Утро
В- Пикуш! Тебе кофе или чай? П- Мх... кофе! В- Хорошо! Вару уже хлопотно на кухне и готовил завтра, не смотря на ранний подъем П[м]- И чего ему не спится.. — с этими мыслями король встал с кровати на которой он спал с вальтом и направился в ванну чтобы совершить ежедневный ритуал по принятию душа и чистки зубовСпустя 15 минут
П- Так, где мой кофе... я ужас как не выспался В- Ох, напугал.. — Вару сел за стол с тарелкой на которой лежали панкейки — вот твой кофе и завтрак) П- Спасибо, ангелок~ — Пик чмокнул Вару в губы и сел за стол В- Всегда, пожалуйста)Через 40 минут
В- Мы опаздываем!! П- Тц, телепортируйся без меня.. я потом на мотоцикле приеду В- Пик! Прекрати так говорить! Я не хочу чтобы ты опаздывал! У нас 7 минут до начала.. — Вару расстроился и начал одевать кросовки П- Эх, ладно.. щас рубашку застегну! — Пик заходит в прихожую в джинсах чёрного цвета, рубашке такого же и галстуке фиолетового цвета В- Ну вот, красавец!) А теперь одевай обувь и пошли в школу! А то нам попадёт... П- Тц, никогда ещё не приходил в школу вовремя.. В- А я ещё ни разу за 5 минут до начала! П- Да да..