Flashback
— Если ты не против, то я продолжу это. Не против же? — чуть отстранившись, выдал тогда Ники. Конечно же, Ким против не был. Ибо было жутко интересно и ему… просто хотелось. Ощущать на своих губах эти желанные губы. Да, именно желанные. Сону не двигался и ничего не говорил, томно смотря в глаза напротив. После его глаза невольно опустились на губы напротив. И это стало знаком для японца. Он, не думая, впивается в губы хёна, целуя его жадно. Сминая губы Кима, бесцеремонно проникает горячим языком в рот. Сону, честно говоря, был в приятном шоке… Сердце в груди отбивает чечетку. Всё сильнее и сильнее. Ким, что целовался впервые, пытался отвечать как мог, но умелые губы младшего заставляли забыть обо всём и чувствовать некую уверенность. И в какой-то момент Сону оседлал чужие колени, обвивая его шею руками, пока крепкие руки до боли сжимали хрупкую талию. Ким не знает, как долго они целовались… Как ни странно, дальше они не зашли. Ники повёл себя вполне себе деликатно? Да, он оказался сдержанным в этом плане. В смысле, он не лез с поцелуями в другие места. Не оставлял засосы. Не лез руками под рубашку и всё такое. После поцелуев даже улыбнулся Киму мило и поправил ему волосы и одежду. Затем провел его до дома. Благо, Минджон, что не спала в час ночи, открыла ему дверь и даже не посмотрела на него. Она просто с недовольным лицом встретила его и быстро исчезла в своей комнате со словами «закрой за собой дверь, мелочь». Сону же, пытаясь не разбудить родителей и остальных, буквально на цыпочках добрался до своей комнаты, хоть и было тяжело из-за того, что он был пьян. Ведь они с Ники по дороге домой успели выпить то самое шампанское прямо из горлышка бутылки. Они просто шли домой пешком, очень много смеялись, разговаривали обо всем и ни о чём, флиртовали непонятно зачем; пили по очереди шампанское. И когда двое, наконец, оказались в подъезде Сону, Ники внезапно взял и прижал его к стенке, пьяно улыбаясь и тяжело дыша в губы. Они оба стояли с опущенными головами, от чего их носы слегка соприкасались. Молча восстанавливали дыхание. После чего японец вновь прижимается к его губам, мягко целуя. — Спасибо… — шепчет Рики хриплым голосом, отрываясь от губ и смотря в глаза. — За то, что согласился провести со мной этот вечер. Спокойной ночи, хен. — и окончательно отстраняется. А Сону пытается успокоить бедное сердечко, что бьётся словно сумасшедшее…Конец Flashback
— То, что произошло вчера, кажется настоящим бредом… — шепчет в пустоту Сону, возвращаясь в реальность. Или ему приснился настолько реалистичный сон? Хотя всё это было действительно правдоподобно, чтобы быть простым сном…****
— Ты где был? — в аудиторию вошёл Джей, а когда увидел Сону, то его лицо вытянулось в удивлении. — Я тебе сто раз звонил! — Привет, хен… — вяло отозвался Сону, слегка поднимая голову. Честно говоря, он буквально бежал в кабинет, думая, что опоздает. Но каково же было его удивление, когда он не обнаружил внутри абсолютно никого. Он ощутил себя странно. С одной стороны почувствовал облегчение, что он не опоздал; с другой — Сону зря так переживал, что опоздает. Он еле как восстановил свое дыхание, затем устало уронил голову на парту. А телефон, что находился в кармане легкой весенней куртки, давно сдох после множества звонков и сообщений. Да и у Сону не было времени, чтобы зарядить его. — Прости, но я спал как убитый. Если бы не нуна, я вряд ли бы проснулся… — Из-за таких, как ты, мне тяжело быть старостой, — недовольно пробурчал Джей, прежде чем сесть за парту рядом с ним. — Извини, — вздохнул Сону и вновь положил голову на парту. — Почему куратор позвала нас? — Весенний бал, — устало ответил Джей. — Хочет узнать, кто будет участвовать. И если кто-то не придёт, то она не поставит «зачет» по английскому. Вот так вот… Ким закатил глаза. Иногда она действительно ведёт себя странно, когда дело касается каких-то мероприятий. — Ей важна каждая идея, поэтому и позвала всю группу, — пожал плечами Джей. — Ты же знаешь её, в такие моменты она становится чокнутой. Сону не мог не согласиться с ним. А когда хён также положил голову на парту и повернулся к нему лицом, решил спросить, глядя прямо в его глаза: — Ну, как там Чонвон? Всё ещё злится? — Да нет, он остыл, — тихо ответил старший. — Мы вчера хорошо провели время. Занимались непристойными