Часть 4
25 февраля 2023 г., 17:02
С тех пор, отношения ребят стали крепче. Время все текёт, текёт.. хоть и прошло его не так уж и много, ребята успевают вылечиться. Надолго ли, они не знают.
Что же насчёт их чувств? Хм.
Алфедов постепенно влюблялся в чёрта все больше и больше. А Джаст.. скорее прикрывал свои чувства гейскими приколами. А записи Алфедова в его личном дневнике не прекращались. Они стале более краткими, но понятными.
В один из вечеров,когда Джаст находился у масочника дома, все же нашел тот дневник. Конечно, прочитал, и был в пребывании лёгкого приятного шока. Когда снеговик зашёл в комнату,заметив это, он вздрогнул.
Чёрт закрыл дверь, прижимая парня к стене, затягивая в поцелуй, а потом с усмешкой шепча:
-ты только мой, Алфедов. Только мой.
В ответ тот лишь улыбнулся.
Примечания:
Я не придумала, как закончить фф.. простите.
А ещё я очень хочу поролить с кем нибудь по этому шипу за Алфедова, ну или же по Заквиэль/ Нео.
Если интересно - пишите в ЛС. С: