Не глупи, я буду всегда рядом

PG-13
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 28 466 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

~парт 13~

Настройки
Примечания:
Глаза всех присутствующих расширились. А– что хотел?..– голос Акакия внезапно дрогнул. Никто не хотел верить в это, потому что этоп олный бред и безумие. После молчания которое длилось десять секунд. Бодя повторил. Б–..он хот-тел чтобы я съел их..–слёзы скатывались по щекам, одна за другой. Ф– боже ты мой!– Саша прикрыл рот рукой, подавляя тошноту. Акакий разглядывал Бодю с ног до головы, он был в ступоре, не мог поверить. После он осторожно поднял Бодю на руки. А– пошлите, нам тут не чего делать– промолвил Акакий направившись на выход. С– Вуджо вызови копов– тот в ответ кивнул, доставая телефон из кармана. Друзья вышли из дома. Сразу к ним подбежали Дабейт и Шуня. Дб– что с Бодей?!– встревоженно сказал Юра замечая многочисленные порезы и синяки на теле пострадавшего. Ш– о боже что с ним?!– провизжала девушка прибегая по ближе, схватив с собой аптечку. Ф– это полный пиздец..– коротко ответил тот– Вуджо ты расскажи..а где Рома? Ш– он там лежит– девушка показала пальцем на ближайшее дерево, успокаивая волнение друга. Саша взглянул в сторону дерева, под ним сидел Рома с прикрытыми глазами. Тот ринулся к нему. В– да ёмаё, всё должен делать– тихо промолвил себе под нос Вуджо, но красно-волосый смог его услышать. С– боже Вуджо, неужели так сложно сделать пару вещей? Твои друзья пострадали а ты не можешь соизволить сделать пару движений?!– Вуджо вздрогнул, на него не разу не повышал голос чёрноглазый. Да можно понять что тот на панике, но столь резко он никогда не делал. В–...да, ты наверно прав..– что-то внутри него будто треснуло, он не понял что. Но после собравшись, он решил не создавать больше проблем сейчас. Он сглотнул, так же собрался с мыслями. И рассказал всю ситуацию. Дб– ебануться..– Юрий был в полнейшем ахуе от таких новостей. Зачем, и для чего сделал тот мужчина, одному богу известно. Ш– Вуджо? Всё в порядке?– спросила та обращая внимание на поведение друга. В–..да, всё нормально– он еле смог выдавить улыбку, не хотел иметь лишних вопросов. Б–...я-я..монстр..я съел..– дрожащим голосом винил себя в ситуации брюнет. А– Бодя! Котёнок слышишь меня? Успокойся пожалуйста, всё хорошо, ты не виноват в этом, тише солнце – утешал того Сергей целуя того в лоб. Дб– они встречаются?!– шёпотом произнёс Юра своему другу. Дн– я хз вобще, ну наверное да– ответил тот. (У Саши и Ромы) Саша подбежал к сидящему, сразу присев на колени. Он взял того за щёки. И аккуратно приподнял. Ф– Рома! Всё в порядке?– Компот открыл глаза и не много улыбнулся. К– всё хорошо солнце, что там с Бодей?– промолвил шатен замечая по зади возлюбленного кипиш. Ф– ой, ты не поверишь бл..это просто бред какой-то...– Рома больше заинтересовался ситуацией. К– что случилось то?– тот вздохнул и подробно всё рассказал. С каждым словом глаза Компота расширялись. К– чего блять?– Рома расширил свои глаза. Саша лишь кивнул в ответ– вот же.. Ф– сейчас приедет полиция..ты как сам?– побеспокоился тот. Компот мило улыбнулся. К– да всё хорошо сладкий, не переживай– Рома получил объятия в ответ. ?– значит, вы говорите что этот молодой человек, хотел скормить внутренности людей? – говорил диспетчер по ту сторону телефона. В– да всё верно.. ?– скажите, вы принимали алкоголь или наркотические вещества? В– что? Нет конечно! У нас есть доказательства ?