Мазохизм или пошлость

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 640 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ситуейшын

Настройки
Примечания:
Ф: а э ну мне пора Феликс вылетел из комнаты оставляя Вару в недоумении В: чего бл З: ну что Ф: это капец Г: всё настолько плохо Ф: Габриель лутше беги Червовый схватил росчоску и погнался за бубновым Г: давай всё обсудим Но Феликс его не слушал и тольно ускорился Они принялись бегать вокруг дивана на котором сидели Пик и Ромео Р: эээ что происходит П: ану УСПОКОИЛИСЬ ЖЫВО На крик спустились Вару и Зонтик В: псина ты совсем ахуел ты чо арёш как резаный З: в-всё впорядке? Ф: кх Зонтик всё хорошо не пережывай Феля и Габри стояли и пытались отдишатса В: и ищё жолтый я жду обьяснений по поводу твоих действий Ф: это было задания Нервно сказал валет переводя взгляд на Габри В: меня в это не вмешуйте. И это, а вы чо сдесь забыли, а как же магазин? Р: зайчик а ты вижу соскучился Пока Ромео говорил ухмылка не спадала с его лица В: я вижу с первого раза до тебя не доходит П: Куромаку сказал что пока Джокер на свободе за вами нужно присматривать Все посмотрели на Пика Ф: он что З: к-как В: нихуясе Р: арх Пик Куро же просил не говорить П: я его поздравляю, а тепер я к себе В: топ З: э-э-это зачит ч-что он может нас уб... Г: Зонтя я уверен что все будет хорошо Ф: вот именно В: не пережывай ты умреш первым боли почти не почуствуеш Ф,Г: ВАРУУУ З: Ч-ЧТО В: ХАХПХАПХА не ну, а чо *ОСТАВШЫЙ ПРОШОЛ СПОКОЙНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ*
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник