Ситуейшын
15 июня 2023 г., 16:39
Примечания:
Cop что так долго
Ф: а э ну мне пора
Феликс вылетел из комнаты оставляя Вару в недоумении
В: чего бл
З: ну что
Ф: это капец
Г: всё настолько плохо
Ф: Габриель лутше беги
Червовый схватил росчоску и погнался за бубновым
Г: давай всё обсудим
Но Феликс его не слушал и тольно ускорился
Они принялись бегать вокруг дивана на котором сидели Пик и Ромео
Р: эээ что происходит
П: ану УСПОКОИЛИСЬ ЖЫВО
На крик спустились Вару и Зонтик
В: псина ты совсем ахуел ты чо арёш как резаный
З: в-всё впорядке?
Ф: кх Зонтик всё хорошо не пережывай
Феля и Габри стояли и пытались отдишатса
В: и ищё жолтый я жду обьяснений по поводу твоих действий
Ф: это было задания
Нервно сказал валет переводя взгляд на Габри
В: меня в это не вмешуйте. И это, а вы чо сдесь забыли, а как же магазин?
Р: зайчик а ты вижу соскучился
Пока Ромео говорил ухмылка не спадала с его лица
В: я вижу с первого раза до тебя не доходит
П: Куромаку сказал что пока Джокер на свободе за вами нужно присматривать
Все посмотрели на Пика
Ф: он что
З: к-как
В: нихуясе
Р: арх Пик Куро же просил не говорить
П: я его поздравляю, а тепер я к себе
В: топ
З: э-э-это зачит ч-что он может нас уб...
Г: Зонтя я уверен что все будет хорошо
Ф: вот именно
В: не пережывай ты умреш первым боли почти не почуствуеш
Ф,Г: ВАРУУУ
З: Ч-ЧТО
В: ХАХПХАПХА не ну, а чо
*ОСТАВШЫЙ ПРОШОЛ СПОКОЙНО
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ*
Примечания:
Cop что так мало.