ЛАГЕРЬ

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
11 страниц, 3 356 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Короче я так понял что на вопросы мне отвечать никто не собирается-_- ну ладно , УЖ БОЛИЕ НАДО !! Ах да . Перейдём к фф . ♧догадаться у какой масти ♧ Куромаку сидел на кровати и что-то писал в дневник. А Зонтик читал книгу ( пхаха зонтик и книга ! Ну поняли да ? ) короче скукота гробовая . Куромаку закончив писать положил дневник на стол и ляг на кровать , в скором времени заснул. Зонтик решил последовать примеру короля . Валет отложил книгу и ляг спать . Но вот сон . Сон эму снился страний , как будто он сидит в этой комнате лагеря, эго Король спит , время на вид било 3 часа ночи . Нечего странного . Но вот угол . Угол возле входной двери в комнату . Там сидело нечто у него били длинные конечности , оно закривало лицо руками (кто не понял это кажется SCP-096 кто не знает забейте в ГУГЛЕ) Скажете может это сонний паралич ? Не-а . Но это небил и осознаний сон это , бил просто сон . Зонтик насильно встал и пошёл к виходу , прям н этой тваре . Зонтик стал на пол , первый шаг , второй , третий . На Зонтик нахлинул неймоверний страх. Зонтик начал плакать но тело эго не слушало . Он просто ревел в подушку от сна но ещё не проснулся . Эго подушка била все мокрая . Куромаку проснулся от всхлипов . Посмотрев на Зонтика он увидел ужасающею картину , эго валет которого он так любил плачет. В сердце Курилки что-то зжалось . Он встал с кровати , подошёл к кровати "тряпки" , стал на колено и начал будить Зонта . Во сне валет почувствовал холод на шее и чыэто прикосновение. Зонтик резко проснулся , увидев перед собой Куромаку он бистро обнял эго . К- тебе приснился страшный сон? Курилка сказал это с добротой и заботой что для него но норм ( так не понят то Пик стает добрым , теперь Курилка ? Это что такое ? Неужели скоро Марс с Землёй столкнется ? И ми все умрём? ) З-да . К- ясно... Хочешь сегодня со мной поспать ? Что-бы не так страшно било . З- можно? К- конечно. Куромаку встал с колена и повел Зонтика к своей кровати . Зонтик бистро посмотрел в тот угол где бил монстр во сне . Но там понятное дело никого не било . Куро и Зонт леглы спать , Куромакус обнял вальта за талию . Бил ли против Зонт ? Скажу вам одно он ловил от этого лиш кайф. К- спокойной ночи. З- и тебе. ♤ у пики ♤ Вару лежал на своей кровати и смотрел в потолок . А Пик ? Он читал новости . Тут Вару стало скучно играть в гляделкы с потолком , и у эго голове раздался вопрос ... В- Пик . П- мм В- а зачем ти питался утром меня тр@хнуть ? ( прода завтра )
8 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник