Помощь от него..

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 8 518 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Ночевка, запись ролика с Эдом

Настройки
Примечания:
*новый день* *7:20* Наташа проснулась чуть раньше, чем обычно. Н: вот это я поспала хорошо. И сон.. хороший снился..) Затем Ната помотала головой и пошла делать утренние дела. Она умылась, переоделась, причесалась, вязала портфель и отправилась с ним на кухню. На столе лежала записка. *записка* Наташенька. Мы с твоим папой уехали на работу раньше, чем обычно. У нас важное собрание. Будем завтра очень поздной ночью. Еда в холодильнике. Хорошего дня. Прочитав записку, девушка вздохнула и достала себе еду. *после завтрака* Голубева убрала за собой посуду, взяла нужные вещи и вышла из дома. *на улице* Девушка вышла из подъезда как вдруг.. Д: БУ! Н: ааа. Ты чего так пугаешь? Д: хах прости. Н: чего то хотел? Д: может вместе дойдем? Н: ну пошли) Они направились в школу. *в школе* Д: кстати как ты после вчерашнего? Н: да мня до сих пор не отпускает мысль, что я вчера чуть не умерла Д:ничего. Сегодня я все расскажу учителю. Н: Ок. Они зашли в раздевалку и Ната увидела очередное издевательство над ней. Н: опять.. Д: чего такое? Она указала на изрисованную часть возле ее крючка. Д: они так всегда делают? Н: ну.. каждый раз что то разное.. например вчера они стикеры с обзывательными словами по клеили, когда то в куртку дохлого червяка засунули.. и так далее Д: за что они так с тобой? Н: если честно я не хочу затрагивать эту тему.. Д: ладно. Пошли тогда в класс) Н: пошли. Они вышли из раздевалки и сзади подбежал Саша и толкнул героиню. Она уже упала. Н: Нафига? С: чтоб меньше ходила в присутствии меня! Ха-ха-ха Д: ты совсем что ли? Зачем ты ее толкнул? С: ой. Да я… случайно.. хах Д: ага, случайно. Парень помог Нате подняться и дальше пошел с ней в класс. *после уроков* У- учитель.. У: так. Уроки закончены, все свободны Все радостные выбежали из кабинета. Даня и Ната подошли к учителю и все рассказали. У: ах они. Я напишу их родителям и вызову их с ними к директору! Д: спасибо, что предприняли меры. После этих слов они тоже ушли из школы. Д: слушай может ко мне пойдем? Н: а твои родители не будут против? Д: они вчера уехали в командировку очень долгую, так что нет. Н: ну раз так то хоть с головкой к тебе пойду, потому что мои родители уехали на работу и будут только завтра поздно ночью. Д: а, ну тогда давай сначала к тебе за пару вещичками и потопаем ко мне. Н: Окей. Компания пошла домой к девушке домой. *дома* Н: так, ты пока проходи в кухню думаю, садись и подожди меня пару минут, окей? Д: окей Парень прошел на кухню, сел на стул, а Ната пошла к себе в комнату, взяла не большой рюкзак и начала собирать некоторые вещи. *после сборов* Н: ну все, я готова. Д: о, тогда пошли. *они вышли из квартиры, Голубева закрыла дверь и они потопали домой к ХДанилу. *в доме* Д: ну что ж проходи. Н: уютненько) Д: спасибо Они начали веселится, болтать и Играть. Но тут ХДанилу надо было записывать ролик с Эдом. Д: слушай, давай я попрошу Эда, чтобы ты помогла нам ролик записать? Н: модно) я как раз ноут взяла. Д: супер. Ща ему скажу Он написал Эдисону. Д: он разрешил. Выключай ноут, щас скину айпи сервера. Н: Ок. Через минуту, Тимоха зашел в ДС. Д: привет всем. Все: хелоу. Э: а что за девочка с нами сегодня записывать серию? Даня поманил Наташу к микрофону чтобы она представилась. Н: Ам.. драсте. Я Наташа, одноклассница ХДанила Д: и моя подруга) Э: очень приятно познакомиться. У тебя есть айпи сервера? Н: да, Даня мне скинул. Э: ну тогда давайте заходить. Все: да капитан! Запись началась. Нате было не мног страшно записывать свой первый ролик, но в то же время и радостно, ведь она его записывала с Эдисоном и его командой. В общем ей было прекрасно. *через 2 часа* Э: ну всё. Все молодцы, и Наташа в том числе. Все свободны. ХДанил не выходи из ДС. Все вышли из Дс и майнкрафта, кроме ХДанила. Д: что то хотел, Эд? Э: да, я бы хотел задать вопрос Наташе Н: Какой? Э: ты не хочешь еще посниматься с нами в роликах Н: ну можно попробовать. Э: супер. Тогда до встречи) Н: Окей, пока Д: пока, Эд. Даня вышел из Дс и компашка продолжила веселится. *00:45* Н: слушай, может спать уже будем. Завтра все таки в школу. Д: окей давай Н: так.. где мне ложится? 💭Д: так ну на диване ей будет не удобно, он слишком жесткий, так что.. больше вариантов не остается кроме как со мной. Так ладно. Мы друзья. Все нормально💭 Д: здесь Н: с тобой чтоли? Д: ну если ты хочешь спать на жестком диване, чтобы у тебя утром болела спина, то иди спи в гостиной, хах) Н: ладно хорошо давай спать вдвоем Тимоха и Ната легли на кровать на не большом расстоянии друг от друга. Н: спокойной ночи, Данил) Д: спокойной ночки, Ната) Так они и уснули..
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник