блин
Та убежала в комнату и проложила сидеть в телефоне.