Дашино перерождение в исекае вместе со всеми остальными, но прошлую жизнь помнит только она

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 794 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Церковь ананасов

Настройки
Примечания:
На следующее утро. Общежитие. Довольно большое деревянное здание, но в отличии от других домов в городе оно выглядит довольно дряхлым и старым. Всего в здании 30 комнат рассчитанных на 2 человека. Даша поселилась в самой дальней комнате на первом этаже. Солнечный свет проникал внутрь через большое окно по которому пробежала небольшая трещина. В комнате было две одноместных кроватей. На обоих был очень твёрдый, неудобный, серый матрас. Даша жила в комнате одна, и надеялась поспать хотя бы до 15 часов утра. Но вот, уже 6:00, ничего я предвещает беды, как вдруг прямо возле Дашиного уха послышался громкий звук разбитого стекла и множество маленьких осколков разлетелись по комнате. Искательница приключений подскочила с кровати что бы проверить что именно потревожило её сон. Вместо одной тонкой трещины окна там просто не было. От него осталась лишь деревянная рамка на память хозяевам общежития. На улице тем временем слышались голоса двух человек. –ВОТ ВИДИШЬ! твоей стрепнёй даже окна разбивать можно, а это всего лишь бутерброд! – возмущался Глеб Мартынов –Да нормальный бутерброд! Просто кто-то возомнил себя великим шеф поваром и зазнаётся с пустого места! – агрессией на агрессию отвечала Вика Колесникова – ДАША ПОПРОБУЙ БУТЕРБРОД И СКАЖИ ЭТОМУ ДАУНУ, ЧТО ОН НЕПЛОХ!!!! Даша посмотрела сначала в дыру в стене ранее называемую "окном", потом развернулась и увидела, что среди осколков лежит кусок угля. Подняв его она уже хотела выбросить данную субстанцию, как вдруг через окно к ней залезла Колесникова. –Вот попробуй! – слегка замахиваясь произнесла Вика. Этого "слегка" хватило, что бы Даша мигом проглотила пищу. На удивление бутерброд оказался не таким уж и плохим. –Вы же помните зачем мы тут собрались? – слышался голос Глеба где-то с улицы. "Ну лично я тут, что бы поспать" –с грозной интонацией подумала Даша. Путь до привычной среды обитания сукубов был немаленьким – примерно как от Ростова до Белой Калитвы. На машине 2 часа, а пешком...... Пока отряд искателей приключений шли первые несколько метров Даша внимательно рассматривала своих старо-новых знакомых. У Вики были коричневые волосы средней длины, но две передние пряди были жёлтыми, одета она была в тёмный наряд с объёмными рукавами примерно длинной три четверти, на талии находился корсет цвета под стать самому наряду, низ представлял из себя чёрные шорты с большими карманами, а на плечах красовался лёгкий капюшон, явно сделанный не ради согревания, а ради того что бы в случае чего скрыть лицо. У Глеба была причёска как будто из 2007, на лице очки, одежда представляла из себя лёгкую грязную рубашку, выглядящую словно он работал в огороде в жару. Спустя какое-то время Даша устала и предложила передохнуть немного, все согласились. Глеб, Даша и Вика расположились под небольшим деревом в тени. –ну и жара..... – сказала Вика маша себе в лицо веером, только что сооружённым из листьев дерева. Вдруг взгляд Глеба упал на странный храм стоящий среди деревьев. Подойдя чуть ближе им удалось рассмотреть здание. Это была католическая церковь, с белыми стенами, тёмно-синей крышей и огромными витражными окнами. Но что-то крест не особо похож на крест. Это что ананас наверху?
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник