лезвие

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 676 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Шер, а тебя родители не потеряют? — да им вообще глубоко все равно — ясно — Ти-Ти, ты такая хорошая. такая прекрасная — спасибо, Шер… — я просто тупая дура, что упустила тебя тогда. ты такая худая… — не — да, Тони — я недостаточна похудела, чтобы меня любить — что ты такое говоришь?! точно анорексию хочешь?! — возможно. сдохну быстрей — Ти, не говори так. у тебя есть я, и я люблю тебя — тогда ты тоже так говорила — ты будешь вспоминать, что было четыре года назад?! — ой, да ладно — что «да ладно»? Ти-Ти, не напоминай мне пожалуйста… — да все, хорошо Шерил присела на кровати на колени перед Тони и посмотрела на неё, положив своё запястье на руку Топаз. — малыш, дай мне слово, что ты будешь набирать вес… — но… — без «но» пожалуйста… — ладно, но если только ты дашь мне слово, что не бросишь меня… — не брошу, обещаю Шерил поцеловала девушку, а та положила её на себя и крепко обняла. — как давно я не была в твоих чертовых объятьях, Блоссом — а я в твоих, Топаз. именно этого мне не хватало. у меня какой-то переизбыток чувств, хочу тебя обнимать, целовать, ласкать — обнимай, целуй, ласкай — обязательно, но сейчас ты ляжешь спать — ну я не хочу — Ти-Ти, ты хотя бы выспишься. ложись — ладно — вот умница, а то совсем себя не любишь, до такого состояния доводишь — потому что после нашего с тобой расставания, я… я стала не любить себя. я постоянно думала, что же со мной не так. почему ты выбрала остальных, а не меня. что тебе могло не понравится во мне. почему ты вообще захотела идти по сторонам. — Ти-Ти… ты, моя девочка, красива, как последний выстрел… всегда прекрасна, но сейчас ты просто убиваешь себя — понимаю… но я не могу полюбить себя! — давай ты сейчас ляжешь спать, а утром мы с тобой поговорим? тебе правда стоит выспаться — ладно, Шер — спокойной ночи, Ти-Ти Шерил чмокнула девушку в щеку и выключила телевизор и свет. та вздохнула и пыталась уснуть. поскольку режим был сильно сбит, у неё это мало получалось. Шер сама понимала, что Тони не уснет быстро, но сделать это у неё получится. Ти обняла рыжулю и прижалась к ней. через какой-то небольшой промежуток времени, брюнетка стала приставать к Блоссом. её руки спускались все ниже и ниже к интимной зоне дамы. но та хотела, чтобы Тони нормально поспала, а не приставала. — Ти, спи — ну, Шееериил — все, я сказала — но я не хочу спать, я хочу тебя. отдайся мне впервые за все эти годы — нет. сейчас ты ложишься спать! — Шер, ну у нас с тобой и за период наших отношений и за все эти годы, что мы были расставишь, секса не было — ну будет когда-нибудь. завтра, возможно. если ты поспишь — ну я хочу сейчааас — мало ли, что ты хочешь — ну ты такая серьезная, ты не была такой — не нравится? нечего было давать второй шанс — я даже не сказала такого… ладно, я поняла Ти расстроилась, и не потому, что у неё не получилось, а из того, что Шерил была немного груба. Ти-Ти думала, что Блоссом ни капли не изменилась в характере отношений, но, видимо, ошибалась. брюнетка отвернулась на другой бок, положила руку под подушку, а вторую под голову и прикрыла глаза. Шер прикрыла её одеялом и обняла. — извини, я немного зла и недовольна, что ты не слушаешь меня. я же хочу как лучше. просто тебе надо поспать — я понимаю, Шерил. все, проехали… — а ты как была маленькой девочкой, которая обижается из-за пустяков, так и осталась. и ты сейчас не подумай, это неплохо, очень даже мило… — да просто ты грубо со мной общаешься. я думала, ты не изменилась в характере отношений, но это не так — просто я забочусь о тебе, а ты никак не можешь понять того, что тебе надо выспаться и начать набирать вес! — я все понимаю. но я не хочу спать! — нужно постараться, котёнок, у тебя все получится Топаз окинула своим взглядом тело Блоссом с ног до головы и головой помотала в разные стороны, отрицая то, что сказала Шер. — да-да, получится. не отрицай, кис, нужно только постараться — эх… — я верю в тебя, давай Шерил обняла девушку и прижала к себе. та прикрыла глаза, но ей не давали уснуть разные вопросы. — Шерил — боже, что? ты спать собираешься? — а есть такой вопросик… Ти присела на кровать скинув с себя одеяло и включила на тумбочке, стоявшей рядом с кроватью, светильник — какой вопрос? — сейчас ты меня убьешь. он мега тупой и я могла бы его задать завтра, но я не усну, если буду думать об этом. — нууу? — а мы на выпускном вместе будем танцевать? — ну, во-первых, выпускной только через три месяца — ну и что? — ладно. во-вторых, здесь нужно думать логически. если мы не расстанемся за эти три месяца, то конечно будем вместе — а можем расстаться?.. — я не знаю. я тебе уже говорила, что буду теперь с тобой и не брошу тебя искренне, тепло и любя посмотрела на девушку Блоссом и улыбнулась. брюнетка опустила свои два янтарика в ярко-красное постельное белье и вздохнула. — милая, давай спать. я тебя уже час уговариваю — просто не хочу, разные вопросы и ненужные мысли лезут в голову — ладно, давай посмотрим что-нибудь и ляжем отдыхать? — дааваай Шерил включила телевизор и положила на свою грудь брюнетку. не прошло и десяти минут от фильма, как Тони мило сопела на рыженькой. та помотала головой и улыбнулась. через пару минут Шерил саму поклонило в сон и она выключив телевизор, уснула.
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник