Часть 1
25 февраля 2023 г., 04:02
Это было обычное утро в феврале, я как всегда встала со своей мягкой и уютной кравате.
Я встала умылась, позавтракала и наконец то я вспомнила что я остовалась на начёвке у своей подруги Элины.
°немного об Элине°
Элина среднево роста, мини тело сложения, у неё карие глаза но больше похожи на чёрные но если приглидеться то можно заметить что они карие, волосы под карэ и небольшое осветление волос.
Бляя, что я съела, спросила я
Полусонная элина ничего не могла сказать кроме:и чо
Ладно подумала я дальше лягу спать, но не получалось, эхх а я так надеялась поспать, подумала я.
Элина наконец то проснулась, она позавтракала мы поделись и пошли на улицу чтоб жизнь малиной не казалась
Мы вышли на улицу и встретили его
Матвея на фиг,
Бляя, это пиздец подумала я но не как не отриогировала, как и он.
Ну и ладно, не нужно что бы ты ещё и поздоровался со мной, пф
Мы пошли дальше и уже подходим к магазину как этот полуфабрикаты катит за нами и говорит:Бляя Полина стой
Мы с Элиной остановились и к нам подъехал Матвей
°немного о Матвее°
Мальчик гном вечно ходит в каких-то балахонах, и вечно не расчёсанные волосы, вроде голубые глаза.
Так вот Матвей спросил есть ли папорить и я ответила что есть
Он попросил, папорил, паблогодорил меня и уехал
Бляяя Элина нахуй, он пидорас ебучий нахуй Бляяя.
Элина как всегда ответила:а мне пофигу
Я пошла домой, всё было хорошо, и тут меня кто то затаскивает за угол, это был Матвей.
Ты чё делаешь?! Спросила я
Матвей ничего не ответил, отпустил меня и ушол.
Класс подумала я, ну спасибо, инфаркт схватила.