А что если мы не просто друзья?

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 746 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День Рождение Софи

Настройки
Примечания:
Девушка сегодня встала в 7:45 поэтому сейчас она в спешке собирается в школу но сегодня не просто обычный день, сегодня день рождение Софи одной канечно не очень близкой подруги но все же приглашение она получила. Сегодня в 16:20 она должна быть у ее дома, Полина долго думала идти или не идти но все же сегодня пятница, вечеринка , выпивка, и музыка) Ну как не согласиться?! - Алло ты где я уже в школе - Я только иду - Пон а как ты могла проспать сегодня же днюха Софи мы хотели с девочками ее поздравить но ты это пропустила а без тебя со мной не кто не общался я себя чувствовала белой вароной! - Извини извини извини я вчера поздно легла спать увлеклась рисованием - А е.. м да что ? Андрей - елле выговарила подруга. Хоть Полина жила в Киеве не очень давно но подругу хорошо узнать она смогла как и та ее и та даже если бы она не сказала его имя, Поля бы поняла с кем Лера заговорила - Дай списать домашка по истории) - Да канечно держи - Затем девушка достала из сумки тетрадь и отдала ему ее - Ксатии ты же слышал что через две недели будет весенний бал ? - Канечно он у нас каждый год ещё с 6 класса а что? - Ну там просто нужны пары и если ты ещё свободен то может пойдешь со мной? - Ну не знаю..?! Ладно окей - Если честно он особо не хотел с ней идти но выбора нету таккак Лера общается с Полиной на балу они смогут троем погулять, а он поговорить с ней ) - Ураа!!.. ае ... Тоетсь хорошо - Уже спокойнее заговорила блондинка Парень ушел а после его ухода дверь распохнулась и в нее зашла брюнетка - Поля!! - И тебе привет! - Не поверишь знаешь с кем я иду на весенний бал?!!!! - Уже догадываюсь - С Андрем - Нашла чем радоваться но ладно для всех счастье разное - Ага ага - закатив глаза тихо пробубнела девушка 4 урока прошли скучно слишком скучно но все же что то интересное началось. - Эй ребята давайте на большой перемене поиграем в бутылочку ? - Спросила Софи Всем класс согласился - Давайте только на желание! - сказала Амина - Так не интересно! - Протистовала Софи - Ну давайте тогда на вечеринке плиграем на поцелуи а на перемене на желание? - спросил Данил все так и решили *На большой перемене* - Ну что ж давайте начинать - с азартом сказала Софи - Ага- ответили все - А го тип п или д с бутылочкой? - спросил Андрей - Ок Софи начала крутить и бутылка астонавилась на Дане - Вот черт ладно давай правду - Окей - задумалась имининеца - Скажи ка нам всем были ли у тебя интимные отношение? - Да! - Ого так ты уже возрослый мальчик - усмехнуламь Софи - Так дальше я - сказала Данил и начал крутить бутылочку п она не долго думая показала на Полину - Оуу новенькая - Не такая я уже и новенькая ну до ладно давай тоже п! - Скучные вы все только правду и выбераете - Эй вабщето, ты тоже выбирал правду так что не умничай! -Ага ага ) Ну давай скажи мне тебе нравится кто то из присутствующих в игре ??- с ухмылкой спросил парень - Не знаю буду открытаа поэтом скажу даже так эти чувства не точные,так давай дальше!- После сказанного не которые парни улыбнулись кончиками губ этим действием было понятно что они сказали " Ещё не все потеряно" как я сказала Поля была красивой девушкой так ещё и с формами поэтому не один Андрей хотел с ней замутить. Девушка датронулась до стеклянной бутылки и покрутила ее, сделав совй ход бутылка повернулась к Андрею девушка ещё на уроках придумала сток ому загадать на правду и так же на действие, но именно ему она так и не смогла подобрать задание или вапрос. Но все же надо что то говорить так как слишком большая пауза. - Ну правда или действие? - спросила девушка - Действие ) - Хорошо - Ответила та а потом задумалась но идея пришла ей быстро - Кароче, мы выберем первоклашку а ты к ней подойдёшь станешь на колено и предложишь ввтйи замуж! - Уверенно сказала брюнетка с малой ухмылкой - Кандыба ты умеешь канечно давать задания наверное ещё на уроке придумала! - ответил тот - Ой Андрей а ты что не можешь это выполнить? Значит лезть к девушкам ты можешь ДО СВАДЬБЫ а предложить выйти ЗАМУЖ ты не можешь - смеясь спросила девушка - Могу я. Все могу! - Ну тогда пошлите а то у 1 классов скоро уроки закончаться пока ты осмелился на такой подвиг ) - Не умничай - После диалога вся гоп- кампания отправились на первый итаж там они увидели одну девченку какая завязывала шнурки - Стоп я спомнил у меня же кольца нет какая жалость наверное предложение отменяется!( - пытаясь отмазаться заявил парень но кольца у него и правда не было. - Андрея не переживай у меня как раз со бой есть колечко!!- протянув руку в какой лежало кольцо, заявила Софи она уже была слегка под кайфом ну или она уже готовиламь к вечеру и немного продегустирывала шанпанское так как во время игры она его попивала и оно у нее уже заканчивалось. - Спасибо Софи ! - Натянув улыбку ответил парень и взял колечко. Он все же осмеялся подойти к девочке - Привет ты очень красивая и я давно... е м . ... хотел спросить ты выйдешь за меня ?- встав на колени достав кольцо он спросил а за углом девочки его фоткали в красивой позе - Даааа канечно!!!! Ты мне тоже уже давно нравишься- завижяла девченка забрав кольцо и одела его на свой палец обняла парня. Если честно он немного другой реакции ожидал._. - Ладно я пойду.. кстати как тебя зовут? - Диана а тебя Андрей - От куда ты имя мое знаешь ? - Как от куда ?! Ты же мне нравишься вот я и след Ла за тобой всю инфу узнала о тебе - Чт?.. - Шучу ты часто дежуришь в столовке а там у тебя бейджик есть и на нем имя твое глупенький Андрюша !💞 - Ага ладно я пойду у меня скоро урок - растерявшись сказал он проигнорирывая то как его только что назвали - Подождёшь меня вметсе пойдем со школы у нас в одной стороне, ах да а ещё давай в 16:30 погуляем в парке ? - Извини я на вечеринку иду к подруге - Я с тобой ооо вдруг у тебе кто то приставать будет!! - Любимая извини но тебе ещё рано по таким местам ходить - сказал Андрей так как понимал что там будут не только они а ещё и другие люди какие точно будут вести себя не адекватно потому что Софи была не из тихих учениц и любила вечеринки алкоголь и.т.д. И друзья у нее похожие а маленькому ребенку ещё рано таоке видеть и слышать. - Ты что думаешь что я маленькая!? Я вабщето эуе знаю многие маты и от куда берутся дети! - заявила мелкая жена Андрея - Да и от куда объясни - Окей, и так там надо девочку и мальчика у него есть пися и у девочки и надо в нее... - Это го достаточно!!!!- он не ожидал услышать такое от Дианы он сам узнал про это только в 5 классе - Ну так можно с тобой ?? - сделав милые глазки спросила она - Ааа ну почему ? А, ладно иди но будешь со мной а то мало ли к тебе какой то тюбик прицепиться ! - Окей Андрюша - прозвинел звонок поэтому диалог молодожёнов закончился она его поцеловала в щёчку.а затем зашла в класс а Андрей пошел к друзьям у них был отдельный звонок та как в сьраших классах была большая перемена и она ещё должна длиться 4 минуты. - Ну что? Муж молодой красавицы как вам первые минуты брака детей не планируете,? - спросила со смехом Полина - Очень смешно! Я вабщето серьезно влип - Всмымле ? - спросила Лера - Девочка в меня влюбдена она во первых согласилась на брак а во вторых она идёт сом ной к тебе на днюху! Все засмеялись - Вот вам смешно а мне с ней идти со школы вместе она настроилась на серьезные отношения!!😭😭 Прозвинел звонок и все пошли в класс, уроки закончились Полина с Лерой пошли домой к Поле, Женя поехал к себе домой ну а Андрей дождалсся совю жену и они пошли в сторону ее дома она жила не далеко от его дома к сожелению подумал про себя молодой муж ну а маленькая женушка радовались и говорила что будет часто к нему ходить в гости от чего парню становилось немного страшно но он не подавал виду.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник