ЛАГЕРЬ

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
11 страниц, 3 356 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Вару и Феликс били в шоке , но шок бил не таким сильным как страх . Особенно страшно било Феликсу ведь он стоял ближе до этого и питался дотронуться до чего-то видимого но непритронного. Ф-что это такое ? Что это било ТАКОЕ !? В- Братан тот-же вопрос . Но я знаю одно что нам надо бежать от цюда пока ми не стали такими же. Ф- согласен с тобой на все 100 . Валим ! Они развернулись и побежали ( как говорят аж пятки сверкали ) . Когда они уже пришли в лагерю и решили посмотреть в сторону леса они ужаснулысь . Через 7 метров от них стояла та самая девочка . Но не она , тогда она била прекрасна идеальна как ангел в общем очень красивая , а сейчас её кожа била синяя как у трупа платье било порвано на декоторих местах на руках били рани . А платье било местами красное . Вару и Феликс бистро забежали в лагерь и побежали к людям которых любили сильнее чем родителей ( кто не понял к своим королям { кто второй раз не понял к каким королям они побежали ЗАБЕЙТЕ В ГУГЛЕ А ПОТОМ ЧИТАЙТЕ !! } надеюсь ясно объяснила ) Феликс забежал в комноту и весь трясся от страха . Ромео заметил это и бистро отложил журнал . Р- Фель иди ко мне . что случилось? Феликс подошёл к королю и росказал что случилось. Ромео обнял своего вальта , и Феликс бистро заснул в объятиях своего короля. Ромео ляг с вальтом в обнимку и тоже заснул . Ну что перейдём к Вару в это время ? Пиковий Валет меньше испугался чем Червовий поетому подходя к комнате он уже шёл спокойно . Зайдя в комнату он закрил дверь и сел на свою кровать . Схватив колени в свои объятия он положил голову на них . Пик смотрел на Вару в не понимании , что делать? И тут Пик услышал всхлипи , и до него все моментально дошло . Пик бистро встал с своей кровати и подошёл к кровати Вару он сел рядом , Вару все ещё держа голову на коленях посмотрел на Пика . П- Вару что случилось? В- ничего. Вару сказал это дрожащим голосом , и начал плакать ещё сильнее . Когда Пик увидел что Вару плачет в эго серце появилось беспокойство. Пик обнял Вару так как будто эго грозилысь забрать . В- ей пусти ! Но Пик не ответил ничего на слова Вару. Вару посмотрел на Пика , но Пик смотрел совсем не на него а в окно , и в взгляде Пика била видна тревога и если попробовать рассмотреть то можно било увидеть страх . В- Пик ти чего ? Вару решил посмотреть туда куда смотрит Пик , посмотрев в окно он увидел ту же девочку которую видели перед лагерем но ... Её лицо эго било видно , но лучше би эго небило видно. Какое оно било ? Ужасное , глаза били виколоти , рот розплылся в огримной улыбке до ушей может и дальше них , рот бил весь в острих клыках которые пожелтели . Существо било прыжато к окну . Увидев это Вару прижался к грудинка короля и заплакал ещё сильнее. Когда Пик услышал плач Вару который стал сильнее он посмотрел на него и начал успокаивать , и ему било все равно на тварь за окном . Вару опять со страхом посмотрел на окно , но там уже никого не было. В-где *всхлип* оно ? П-не знаю . Вару прижался ещё сильнее к Пику . П- ти это на прогулке видел? В- нет *всхлип* , сначала ми *всхлип* видели красивую девочку кажется *всхлип* призрака , потом это но не видели лица *всхлип* а сейчас это . П-ясно ... Потом царила тишина и Вару в ней начал успокаиваться . Как вдруг по лагерю опять раздался детский крик но уже не просьба вернутся домой а о монстре в окне . Зонтик и Данте опять пошли успокаивать ребёнка но к ним присоединился Габриель . П- агр опять кто-то плачет . В- ну не злись пожалуйста . Вару поднял голову и поцеловал Пика в губы.
Примечания:
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник