утречко (не, ну а что вы хотели?)
Вару сидит на кухне и даже не вспоминает о том, что в его заднице сейчас находится вибратор (все спрашивали где он, а он тут, в жопе Вару ;)) В[м]- когда он уже проснеться. — валет встал со стула, сполоснул чашку после чая, поставил обратно на полочку и направился в спальню — а где.? — тут его резко схватили за талию и прижал к стене. от неожиданности он закрыл глаза и отвернул голову, а нимб окрасился в ярко синий, что означало страх П- ну что ты. дурашка, это же я) — Пик нежно взял того за щеку и направил его голову на себя В- знаешь как я испугался! — он снова нервно ударил того по плечу П- тебе так нравиться бить меня? — он посмотрел на руку младшего, после чего поцеловал его в губы и стал углубляться поцелуй, медленно спускаясь руки на ягодицы В- мммх~ — уже растаял, неженка — П-Пик. х-хватит.! П- разве тебе не нравится? ~ вчера ты так просил бо-ольшего~ — Вару сильно покраснел, а нимб переходил с нежно розового на более яркий оттенок — возбуждаешься? ~ В- б-боже. — Вару резко спустился и выбрался за спину короля П- чтож, молодец~ — в руке появился розовый пультик В- что это? // — он догадывался, но все равно недоумевал. Пик нажал на кнопочку и в миг Вару залился краской, чувствуя как в нем что-то начало вибрировать (блять, телефон Марины АХАХАХАХАХАХ) — аах!~ — ноги подкосились и Вару упал (АХАХАХАХАХА) П- ну чтож, мне кажется я победил~ — король посмотрел на стонущего Вару что не мог сделать ничего, так как пробка в нем, а он в одежде — ну ладно~ — Пик подошёл, стянул штаны с Вару (а что потом, люблю ловить снежинки ртооом) и стал доставать вибратор В- о-ох..! — Вару кончает, буквально получая оргазм от того что в нем был вибратор П- мм~ кончил?~ — Пик поднял того на колени и поцеловал — ладно, тебе вчера хватило~ — Пик надел шорты на младшего и положил того на кровать, да бы дать тому очнутся от оргазма — я люблю тебя В- и я.. //Часть 17
24 мая 2023 г., 09:17
Примечания:
я думал ты чудо, а ты иуда. я не злопамятный, держу для этого блокноооот (Дайте танк (!) – Чудо)
Примечания:
не забудь про тгк! ♡♡ там уже 63 челика ♡♡♡♡
https://t.me/+IpDHctNGjXIzYjg6
кстати, я начинаю новый проект, а чтобы ты узнал о нем поподробнее, зайди туда!