раздвоение реальности

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 207 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странный мужчина

Настройки
Примечания:
-Катя.?...Это ты..Ты проснулась! ...Катя с испугом оборачивается к двери, чтобы увидеть кому пренадлежит этот голос... -Даа!, это ты.. ...Этот человек выглядел богато и вежливо. Высокий рост, красивые большие фиолетовые глаза, и лет ему примерно 36-40, не больше... -Вы кто такой, извините, но больше я церемониться с Вами не буду, это сильно наскучивает. -Ну что-ж..буду рад с тобой помериться силой, куколка! ...высокий мужчина странно улыбнулся... -(фуэ..что за подкаты 90-ых) ...Катя набрала из какого-то умершего парня кровь, еще теплую и начала вращать, пристально смотря в глаза противнику... -Ты серьезно? Это контракт на верную смерть!... -Мне уже без разницы, мой живот говорит, что хочет пюрешку. ...С наигранной иронией сказала Катя... ...Мужчина сильно разозлился и покраснел... -Да ты издеваешься! ! ...Набросился на Катю беловолосый человек... -(вау, какой он быстрый!) ...Катя с трудом уклонялась от его атак... -(Ура, он почти обессилен) ...Катя замахивается целясь в сердце, но он уклоняется и замороженная кровь попадает к нему в икры отрубая ногу... -Ай..я еще вернусь за тобой....ВЕТЕРОК. -(Что? Откуда он знает!?). -СТОЙ! ...Но тот загадочный человек уже скрылся из виду... -(Блин, блин, блииин.....откуда же он знает ..) ...Катя пытается разбудить Годжо, но не получается... -Ну ты живой, и то хорошо .. ...Катя садит его на шар крови... -(какой же ты тяжёлый!) ...Катя нашла выход и заказала гостиницу на двоих за свои деньги ... -(о, две кровати, такие большие..) ...Кате было тревожно после сегоднешнего дня и она легла в кровать с годжо... -Ты же утром меня сковородкой не убьёшь?.ладно спокойной ночи. ...Катя ложится и смотрит на лицо Сатору... -(вау..очень красивый.) ...Катя начала гладить его по волосам и уже хотела убрать руку, но Годжо улыбнулся, прижал её к себе и обнял... -Ты вкусно пахнешь, Катя.. -///////////// ...Катя обняла его в ответ и стала поглаживать его спину... -Ты спасла меня, да? -да, но ты еще не спасён. -Всё равно спасибо тебе, Цой..ты очень приятный человек, надеюсь останешься в техникуме. ...Катя обхватила своей ногой его ногу и прижалась еще сильней... -останусь, конечно, мне теперь обязательно нужно. -Мм..всё давай спи, Катя. -Спокойной. -И тебе того же. ...Катя с годжо всю ночь спали вместе обнимаясь, пока их кое-что не разбудило...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник