Не глупи, я буду всегда рядом

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 28 466 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

~парт 2~

Настройки
Примечания:
День продолжался обычно. Всего пар было 7, Андрей прошел только 4. Поэтому направился к следующему кабинету. Он сел как обычно с Владом (Няшкой). Да он с ним познакомился. Еще он узнал что его можно называть Няшкой и т.д . Няшке 19 лет, он старше Гречки на год. И парни на партах впереди звали Никита (Донни) и Юрий (Дабейт). Когда он сел возле Няшки он достал скейч бук и карандаш. Начал что-то рисовать. (Н-няшка,Дн-донни,Дб-дабейт,Г-гречин) Н- Андрей, хочешь мы тебя с нашими друзьями из универа познакомим? Г-ну я не знаю, если хочешь? Н-окей тогда давайте завтра в 14:20 в парке встретимся. Дн- окей) Дб-ладно. После ребята дальше слушали преподавателя. Но Гречка услышал что кто-то его завет шепотом. ?-псс, эй!чипушила! Г-эмм, можно обойтись без осуорблений? ?-пхпх,нет нельзя))) В ответ Андрей просто отвернулся и дальше чтото рисовал в скейче. ?-Эй! Я ненавижу того кто игнорит меня! Г-слушай, тебе больше делать не чего? Какого хера ты ко мне доебываешся?! ?- ах ты пидор! Ну ладно, на перемене увидимся.. Андрей закатил глаза и снова отвернулся. После прозвенел звонок. Все вышли из кабинета. Премена была большой поетому все пошли в столовую (давайте представим что в универе были перемены и столовка). Няшк и Дон пошли в столовку, Дабейт пошел куда то а Гречка остался в коридоре. К ним подошел тот самый парень. Он его не особо заметил т.к рисовал. ?-Эй! Педик, что не ждал?) Г-боже, опять ты, я что тебе медом намазан? Отьебись от меня хуйло двух метровое. ?- а ты случаем не ахуел?! Г-а ты? Вдруг парень просто выхватил у него скейч бук и кинул на пол. После чего начал топтать ногами. Гречин стоял в ступоре от такой наглости. Но одумался и оттолкнул что есть сила парня. Тот споткнулся об свою же ногу и упал. Гречин смотрел на того сверху в низ. От чего тот закипал. ?-ну пидреныш! Щас будешь за свои действия отвечать. Тот встал и схватил Андрея за шиворот кофты. Приподняв его не много чтоб тот был оторван с земли и приготовил кулак для удара. ?- будешь просить прощение или отрабатывать будешь. Да хотя у тебя и выбора нет) После он втащил Андрюше в нос от чего тот сморщился и приставил руки к своему носу. Незнакомец поставил того на пол и пнул коленом его живот. Гречин свернулся руками об живот. Парень корчился от боли. Тот хотел снова его ударить кулаком. Но он не смог. Его руку держала другая рука. Хватка была сильной так что у хулигана ослаб кулак. Он повернулся в недоумении и увидел что его держит его однокурсник Влад. ?- хули тебе надо? Не видишь я заня.. Не успел договорить он как ему прелетело вживот кулаком. Он ахуел от такого поворота. Слегка отойдя он схватился за живот т.к Няшка ударил со всей мощи. Н- еще раз я тебя увижу возле него.. ой как будет плохо. Гречка до сих пор стоял скручкным от боли. Няшка это сразу заметил. Подняв Андрея он понес его в медкобинет. Андрей засмущался от такого. Няшкины руки были такими теплыми в одно время и холодными. Его теплое дыхание успокаивала столь жгучую боль. Придя в медпункт Влад рассказал что и как было. Андрею осталовили кровь из носа и сказали что с животом будет все нормально. Выходя из медпункта они направились обратно в кабинет. Н-все нормально? Не болит? Г-а? А, нет все хорошо <3 Гречин снова засмущался что не видел Няшка и они просто пошли дальше. Остальные пары прошли как обычно. После всех пар ребята вышли из универа и попрощались друг с другом. Андрей ждал Вуджо т.к им в одну сторону. Подождал он не особо долгое время, через некоторое время шатен заметил как Вуджо выходит с каким-то парнем выше него. И на нем была маска. Маска демона что ли. После Андрей помахал своему приятелю, тот заметил и помахал в ответ. Подойдя ближе к Гречину Вуджо познакомил его с тем парнем. Его звали Сало (опять же я не нашла его имени). Сало вежливо помахал тому и поцеловав Вуджо в лоб ушел в другом направлении. Андрей не много прихуел. Г- можно тебя спросить? Это твой парень? В отчет Вуджо заметно засмущался и кивнул. После Андрей просто кивнул в ответ и они пошли в сторону дома. Андрей был не против лгбт но сам был натуралом, наверное. Подойдя к дому они узнали что их дома очень близко. Они просто попрощались и пошли в дом. Зайдя домой Гречин разулся, повесил куртку он пошел переодеваться. Одел он черные шорты, серую футболку и носочки. Пройдя на кухню он покушал и пошел к себе в комнату. Он сел за стол и начал снова рисовать слушав музыку. Гречин не заметил что нарисовал уже четыре арта с Няшкой. Опомнившись он рассматривал арты. На последнем он остановился и залился красной краской. Гречка нарисовал примерно голый торс Няшки. Захлопнув скейч бук он завалился спать. Утро, проснулся наш Андрюша в двенадцать часов утра, даже модно сказать дня. Встав он быстро прошел по памяти что сегодня надо сделать. Он вспомнил что его звали друзья погулять в 14:20. Встав с кровати он пошел умыватся кушать и заниматся своими делами. Прошел час. Уже 14:00. До парка ему ковылять 20 минут поетому он пошел одеватся. Одел Андрей черную футюолку, черные джинсы и белые кроксовки. Выходя он закрыл дверь и направился в сторону парка. Придя в парк он заметил возле входа компанию друзей, где были его жрузья и, Фиксай?! Да уж он не ожидал его там встретить. Подойдя к друзьям Саша (Фиксай) тоже прихуел. Ф-Гречка?! Ты шо тот самый новый друг?! Г-Нихрена. Сколкьо лет сколько зим) Н-походу вы уже знакомы) Ф-уже как 10 лет))) Дн-ну нихера Н-ладно пошлите После все направились на аттракционы. Они кушали морожку катались на всяких коруселях и т.д. Гречин уже со всеми познакомился. Сейчас перечислю с кем: Шуня: 20лет,(имя настоящего не нашла), любит всех подряд шиперить) Акакий:20лет,(настоящего имени не могу найти), любит котиков(да я фантазёр). Компот: 19,5 лет, настоящее имя:Роман, любит Фикс.. кхем, тоесть гулять<3 Фиксай: 18 лет, настоящее имя:Александр, любит ромашки (намёк понятен?) Через некотороевремя Донни заметил самую страшную американскую горку, и сразу же продвинулся в ее сторону. Все согласились кататся кроме Гречина Фиксая а так же Боди, да они боялись и что? Ну вобщем они жоско боялись их. Ф-ну нееееее, я не хочу,если хотите идите без меня Г-я тоже не особо хочу на эту горку поэтому просто тут постою Б– согласен.. Дн-признайтесь что зассали! Ф-хто? Я?! Да ни за что! Гречина и Бодю вроде тоже уговорили. Уже когда они сели на нее эти трое чувствовали ТАКОЙ страх это жесть. Кто с кем сел: Вуджо и Сало Акакий и Бодя Фиксай и Компот Няшка и Гречин Донни и Дабейт Уже когда они начали подниматся, Фиксай готов был спрыгнуть чтоб не котатся на такой шайтан машине. Ииии...раз...два...триии и они уже летят с огромной скоростью в низ. От такого экшена все кричали от веселья...но не наша троица. Саша вобще от страха прижался к Роме и вцепился в него как будто сейчас шлепнется. Андрей последовал тому же примеру но уже с Няшкой. У Няшки от такого прошлись мурашки по коже и румянец выступил на щеках. На этой американской горке было пять мертвых петель от чего бабочке в животе прыгали туда сюда. После как они остановились Саша и Андрей отлепились от своих соседей и еле как вылезли из кабины. Трясущимися ногами и руками было сложно двигать. Дн-фух, давно я так не катался! Фиксай, ну что понравилось??)) Ф-д-да очень Дрожащим голосом отвечал Фиксай. От Донни просто послышались дружеские насмешки и т.д. После всего веселья все направились домой. Только вот Рома предложил пойти к нему Саше. На что тот согласился. По дороге домой Ромы они зашли в магазин купили там вкусняшек и пошли дальше. Уже возле дома Рома открывал дверь и Александр увидел привычный дом Рамана. Ведь он был там не раз. К-проходи) Ф-окей) Но тут Фиксай споткнулся об дверной порог и упал на Компота. Повисла не ловкая тишина. Оба уже становились помидорками. После Саша одумался и встал со своего "друга" после чего извинился на что тот просто кивнул закрыв за собой дверь. Время проходило довольно весело. После фильма они играли в карты и т.д. Им было комфортно друг с другом. К-слушааай, может поиграем в Бена?) Ф-пхпх ну давай) Роман достал телефон и открыл игру Бен. И они начали щадаваь вопросы. Ф-Бен, Рома ромашка? Бен-Хохохо, ЕСС Ф-ХА! А я говорил >3 К-пфф океюшки, Бен! Саша гей? Б- Есс К-ПХПХАХАХАХ Ф- ЭЭэЭээЭ тАк нЕ ЧеСнО К-Все чесно сладенький))) Так они провели время до поздней ночи. Ф-Бен, нам пора идти спать? Б-Ноу Ф-нам надо задать последний вопрос? Б-есс Ф-океей, Бен, Ромашка должен..обнять меня? Б-хохохо,ЕССС К-ну если ты так хочешь....я могу сделать кое что большее~ Фиксай залился краской. А Рома опрокинул того и навис над ним. Ф-Р-ромма? Что ты делаешь?.. К-мне отсановится? Ф-нет.. Фиксай думал что это сон. А Рома же уже приблежался все ближе и ближе к Сашкеному лицу. И вот он сократил расстояние между ними. Поцелуй был на столько желанным и приятным для них что это было не описать. Рома прикусил губу младшего от чего тот тихо простонал. Воспользовавшись моментом Роман проник языком в рот Александра. Раман изучал его ротовую полость. Когда их горячие языки встретились они заплелись в танце. Они бы хотели целоватся друг с другом еще много времени,но воздух не вечен и пришлось отстранятся. Фиксай заглатывая столь прекрасный воздух что и делал второй нежно проговорил: Ф- Ром, я тебя..люблю Застенчево говорил тот. К-я тоже) Поцеловав свое чудо в лоб они пошли спать.
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)