– хм...хорошо, сейчас пришлю к вам полицию.. Через пять минут прибыла полиция. Они зашли в дом, и по словам пострадавших пошли в подвал. То что они увидели повергло их в шок. После они "скрутили" мужчину который был причастен к этому делу. И уехали, посоветовав записаться Боде к психологу. Дело было к вечеру, друзья не могли решить, оставаться ли им на ночь, либо же нет. Дн– но мы сюда ехали грёбаных 5 часов! Я не собираюсь приезжать туда под утро!– возмущался пурпурно волосый, и с ним даже были согласны некоторые из компании. Ф– да, я понимаю это не безопасно, но мы все устали..–устало промолвил Александр. Дб– ох ладно... но если что-то случится пиняйте на себя!– ребята обрадовались новостью, а после разбежались кто куда. То в полатки, то костёр разжигать, кто-то на мангал ставить еду. Акакий и Бодя пошли в палатку, первый подумал что пока не стоит отходить от Боди. А кроме Акакия он ни с кем не разговаривает. После они зашли в палатку, Акакий посадил к себе на колени брюнета. Тот никак не мог отойти от произошедшего, смотрел в одну точку и молчал. Сергей гладил его по спине утешая милыми словами. Б–...Серёж..– Акакий вздрогнул от резкого источника звука. Но быстро успокоился. А– да солнце?– Бодя замялся, будто пытался подобрать слова. Б–..ты не считаешь меня монстром?– промолвил старший. А– нет конечно! Не придумывай всякую чепуху дурашка! Я тебя очень люблю и никогда бы так не посчитал– брюнет улыбнулся. Его и вправду любят, понимают и готовы принять в любой момент. Б– спасибо– тихо прошептал Бодя, после чего крепко обнял. ... Влад сидит в полу лежачем положении, гладя макушку лежащего на нём Гречина. Тот до сих пор спал, а Влад тихонько подрёмывал. В один момент глаза Андрея открываются, он их прищурил от яркого света из окна. Так же он обратил внимание что лежит на чём то тёплом, повернувшись он увидел старшего, тот так же дремал. Когда в мысли пришли воспоминания недавней трагедии, настроение поменялось. Без того усталые глаза снова заслезились, шатен сильнее прижался к Няшке. После Влад проснулся. Н–..Андрей? Солнце что такое?– с просони молвил тот. Но в ответ тишина. Влад приподнял младшего за плечи, поднимая к себе на грудь. Послышались тихие всхлипы. Чёрноглазый вздохнул. Н– Солнышко, не плач пожалуйста, и расскажи что произошло– более серьёзно спросил Няшка. Г– она ум.мерла– шептал тот в ответ. Н– кто она?– спросил Влад боясь услышать "Света" ведь он знать не знает кто это. Г– м.моя сетра Света..–Влад притих, он понимал что это тяжело принять, тем более для Гречина. Такое он почти не выносит. Н– соболезную солнце..только не плач..– умолял будто на коленях тот, а Гречин больше и больше прижимался к нему, боясь и его потерять. Как маленький беззащитный котёнок, прилипший к первому встречному. Они бы и сидели так если бы не живот Андрея, который просил еды с самого утра. Н– котёнок ты кушать хочешь?– Андрей помахал головой в знак отрицания – я же вижу что ты хочешь кушать... не надо морить себя голодом солнце Г– я знаю Влад..просто..не хочу– старший вздохнул. Он не сможет заставить есть Гречина, только не сейчас. Слишком больно смотреть на любимого человека, у которого слёзы на глазах. Вдруг телефон Гречина, лежащий рядом завибрировал. Тот медленно встал и ответил. Г– Алло?.. – сынок! Связи с тем что произошло недавно, мама завёт тебя домой, это важно! Г– чт.. Трубку повесили, это был отец Андрея. Он был чем то обеспокоен, быстро тараторил и отключился. Андрей вздохнул. Н– кто звонил?