Глава 7: Блинчики от Данилочки
10 мая 2023 г., 22:48
Парни поехали в магазин чтобы купить все необходимое для жизни вне своих домов.
— Ты не взял зубную щётку? серьезно? — спросил Данила.
— Ну забыл, мужики простите — говорил Лёша беря с прилавка зубную щётку. Костя набрал полную корзину киндеров и газировок и прибежал к парням.
— Вы посмотрите какой довольный заяц стоит! — говорил Ермолаев направляя на него камеру. Тут появляется Влад с полной корзиной алкоголя и встаёт рядом с Костей, у которого улыбка стала ещё шире.
— ХАХАХАХА Теперь тут 2 довольных человека — Ермолаев с Корешом впали в истерику заставляя остальных подхватить такую же эмоцию.
— Парни, смотрите, Я слон! — крикнул Илья прислонив к носу какую то длинную детскую игрушку и начав мотать ею в стороны.
- Илья, ну это уже лишнее - сказал Лёша и после недолгой паузы все начали смеяться. Просмеявшись до слёз, парни набрали всего, что им было нужно и отправились на кассу.
— Видимо приехали хорошенько отдохнуть? — спрашивала кассирша пододвигая к себе корзину алкоголя.
— Да, а как вы это поняли? — спросил Парадеевич и все снова засмеялись.
— Ого, видимо ещё и надолго — говорила кассирша пробивая гигиенические средства.
— Да, это мы — улыбнулся психолог — будем часто видеться, Александр. — он пожал руку женщины. Все парни представились и посмеялись.
— Вы случайно не снимаете тут домик у девушки? — поинтересовалась кассирша, на что получила одобрительные кивки головами от парней. — Ой, вы там поаккуратнее, она такая злая и бесячая — женщина помотала головой нахмурив брови.
— Почему? Не расскажете нам? — спросил Илья.
— Каждый раз когда она сюда приходит, то очень дерзко разговаривает и прям всем видом показывает, что ей тут не нравится и мы её бесим — говорила женщина пробивая продукты и хмуря брови.
— Ну бывает, что сказать — сказал Парадеевич.
— Да, может просто именно к вам она идёт без настроения — сказал Костя. — А так она на самом деле весёлая и добрая.
— Откуда вы можете это знать? Вы знакомы не больше одного дня — спросила кассирша.
— Мы знакомы с ней всю мою жизнь — Костя улыбнулся, а остальные пацаны снова кричали «уууу».
Поговорив ещё немного с кассиршой, парни отправились на рынок.
— А мёд точно свежий? — спрашивал Данила.
— Точно - точно! Вы же попробовали уже! — говорила женщина продающая мёд.
— А ну-ка дайте ещё раз попробовать — все посмеялись и спустя 30 минут всё-таки покинули магазин с тремя видами меда.
— Костянчикс, смотри какие буржуйские сигары — Влад показал на ларёк с сигарами и табаком.
— Чат, скажите этому генералу, что… — говорил Костя со стримом — Что мы идём туда сию минуту! — они посмеялись. Парни прогулялись по рынку и набрали несколько пакетов с овощами и продуктами.
- Эта лупа идеально сочетается с этой шапкой! - кричал Горилла. Они купили гигантскую шапку-ушанку, которая казалось бы точно поместила в себя как минимум 2 головы. Всем настолько понравилась эта шапка, что она стала легендой этого стрима.
***
— Коля, принеси последний пакет с багажника! — крикнул Влад.
— Ага, хуй тебе, я стрим держу одной рукой — крикнул тот.
— А вторая то свободна! — крикнул Лёша.
— А во второй бутылочка пива — Костя посмеялся, но всё-таки взял пакет с продуктами и двинулся в сторону дома. Пока парни расскладывали вещи, Горилла с Лёшей готовили блинчики. В доме царила спокойная дружеская атмосфера. Все смеялись и шутили занимаясь своими делами, обсуждали какие то темы, а ссоры превращали в шутки над которыми смеялись до слёз.
— Парни, я вас люблю ебануто! Вот щас не пизжу воабще! — кричал Лёша, на что все парни ответили лишь «Фуууу, лешааа».
— Ну геюга, ну даёт! — сказал Парадеевич.
— Д Ало! Это по дружески! Братская любовь! — оправдывался Лёша, на что только и слышал «фуу» от парней. Все посмеялись и принялись поедать блинчики с мёдом и сметаной, которые уже были на столе.
— А вы пиздели, что блинчики хуйня солёная получились! — говорил Горилла.
— Ну по сути они реально соленые сначала были — сказал Илья.
— Да, а потом мы сахара банку бахнули и нормик стало — посмеялся Ермолаев.
Примечания:
Простите за долгое ожидание, совсем не знала, что писать.. в следующей главе будет что-то интересное, обещаю!