***
Скарамучча недовольно пялится на окно,уже думая проигнорировать,но внутри все так и кричит,что нужно выйти. И юноша собирается.Накидывает куртку,но опять забывает про шапку,надеясь,что разговор пяти минут. Вот ноги несут его вниз по лестнице,а руки открывают железные двери подъезда и.. В Скарамуччу влетает снежок,прямо в волосы. Он гневно оборачивается,готовый вмазать тому,кто посмел это сделать,но замирает. —Какого хрена,Кадзуха!?—Скар явно недоволен.При всей его любви к нему,он явно не рад,что его друг встречает темноволосого снежком в голову. —Хаха,прости уж. Я думал,ты не выйдешь—Кадзуха от чего то покраснел,но на улице так холодно,что легко списать на температуру воздуха,что Скарамучча и сделал.Он поежился и спрятал нос в шарф. —Как видишь вышел.Чего нужно? —Прогуляемся?Я видел твоя мама уехала...можем даже ко мне с ночовкой,если не против.—Каэдехара улыбнулся слегка смущённо,начал перебирать пальцы.Этим явно что то хотел сказать,но совсем не ясно что.Понятно только,что Кадзуха волнуется. Сил возвращаться домой и одеваться по теплее не было,да и Скарамучча не собирался гулять слишком долго.Он только кивнул и пошел вперёд по улицам к "Их месту".***
Ветер холодно бил в лицо,волны с брызгами мочили обувь,а Кадзуха стоял у самой воды глядя на горизонт. Молчание выводило Скара из себя. Так продолжалось ещё долго,пока Каэдехара не изволил повернуться с тяжёлым вздохом. И именно тогда сердце в груди сжалось до минимальных размеров. Лицо Кадзухи было отчётливо пунцового цвета,а сам он начал избегать взгляда темноволосого. —Скарамучча я хотел сказать..—только начал Кадзуха,а упомянутый слушал.Да так,что вокруг все пропало,оставляя только голос Каэдехары.— Мне все равно как ты это воспримешь.Если станешь ненавидеть меня,то я не злюсь и все такое.. —Каэдехара,не пугай меня так.Ты знаешь как я отношусь к таким шуткам.—Скарамуччу это правда пугало. Кадзуха говорил что он может возненавидеть его,но за что? За что такого человека можно ненавидеть? Вот и он ответа не знал. —Ладно ладно,прости.—за словами последовал лишь тяжёлый вздох и взгляд на волны,бьющиеся о берег.Холодные брызги,впитываясь сквозь подошву,морозили пальцы ног. И вокруг мир остановился,как на старой фотоплёнке. И один лишь Кадзуха заставлял сердце будто забиться заново,возвращая из комы. —Знаешь... Все наши ночные прогулки и твои маленькие откровения. Я давно как будто по кусочкам собираю твою личность,узнаю что то новое..И мне нравится. Мне нравится смотреть,как ты злишься,когда я брызгаю тебя водой на этом пляже. Мне нравится,когда ты часто задумываешься о чем то.Мне нравится,когда ты рассказываешь что то про себя,что то сокровенное и личное.Мне нравится представлять,что мы всю жизнь будем вместе.— и тут сердце совсем остановилось. По крайней мере так казалось. На самом деле был слышен его стук и Кадзухе. Скарамучча долго молчал. Думал,что ответить.Ему почему то стало страшно. И стыдно. Стыдно за все,что он натворил. —Кадзуха я... “Давай же. Скажи ему,что этого стоит?” И свет в глазах погас,и расплылась мягкая грустная улыбка на лице Кадзуха в глазах Скарамуччи. Это были горькие слезы проигрыша.