вещами, — пошутил затем, подмигнув ему. — Да ты что? — удивился Ким, ибо Джей очень редко так выражается. — Он тебе что, нравится? — Тс-с… — Пак тут же слабо закрыл рот Кима рукой. — Это секрет. — А если серьёзно? — Фу, не плюй в мою ладонь! — резко отстранился Джей от Сону, возмущаясь. — Эй, вообще-то, это ты приложил ладонь к моим губам! Нечего было так делать, — довольно хмыкает Ким в ответ, пожимая плечами. — Да не нравится мне он! — отрицает Пак, нахмурившись. — В смысле, он мне нравится, но я предпочитаю девушек. — Но ты не можешь отрицать то, что тебя реально интересуют парни. Я же замечаю твои взгляды, ты всегда оценивающе смотришь, когда видишь симпатичных парней, — продолжал дразнить Сону, ведь хён отрицал очевидное. Всё же есть нём что-то гейское… ненатуральное, если можно так выразиться. — Вовсе нет, — прикрыл глаза старший, не соглашаясь с ним. — Но думай, как хочешь. Мне плевать. — Я и так думаю, как хочу, чтобы ты знал… Их разговор благополучно прерывают, от чего Джей выглядит довольным. Но Сону вовсе не разделяет его радость. Ведь заходят Ники и его компашка. Они весело о чем-то говорят. Черт, Сону и забыл на какой-то момент, что учится с ним в одной группе! Вот серьёзно… он на какое-то мгновение и вовсе выкинул это из головы. Сону невольно встретился с непонятным взглядом Нишимуры, который так и застыл, смотря в его сторону. Затем будто бы быстро пришёл в себя и отвернулся. Больше он не смотрел. Позже всех появились Чонвон и Сонхун, которые услышали замечание от куратора, которая ругала их за опоздание и за безответственность. В итоге они оба были очень недовольны. Когда всё это закончилось, все выглядели усталыми. Впрочем, ничего толком не решили. Все будто бы сговорились не участвовать в конкурсе, чем и разозлили бедную женщину, которая так надеялась на них. В конце решили оставить это дело на понедельник. — Бля, не могу поверить, что нас позвали из-за такой фигни, — не понимал Сонхун, который подошёл к Сону и Джею после окончания собрания. — Сука, в колледже нет никого, кроме нас! — После такого можно и напиться, — только Джей казался расслабленным и даже улыбался ребятам. — Зато увидели друг друга. — Привет… — вскоре к ним подошёл сам Чонвон, который выглядел не особо уверенно. — Привет, Чонвон, как ты? — как ни в чём не бывало, поздоровался Сону, одарив его слабой улыбкой. — Лучше, чем вчера, — ответил Чонвон тихо. Сону долго смотрел на него и, заметив это, Ян поднял взгляд и также посмотрел в лицо своего друга. Им понадобилось несколько секунд, чтобы одновременно расплыться в широкой улыбке… — Ну ты даёшь, Чонвон-а! — Сонхун приобнял того за плечи, прижимая к себе и прерывая взгляды двоих. — Добавлю тебя в общий чат, не смей больше выходить, понял? Сону почувствовал настоящее облегчение, когда всё наладилось… Но оказалось, что очень рано порадовался. Мимо них проходили Джейк, Хисын и Ники, что-то обсуждая между собой. Однако Джейк почему-то останавливается и смотрит на Сону. — О, Сону! — восклицает он дружелюбно. — Как ты? Тебе понравилась вчерашняя вечеринка? И в этот момент для Сону всё замирает. Он сглатывает от напряжения, когда его близкие друзья в полном недоумении переводят на него взгляды, абсолютно ничего не понимая. Сону и вечеринка Джейка? Да ни за что! Такого даже не может быть. Даже если Ким пойдёт на пати, то только с ними. Они явно не могут переварить эту информацию. Ким прекрасно понимает это. Но что-то пошло не так… С другой стороны, Сону не понимает, искренен ли этот Джейк или всё было намеренно? Хотя… если подумать, то Джейк понятия не имеет, что Ким скрывает от друзей свое временное времяпрепровождение с Ники. — Что за вечеринка, хён? — эту неловкую паузу прерывает вопросительный голос Чонвона. Черт, только не это… — Поэтому ты отказался от моего предложения? Сону молчит. Меньше всего ему хотелось бы разочаровать своих друзей… Но, увы. Всё идёт не по плану. — Так вот чем ты был занят, Сону-я? — саркастичный голос Сонхуна совсем уж сбивает с толку. Кажется, Ким потерял дар речи. И ничего не приходило на ум, чтобы ответить. — Ты общаешься с ними? — и снова Чонвон, в его голосе слышатся нотки разочарования. — Ясно всё с тобой. — он разворачивается, чтобы уйти. Джей тут же следует за Яном, в конце одарив Сону своим серьёзным взглядом. Ким сглатывает. Вот же он влип… Сам себе портит жизнь. — Эм, я что-то сказал не так? — неловко отзывается Шим, совершенно не понимая, что происходит. Сону сжимает руки в кулаки, чувствуя, что Ники на него смотрит. И вновь так пронизывающе. Может быть, он тоже негодует. Не понимает, почему же Ким скрывает такую простую вещь. Подумаешь, он начал общаться с ним. И что же в этом такого? Это что, преступление? — Прости, если что-то пошло не так, Сону-я. Ким молчит. Он и правда проглотил язык… Джейк и остальные уходят. Хисын хлопает Шима по плечу, говоря, что он ничего такого не сделал, чтобы так париться. Рики следует за ними, так ничего и не сказав. Остаются только Сону и… Сонхун. Ким без сил садится за парту, совершенно не зная, как быть. В кабинете никого нет, кроме них двоих. Пак тяжело вздыхает, прежде чем осторожно садится рядом с ним. — Ничего страшного, если ты общаешься с кем-то из них. В этом абсолютно нет ничего такого, — Сону чувствует, как хён крепко сжимает его плечо, как бы поддерживая. — Но будь честен с нами, Сону. Ты думаешь, Чонвон или Джей обиделись на тебя из-за такой фигни? Они просто злы. Но я уверен, они успокоятся. — Я… — после таких слов Сону чувствует себя немного лучше, ведь Сонхун-хен один из тех, кто останется с ним и поддержит его, несмотря ни на что. Этот хён, хоть и кажется таким саркастичным, холодным, временами пофигистичным, но ведь всегда успокоит его нужными словами. — Я совершенно не понимаю, во что превращается моя жизнь в последнее время… Я словно теряю над собой контроль, — дрожащим голосом еле как выдаёт он, затем прикрывает лицо, пытаясь не заплакать. — Тише, солнце… — Сонхун притягивает его к себе, обнимая. — Ты знаешь, как Чонвон обожает Рики? Когда вы с Рики перестали дружить, Джей с Чонвоном были сбиты с толку и словно остались между двух огней. Но почему-то они выбрали тебя, понимаешь? А я не особо был близок с Рики, мне было без разницы, — сквозь объятия пытается объяснить ему старший, но Сону слишком озадачен из-за такого неожиданного заявления и не особо понимает. — Я же не против, чтобы они общались. Почему они… — Да чтобы тебе было комфортно и не неловко. Всё ради тебя, Сону. Теперь ты понимаешь, насколько ты важен для них? Ким ничего не понимает. И не думает, что он стоит таких жертв… — Хён, что мне теперь делать? — Дай им время, пусть немного побесятся, — Сонхун отстраняется и заботливо глядит на своего тонсэна. — Не будем решать проблемы сгоряча. Обязательно соберёмся и решим эту проблему. Сону хочет верить, что они и правда решат это недоразумение.****
Сонхун после разговора куда-то спешил (конечно же, этот загадочный хён не сказал, куда именно), поэтому помчался, сломя голову. А Ким остался в гордом одиночестве. Он шёл в совершенно пустом коридоре, думая обо всём, что происходит. Да не может всё разрушиться за каких-то пять дней… Не может же. В одно мгновение кто-то хватает его за руку и закрывает рот ладонью, прежде чем Сону успевает вскрикнуть от испуга. Сердце колотится, как сумасшедшее, а тело начинает дрожать… Осознание приходит только тогда, когда его прижимают к стенке, и он смотрит в эти тёмные глаза ошарашено. Рики медленно убирает свою ладонь, пока Сону продолжает тяжело дышать, пытаясь восстановить своё дыхание. Всё же, он сильно испугался… — Это всего лишь я, ты только не кричи, ладно? — просит шепотом Нишимура. — Я тебя долго выжидал и вот, когда увидел… — И ты решил меня схватить, как какую-то куколку и прижать к стене! — недовольно перебил Сону. Нет, серьёзно… что он творит? А если бы у него сердце остановилось? Возмущению Кима не было предела. — Ты в своём уме?! Что за выкрутасы? Это тебе не дорамы, в реальности это выглядит убог… — не успевает договорить Ким, как Рики впивается в его губы довольно-таки грубым поцелуем. Он целует его настойчиво и ещё сильнее прижимается к нему (казалось бы, куда ещё сильнее). Кусает его губы безжалостно. И Киму это безумно нравится, и он не удивится, если потеряет сознание от сильных эмоций. Потому что это… слишком, прям слишком. — Просто заткнись… — слегка отстраняясь, шепчет с придыханием японец. — Считай, что это наказание за твоё поведение. Сону понятия не имеет, что он вообще натворил, но просто молчит. — Проведём наш пятый день, хённим? — затем спрашивает тот с ехидной улыбочкой. — А ты поможешь мне забыться, Ники-я?