– поинтересовался старший. Г– отец звонил, говорит надо явится сейчас..– уныло говорил Андрей. Н– не расстраивайся солнышко, хочешь, я с тобой пойду?– Гречин кивнул, и снова обнял Влада. Парни начали собираться, Гречин решил не много умытся потому что выглядел как мертвец. После как они собрались, Влад вызвал такси и они направились к дому родителей Андрея. Ну как родителей, единственный отец, а мачеха была ему не матерью. Сестра которая жила с ними, так как была не совершенно летней. И злой чёрный кот, которого Гречин всё равно любил, как бы тот над ним не пакостил. Гречин заходит в подъезд, поднимаясь на второй этаж. Влад же за ним. После как они были на месте тот сделал несколько хаотичных постукиваний. Железная дверь открылась, за ней стоял мужчина среднего возраста, его лицо было достаточно серьёзным. Г– привет пап..– хриплым голосом промолвил Андрей. ?– иди на кухню– прозвучал довольно низкий и грозный голос, и по его приказу, Гречин зашёл и направился на кухню. Н– здравствуйте – сказал Няшка протягивая руку для пожатия. ?– а ты ещё кто?– раздражённо прорычал отец. Н– я...парень вашего сына– сказал он боясь отрицательного ответа. Но мужчина лишь промолчал закатив глаза, пропуская Влада за Андреем. Гречин заходит на кухню, перед ним стоит разъерённая дама среднего возраста, вся она выглядит довольно вульгарно и откровенно. ?– о, явился не запылился, хотябы раз бы проведал своих родителей, неуч– сразу начала возмущаться она. Г– ты меня звала?– Гречин хотел уже уходить, дабы не видеть эту глупую рожу. ?– ох да, я звала, по поводу твоей сестры, ты хоть знаешь что эта идиотка, которая была моим единственным билетом на репутацию сдохла из-за тебя?!– закричала мать. Приведя Гречина в ступор. Г– что ты сказала?– Мать начала будто рыдать на Андрея. В то в ремя когда Влад немонимающе зашёл на кухню, его даже никто не заметил. ?– да! Она сдохла из-за тебя! Потому что пёрла к такому недаумку как ты! И её сбил камаз! Ты хоть знаешь что разрушил все мои планы на жизнь?!– и все эти слова, Андрею было так феолетого на них. Единственное что крутилась в голове, эта фраза "из-за тебя". Тоесть, из-за него она погибла? Его сестрёнка погибла из-за него? Почему? Н– эй-эй! Придержите слова при себе!– наконец встал перед Андреем Влад. Его наконец заметили. ?– а ты ещё кто? И не твоё дело щенок! Ты хоть понимаешь что он разрушил?– Влад хотел так врезать этой твари. Но увы, людей женского пола он не трогает, даже если таких. Г– она..из-за меня?..– в глазах появились кристалики слёз. Которые быстро, ожна за другой скатывались по щекам. Женщина ушла в зал, за ней и отец, который был на протяжении всего этого времени. Влад повернулся к Андрею. Заметив слёзы он запониковал. Н– Андрей! Ты чего плачешь? Тихо солнце не плачь, что случилось?– начал беспокоится тот. Андрей смотрел в никуда, с расширенными глазами. Г– она...погибла..из-за меня..– тихо промолвил шатен. Влад схватил его за щёки, подняв лицо вверх. Н– солнце...это не так..пожалуйста успокойся– всё пытался успокоить утрату своего лучика. Г– всё так...это я во всём виноват..– дрожащим голосом молвил тот. Горячие струйки стекали с щёк будто водопадом. Н– солнце тише...– Няшка подхватил Гречина к себе, и направился на выход. Дабы не слышать истерики за стенкой. Придя домой Гречин всё так же твердил что это он виновен во всём. Влад всячески пытался утешить Андрея, но всё чщетно. Эта фраза будто въелась к нему в голову, он попросту не мог её выбросить. Не мог отпустить. Прошло около двух дней. Гречин до сих пор не мог придти в себя. Влад был всегда с ним, это хотбы ему не много помогало. Но сегодня Владу необходимо нужно съездить в один центр. Если он не будет там то будет плохо. Он сказал Гречину что тот не на долго, Андрей кивнул понимая ситуацию. Он тут ноет, а Влад чуть ли не на половинки разрывается. Дома стало слишком тихо. Влад уехал, Гречин стоял в ванне, оперевшись руками об край раковины. Смотрел он прямо на своё отражение, и считал себя полным чудовищем. Слёзы будто закончились, оставалось от них лишь обухшие красные глаза. Хотел он уже выходить из комнаты, но вдруг взгляд упал на концелярский нож, лежащий на краю тумбочки. Видимо Влад забыл убрать его когда резал что-то. Но это не важно, важно то что этот нож, это лезвие, манило Андрея. Он медленно взял ножик. И минуту смотрел на обнажённое лезвие, после он задрал рукав, и опустил лезвие к руке. Он не боялся, наоборот было интересно. Лезвие вонзилось в мягкую кожу. Совсем и не больно, промелькнула в голове того. После пошёл второй порез, третий, четвёртый, и так далее.... Обе руки в ярких красных порезах. Гречин наблюдал как вытикает кровь из раны, но после вспомнив про Влада, он вытер нож салфеткой, а после положил на то место где он лежал. Взглянув последний раз на свою работу, он подумал что лучше будет перебинтовать руки, дабы кровь остановилась. А бинты закрыть кофтой которую он так любил. После этого, Гречину стало будто не много легче. Ему понравилось. Он не понимает что это плохо, нет он понимает. Просто не хочет думать об этом. Вскоре дверь открылась с щелчком. Зашёл запыханный Влад. По дороге он купил ещё не много всяких вкусняшек, дабы хоть не много порадовать возлюбленного. Н– Андрей я дома– громко сказал Влад снимая кросовки. К нему вышел Андрей. Тот обнял его, обвив руками шею. Няшка обнял в ответ, а после когда они отстранились он вручил ему пакет со всякой всяченой. Г– спасибо– сказал Эндрю мило улыбаясь. Н– не за что котёнок, ладно, ты не против я сегодня постримлю?– Гречин кивнул. После отнёс пакет на кухню. Забирая с собой одну шоколадку. Влад начинает трансляцию. Закрывая за собой дверь. Не будет его около двух или трёх часов. В голову снова пришла та самая идея. Он медленно зашёл в ванную комнату, закрывая за собой дверь. Андрей встаёт перед раковиной, задирая рукова кофты. После снимая бинты, он снова засмотрелся на раны. Желание сделать ещё подскочило. Он берёт нож в руки, и делает надрез, после ещё десяток.. Прошло около тридцати минут, Андрей наконец остановился. Снова он вытирает лезвие ножа, снова забинтовывает запястья, а после скрывает под длинной кофтой. Няшка не заметит такие мелочи. Да и на улице не плюс тридцать чтобы придираться к таким вещам. Гречин заходит в зал, садясь на диван, а после доставая телефон. Вдруг на телефон приходит сообщение из группы. Чат Дб– ребятааа! Ф– чего С– чо? Дб– помните что у нас должен был быть универ завтра? Дн– БЛ Я ЗАБЫЛ Ф– и на кой хер мы приехали сюда? Дб– да успокойтесь! Так вот, эти долбаёбы сделали универ в ебенях, кароче в какой то степени Ф– нахера? Не разумно делать универ в степи если можно в городе С– чо совсем ебанулись головой? Дб– ну вобщем, они дали около четырёх дней на переселение в общягу Дн– там хотябы не долго переть? Дб– бля, около шести часов езды туда от города С– ебал я в рот этот универ Дн– согласен Г– всем привет, а на счёт универа, это конечно пиздец Ф– о Андрей! Дн– о зашёл наконец, чо зассал заходить даже в чат? Ф,Дб,Ш– НИКИТА БЛЯТЬ! Г– да нет, времени не было просто.. Ф– ты уж прости такого долбаёба Дн– ахуели? С– завались Дн– да в пизду вас всех взятых Ш– о у Влада стрим! С– о, я зайду Ф– я тоже Дб– мне лень Чат закрыт Гречин вздохнул. Как бы ему не хотелось но туда нужно ехать. Через время ему стало скучно. Он слышал что Влад был без вебки, и Андрей решил не много посидеть с ним. Он встал с дивана, и направился в спальню. Гречин открыл дверь, заходя в комнату он заметил что тот уже закончил стрим, и сейчас монтирует новое видео. Эндрю подошёл к сидящему Владу. Н– а, Андрей? Что-то хот..– тот повернулся, но не успел договорить, как к нему уже сели на колени, обвивая руками шею. Н– Андрюш слезь..– сказал тот нахмурив брови, но Андрей будто мимо ушей пропустил слова старшего. Г– я тихо посижу..– Влад вздохнул, повернувшись обратно к монитору. Попутно поглаживая котёнка по спинке. Наконец Влад закончил работу. Андрей не спал, ему будто не хотелось, что не скажешь про Няшку. Глаза слипались на ходу. Уснул бы хоть на этом стуле. Н– Андрей пошли спать– наконец промолвил тот. Гречин кивнул, а после слез с Няшки. Вдруг Няшкины глаза зацепили рукова Гречина. И так как свет в комнате был, было видно всё. Н– что у тебя с рукой?– хватая того за запястье сказал Влад. Андрей растерялся, и упорно пытался сопротивляться, и вырвать руку. Но Няшка сжал его руку, чтоб никуда не уходил. Он приподнял рукав, и уставился на руку. После подняв серьёзный, но в то же время встревоженный взгляд на того. Андрей же бегал глазами по комнате, незная что делать. Чёрноглазый снимает бинт, и к его взору пришли порезы, глубокие и не совсем. Большие и маленькие, свежие и чуть засохшие. Н– Андрей..это что такое?!– Влад поднял тон, и Гречин понимал что за это его по головке непогладят. Н– ты в своём уме? И как давно ты это делаешь? И зачем ты это делаешь?! Отвечай!– Андрей замялся. Няшка был в ярости, от того что тот причинил себе вред, а так же потому что скрывал это от него. Г–..я-я..я– не мог связать и слова, захлёбываясь в слезах и всхлипах. Н– что я? Не можешь сказать да? Стыдно тебе? Конечно тебе стыдно!– Андрей опустил голову вниз. Кристалики слёз капли на холодный пол. Н– что голову опустил?! Ну как можно было додуматься резать себя?! Я думал ты разумный человек Андрей!– Андрей тихо рыдал, от стыда, от того что он заставляет злится Влада. Тот вздохнул. Н– ещё что-то резал?– серьёзным тоном спросил Влад. Ему вытянули вторую руку– ты издеваешься надо мной? Руки тряслись, как и всё тело. Сон Влада будто водой промыло, он был очень зол на Андрея. И завтра будет злится, пока тот не сознается. Няшка даже прорычал от злости, но выдохнув успокоился. Он пошёл к шкафу, где была аптечка. Достав от туда новые бинты и перекись, он снова подошёл к Андрею. После взяв его за запястье они пошли к кровати. Сев на неё, Влад начал обрабатывать руки Гречи. Тот не много дёргался и шипел от щипения. Влад нахмурился. Н– терпи, сам виноват..– Гречин сжал зубы, и опустил голову в низ. Дабы не смотреть на лицо партнёра. После прошло около пяти минут, все руки были обработаны. Андрей до сих пор не много плакал. Няшка выдохнул. Н– не плач..– вытерая с щёк слёзы промолвил Владислав – больше так не делай, ясно?– Андрей кивнул– я спрашиваю ясно? Г–..да..ясно– робко ответил Гречин. Принимая новую порцию объятий.
Примечания:
50 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (14)