Кай Пилающая Кровь

R
Завершён
4
Размер:
9 страниц, 3 199 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Один плохой день

Настройки
День начинался как обычно на "Даре судьбы" с суматохи в подготовке к следующему заданию. Никто не ожидал чем все это закончится. Обычное задание в поселении змей. Вообще у змей начали часто появляться проблемы в последнее время. Задание прошло по плану преступники были пойманы и арестованы. Но в последний момент в воздухе начали появляться цветные огни. Эти огни танцевали невероятными узорами и как будто разрывали пространство вокруг них. Ровно через 6 минут 6 секунд после появления первого огонька начали открываться порталы. Из них вышли странные создания в розовых доспехах. Они были ужасны. Рот был заменен динамиком который издавал ужасные звуки, которые были похожи на какую-то богохульную песню. На их рюкзаках были натянуты лица в состоянии то ли агонии или невероятного удовольствия с мерзкими символами, выцарапанными на них. Они имели какую-то пародию на оружие которая создавала ужасную и даже смертельную музыку. Они хватали и резали змей наслаждаясь криками их агонии. К сожалению нашим героям было нечего противопоставить этим ужасам хотя они и старались однако были быстро оттеснены к краю. Ния вызвалась задержать их, дать пережившим это убежать. Она держалась недолго и даже силы воды не помогли ей. Они уже начали ее забирать как ее брат Кай решил исправить это. Последняя атака - достойная смерть. Он вырвался. выжигая все вокруг и нанес удар одному из них но меч не пробил броню. Тогда он направил все силы на сожжение его. Но ужас знал что делать и выстрелил в него из звукового пистолета как в насмешку не убивший огненного ниндзя но сделавший его небоеспособным. Сон его был словно страдание. Он слышал крики агонии своей сестры. Он видел как они ее пытают с помощью различных ядов и жестоких инструментов ,грязных от крови предыдущих мучеников. Ему было ужасно слышать смех и видеть улыбки агонии на лицах этих творений. Но было еще что-то. Голос, грубый голос, обвиняющий его в слабости. Он говорил, что этого бы не случилось. если бы он был сильнее. И дал видение старого поля битвы с мечом в нем который горел огнем ярости. Голос сказал, что Кай найдет место, если захочет. Он проснулся на следующий день весь в холодном поту. Он не мог встать еще пару минут эго тело било будто би приковано. Он пошел на завтрак пока он шел он увидел Джея поломанного вчерашним днем. Кай заговорил: - Прости это моя вина. - Ты хотя бы старался - Сломленно ответил Джей - Они еще поплатятся за это - Едва сдерживая ярость сказал Кай - Не скоро.- Апатично сказал Джей - Мы сделаем все что бы это произошло - Сказал Кай с какойто страной смесью злости и решимости. - Но нам нужно знание чтобы вернуть ее - - Да. - Друг почему ты кричал во сне - Смущенно спросил Джей - Да так кошмар - Постарался соврать Кай - Странно редко в кошмарах кричат о сестре и желании всех убить, ты тоже видел сон про Нию - С нотками иронии спросил Джей - Да, у тебя тоже - Спросил Кай с удивлением - Точно а также видения странных гримуаров - С нотками надежди сказал Джей - Странно у меня этого не было. - В его голосе били нотки непонимания. - Хорошо пошли - Закончил разговор Джей. После завтрака вся команда занялась рутиной из-за того что заданий не было. Для Кая то означало додзё с учениками. Кай не показывал эмоций, но один ученик понимал что с учителем что-то не так. Это был Дилан. Дилан был талантливым учеником который хватал все на лету но имел одну проблему - гнев. У него были рыжие волосы, которые как будто не имели порядка, хотя и были чистыми. Он имел кожу светлую кожу с небольшим оттенком крови в ней. Был он высокий и стройный с бурыми будто запекшаяся кровь глазами. Голос его был полным энергии и четким. Дилан спросил у учителя после тренировок: - Что-то не так, сэнсэй? - Нет, все хорошо. - Скривая емоцийи сказал Кай - Я по вам вижу как хорошо. Если что-то случилось, не бойтесь сказать. Это останется между нами - С уважением заботой сказал ученик - Ния исчезла -С грустью сказал Кай. - Что? - удивился младший. - Да ее забрали какие-то творения во время рейда на поселение змей - Сказал он понимая что они не были людьми - Извините я не хотел - Сказал Дилан с жалостью - Ничего. - Если надо будет помощь с чем-то я ваш - Сказал ученик готовий помочь. - Хорошо - ответил Кай
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник