Возвращение.

R
Завершён
5
Том просто том бета
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 800 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

1

Настройки
Примечания:
-Норр! А ну вставай уже! Прекрати валяться в кровати и идём завтракать. Говорила женщина лет 25-30. Она широко открыла дверь в спальню подростка. -Аргх.. Я ослепну сейчас! Прикрой дверь! -Ждём на кухне. Не придёшь через 10 минут, я тебя насильно притащу. С этой женщиной шутки плохи. Лучше всегда выполнять то, как надо. Она и серьезная, и сильная. Её, кстати, Лола зовут. Я еле как заставила себя встать и пойти умываться. По дороге уронила полку. Опять. Быстро умывшись, одевшись я поплелась на кухню. Я увидела привычную картину. Лола накладывает добавку сестре, в то время как она съедает всё фрукты, сладости и так далее за секунду. -Ммгмх!! Норыш! -С набитым ртом говорила обжора. -Не говори с набитым ртом. -тихо сказала я и села за своё место. Ах да, забыла. Вы не знаете как выглядят эти люди. Сейчас объясню. Лола - ей 26 лет на данный момент. Чёрные короткие и волнистые волосы. Зелёные глаза, бледноватая кожа. А ещё мягкие кошачьи ушки. Да. Ушки. Если вы никогда не видели странностей, это не значит что их нет. Я с этими странностями под одной крышей с рождения живу. Вторая девушка - Сима. Ей 16. Длинный, ниже пояса волосы. С макушки коричневый цвет плавно переходит в светлый до середины, и с середины обратно до коричневого вниз. Красиво, не правда ли? Ну а глаза, один голубой другого нет. Если точнее, то нет правого. Кожа здорового оттенка. Ушки и хвост тоже в комплекте. Лола одевается всегда в удобную и подвижную одежду. Сима всегда в своём жёлтом свитере со знаком "Опасность" и в синих штанах. Я сижу между Лолой и Симой, смотря в свою тарелку. Есть совсем не хочется. Странно, я нормально не ела несколько дней. Я всё равно заставила себя всё это съесть. -Но-о-о-орр! А ты знала что только люди получают удовольствие от острой еды?! - Сима пыталась начать разговор. -Это намек что среди вас всех я единственный человек? - сказала я, пытаясь нормально улыбнуться. -А? Ну..э. Не обижайся только! -Я не обижаюсь. -Не мешай ей есть, Сима. - обратилась к ней Лола. -Ну, я уже доела. - робко пробубнила я и вышла из кухни. Моя так сказать семья проводила меня взглядом. Было некомфортно. Хотелось бы мне вернуться на несколько лет назад когда вся эта семья была в полном составе, когда мы всё вместе смотрели фильм, делали другие дела. Я сидела в своей спальне и играла в игры на компе. В разные, какие под курсор попадутся. Minecraft, Roblox, Genshin Impact, Yandere Simulator, Call of duty... В некоторые из этих игр мы играли с ним. Такое ужасное чувство получается. Я позвонила подруге. Она не ответила. Сново. Обидно. Я долго сидела и смотрела на экран компа, на книги, на фотографии.. Было нечем заняться. Лола смотрела телевизор в зале, а Сима ушла гулять. Я уснула на стуле. Проснулась спустя два часа. Спина жутко болит. Немного посидев, я решила выйти на улицу. Одевалась в более подходящую одежду. Тихонько открыла дверь и вышла из своей тёмной комнаты. -Лол. Я на улицу, на долго. Позвоню когда буду идти обратно. -Хорошо.. - Лола недоверчиво посмотрела на меня. Я редко выходила, в особенности летом. Я вышла, закрыла дверь на замок. Выйдя из подъезда быстрым шагом ушла на автобусную остановку. Ждать долго не пришлось. Нужная приехала быстро. Сев в автобус я попросила водителя сказать когда приедем на конечную остановку. Я пропускала время за телефоном, однако время всё равно шло невероятно медлительно. В итоге я сново уснула. Усталость так и накатывала более сильными волнами. Я проснулась тогда, когда до конечной остановки оставались считанные секунды. Оплатив проезд, я вышла и направилась к "собранию" маленьких домов. Найдя взглядом нужный дом пошла к нему. Старый, заброшенный и обросший дом. Такой родной, и такой одинокий. Я открыла калитку. Я немного засомневалась. Но всё же зашла за дом на задний двор к каменной вертикальной плитке. Если точнее, то к нагробию. -Привет, Бонифиций.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)