Ночевка, запись ролика с Эдом
11 апреля 2023 г., 17:53
Примечания:
Девочка вэнсдей.. с последней парты..
*новый день*
*7:20*
Наташа проснулась чуть раньше, чем обычно.
Н: вот это я поспала хорошо. И сон.. хороший снился..)
Затем Ната помотала головой и пошла делать утренние дела. Она умылась, переоделась, причесалась, вязала портфель и отправилась с ним на кухню. На столе лежала записка.
*записка*
Наташенька. Мы с твоим папой уехали на работу раньше, чем обычно. У нас важное собрание. Будем завтра очень поздной ночью. Еда в холодильнике. Хорошего дня.
Прочитав записку, девушка вздохнула и достала себе еду.
*после завтрака*
Голубева убрала за собой посуду, взяла нужные вещи и вышла из дома.
*на улице*
Девушка вышла из подъезда как вдруг..
Д: БУ!
Н: ааа. Ты чего так пугаешь?
Д: хах прости.
Н: чего то хотел?
Д: может вместе дойдем?
Н: ну пошли)
Они направились в школу.
*в школе*
Д: кстати как ты после вчерашнего?
Н: да мня до сих пор не отпускает мысль, что я вчера чуть не умерла
Д:ничего. Сегодня я все расскажу учителю.
Н: Ок.
Они зашли в раздевалку и Ната увидела очередное издевательство над ней.
Н: опять..
Д: чего такое?
Она указала на изрисованную часть возле ее крючка.
Д: они так всегда делают?
Н: ну.. каждый раз что то разное.. например вчера они стикеры с обзывательными словами по клеили, когда то в куртку дохлого червяка засунули.. и так далее
Д: за что они так с тобой?
Н: если честно я не хочу затрагивать эту тему..
Д: ладно. Пошли тогда в класс)
Н: пошли.
Они вышли из раздевалки и сзади подбежал Саша и толкнул героиню. Она уже упала.
Н: Нафига?
С: чтоб меньше ходила в присутствии меня! Ха-ха-ха
Д: ты совсем что ли? Зачем ты ее толкнул?
С: ой. Да я… случайно.. хах
Д: ага, случайно.
Парень помог Нате подняться и дальше пошел с ней в класс.
*после уроков*
У- учитель..
У: так. Уроки закончены, все свободны
Все радостные выбежали из кабинета. Даня и Ната подошли к учителю и все рассказали.
У: ах они. Я напишу их родителям и вызову их с ними к директору!
Д: спасибо, что предприняли меры.
После этих слов они тоже ушли из школы.
Д: слушай может ко мне пойдем?
Н: а твои родители не будут против?
Д: они вчера уехали в командировку очень долгую, так что нет.
Н: ну раз так то хоть с головкой к тебе пойду, потому что мои родители уехали на работу и будут только завтра поздно ночью.
Д: а, ну тогда давай сначала к тебе за пару вещичками и потопаем ко мне.
Н: Окей.
Компания пошла домой к девушке домой.
*дома*
Н: так, ты пока проходи в кухню думаю, садись и подожди меня пару минут, окей?
Д: окей
Парень прошел на кухню, сел на стул, а Ната пошла к себе в комнату, взяла не большой рюкзак и начала собирать некоторые вещи.
*после сборов*
Н: ну все, я готова.
Д: о, тогда пошли.
*они вышли из квартиры, Голубева закрыла дверь и они потопали домой к ХДанилу.
*в доме*
Д: ну что ж проходи.
Н: уютненько)
Д: спасибо
Они начали веселится, болтать и Играть. Но тут ХДанилу надо было записывать ролик с Эдом.
Д: слушай, давай я попрошу Эда, чтобы ты помогла нам ролик записать?
Н: модно) я как раз ноут взяла.
Д: супер. Ща ему скажу
Он написал Эдисону.
Д: он разрешил. Выключай ноут, щас скину айпи сервера.
Н: Ок.
Через минуту, Тимоха зашел в ДС.
Д: привет всем.
Все: хелоу.
Э: а что за девочка с нами сегодня записывать серию?
Даня поманил Наташу к микрофону чтобы она представилась.
Н: Ам.. драсте. Я Наташа, одноклассница ХДанила
Д: и моя подруга)
Э: очень приятно познакомиться. У тебя есть айпи сервера?
Н: да, Даня мне скинул.
Э: ну тогда давайте заходить.
Все: да капитан!
Запись началась. Нате было не мног страшно записывать свой первый ролик, но в то же время и радостно, ведь она его записывала с Эдисоном и его командой. В общем ей было прекрасно.
*через 2 часа*
Э: ну всё. Все молодцы, и Наташа в том числе. Все свободны. ХДанил не выходи из ДС.
Все вышли из Дс и майнкрафта, кроме ХДанила.
Д: что то хотел, Эд?
Э: да, я бы хотел задать вопрос Наташе
Н: Какой?
Э: ты не хочешь еще посниматься с нами в роликах
Н: ну можно попробовать.
Э: супер. Тогда до встречи)
Н: Окей, пока
Д: пока, Эд.
Даня вышел из Дс и компашка продолжила веселится.
*00:45*
Н: слушай, может спать уже будем. Завтра все таки в школу.
Д: окей давай
Н: так.. где мне ложится?
💭Д: так ну на диване ей будет не удобно, он слишком жесткий, так что.. больше вариантов не остается кроме как со мной. Так ладно. Мы друзья. Все нормально💭
Д: здесь
Н: с тобой чтоли?
Д: ну если ты хочешь спать на жестком диване, чтобы у тебя утром болела спина, то иди спи в гостиной, хах)
Н: ладно хорошо давай спать вдвоем
Тимоха и Ната легли на кровать на не большом расстоянии друг от друга.
Н: спокойной ночи, Данил)
Д: спокойной ночки, Ната)
Так они и уснули..
Примечания:
Теперь я пошла опять умирать, а потом воскрешать