лезвие

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 676 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
7 утра. пока родители Шерил спят, она решила действовать. девушка сладко потянулась и своими нежными губами прошлась по шее мулатки, а после поцеловала её в губы. та потянулась и промычала. — что такое, Шери? посмотрела на время брюнетка и потёрла глаза. «7 утра, нам сегодня разве в школу?» проронила эти слова у себя в голове Топаз и привстала на локти. — нам ведь сегодня не в школу, вроде — не в школу, но солнышко, а кто мне обещал, что утром я смогу удовлетворить тебя? мм? — ну не так же рано, Шер-Шер — ну потом у меня родители проснутся, запалят нас — возможно, обижу тебя сейчас, но я очень хочу спать… но — что «но»? — в общем, у меня сегодня вечером родаки уезжают на два дня. приходи, так порезвимся, что ты сама ахуеешь — обещаешь? — клянусь всем, что у меня есть — ну хорошо. я обязательно приду — а сейчас можно поспать? — спи, солнце Тони уткнулась в подушку и, накрывшись одеялом, уснула. Шери в это время полазила в телефоне, а потом тоже уснула. дамы проснулись в час дня. Ти села на кровать и три минуты пялилась в стену от непонимания, где находится. а Шерил проснулась очень даже бодрая, на что сама была в шоке. рыжик присела за спину мулатки и обняла её, положив свою голову на её плечо. — солнышко, ты не выспалась? — выспалась… переспала даже… лень сейчас даже говорить — пипец ты конечно — я так хочу выпускной. свалить с этой чертовой школы поскорей. потанцевать с тобой — а что, со мной просто так не танцуется, Ти-Ти? — ну как это, танцуется, просто пока негде. в клуб? — ты же не ходишь по таким местам? — ты лучше спроси, когда в последний раз я так говорила. я такой правильный образ жизни закончила ещё два года назад — ну ничего себе ты, а я даже не знала — и не узнала бы, если б разговор не зашел на эту тему — ты не рассказала бы? — неа. зачем? как-нибудь потом узнала все равно — ну блин, я же твоя девушка, а ты даже ничем не делишься со мной. про то, как жила все эти годы, например… — Шер, поверь, все эти годы я сидела дома и никуда не выходила. ну, кроме как парочки раз за наркотой и в клуб раза два. все, остальной мой путь был, это путь от дома до школы и от школы до дома. — ты стала употреблять?! — очень редко, но я могу — боже, Ти-Ти… портишь здоровье в хлам просто — да ладно — все же скучновато — конечно. куда бы я не выходила, везде говорили про тебя, то где-нибудь на улице и саму тебя встречу. мне так было противно уже слушать, что я просто устала, но и дома покоя не было. вещи, подаренные тобой, напоминали о тебе, мама и папа постоянно разговаривают про твою семью, телевизор долбаный по новостям только вашу семью и крутит, то у вас этот умер, то у вас это случилось, а ты даже не помнила обо мне — зря ты так… я вспоминала всё. каждый день проведённый с тобой и каждую частичку расставания переживала, как впервые. посмотри на полку, думаю, ты не обратила внимания, но наша с тобой фотография, сделанная перед расставанием, до сих пор стоит в рамочке. я плакала каждую божью ночь. я хотела провалиться сквозь землю, лишь бы исправить все. у Ви спроси, она видела все состояния, когда я думала о тебе. конечно, я лежала в комнате, пересматривала наши фото, с глаз текли слезы, но губы сами сворачивались в улыбку, ведь вспоминая все те моменты, когда сделаны эти фото… Шерил заплакала. ей правда было больно. все это чистая правда. Шерил рыдала днями и ночами, она лгала… лгала не только всем, но и себе, что ей все равно на мулатку. на самом деле, просто не хотелось понимать в то время, что прошлое не вернуть. Ти обняла рыжулю и с её глаз тоже полились соленые капли. ей ведь тоже было больно. она никогда даже не думала о том, насколько могло быть в те моменты больно Шерил. они обе были одержимы друг дружкой, а Тони особенно. — Ти-Ти, солнышко, не плачь… — и ты тоже, Шери, пожалуйста… Шерил вытерла слезы девушки и поцеловала её. — все, переставай плакать. теперь мы вместе и ничего нам не помешает все реанимировать. мы с тобой ещё столько всего сделаем, столько фоток новых, что нам будет, что вспомнить в старости и все будут смотреть и завидовать, какая мы прекрасная пара, и вообще, мы пиздатые. — ты обещаешь? — обещаю Блоссом нежно поцеловала брюнетку в лоб и положила её на свои колени. девушка прижалась к ней и смотрела в потолок. девушки на данный момент были очень счастливы и надеялись, что жизнь их больше не разведет. — Ти-Ти — мм? — а можешь мне кое-что пообещать? — что пообещать? — что ты не будешь больше резаться и худеть… — я даю тебе клятву, что я перестану резаться, худеть и причинять себе всякий, что моральный, что физический вред. но и ты мне кое-что пообещай — что же такого я должна тебе пообещать? — что ты не бросишь меня, перестанешь делать мне больно и никогда больше не пойдёшь по другим девушкам, которым от тебя нужны только: секс, тело и бабки. никому не важна твоя внешность и душа, кроме меня — я тоже тебе клянусь, что я НИКОГДА больше не буду тебе изменять. я буду ЦЕНИТЬ ТЕБЯ больше, чем Джейсона — я очень надеюсь… ведь если мы расстанемся, то я вскроюсь. и я сейчас на полном серьёзе — не вскроешься, ты умрешь от старости, а нет от лезвия, которое поранила твое хрупкое запястье… Шерил прижала Тони к себе ещё крепче и не отпускала. Ти-Ти была очень счастлива, конечно, в данных объятьях Шерил, но ей нужно было домой. она встала с кровати, оделась и потянулась. — солнце, я жду тебя сегодня в 9 вечера у себя. и захвати что-нибудь выпить, а то родители, как обычно, все с собой заберут — обязательно захвачу. тогда с тебя сигареты и наркотики — может без белого порошка обойдемся? — ну, Ти, немного — хорошо, немного достану — спасибо! ты лучшая — да ладно тебе девушки поцеловались и Тони пошла домой, зная, что там ей будет выговор за то, что она опять всю ночь шлялась непонятно где, трубки не брала и на смс не отвечала. а родители обзвонили уже всех
20 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник