Часть 1(мне лень придумывать названия)
25 февраля 2023 г., 00:16
Примечания:
Ну, с Богом
Утро. 12:41
Я сидел на диване и смотрел телевизор, листая каналы.
-"Скучно, одни новости"
Я услышал стук в дверь. Чего им от меня нужно? Хотя чего думать? Наверняка какое-нибудь задание сейчас мне припишут, не отвертишься. Хотяя.. Мне всë равно делать нечего, так что это с какой-то стороны даже хорошо. Я выключил телик, подошëл к двери, открыл еë, и на пороге стоял начальник..... Угу, задание.
-"Брукс Дельта(я хз это его фамилия или нет), вам было выдано задание с одним из ваших старых сокомандников."- объявил начальник.
Сокомандником? У меня было много сокомандников. Так что я даже и не знаю.
-"Советую отправится примерно через 15 минут."- посоветовал (горе)начальник, и удалился.
А мне ничего не оставалось как собрать свои вещи и отправиться в администрацию, чтобы уточнить где расположена площадка(или что у них там?), ведь еë местоположение недавно переместили. Я уже выходил на площадку как увидел.. Своего скомандника.....
-"Вайлант?!"
Примечания:
Я не умею писать фанфики.
Мастера-читатели, пж, научите
(Вторая часть уже в разработке)