Встреча
25 февраля 2023 г., 02:12
Сразу по приезду в Москву Антон решил прогуляться и осмотреться. * красивая всё-таки Москва * Погрузившись в свои мысли Антон не заметил как врезался в мужчину. Мужчина '' смотри куда идёшь! '' ''простите пожалуйста'' медленно пролепетал Антон. На мгновение мужчина поднял лицо, и о господи какие у него красивые глаза! Светло голубые, яркие глаза. После чего Антон прошёлся по некоторым магазинам и отправился домой. Антон не переставал думать о том мужчине и о его глазах. Антон не мог уснуть всю ночь, мысли о том мужчине не покидали его. Утром Антон не охотно встал с кровати, заварил себе кофе и отправился в институт. И вот Антон стоит перед дверьми института и понимает что вот она, взрослая жизнь!