Часть 1
25 февраля 2023 г., 11:27
Примечания:
я очень старалась, надеюсь, не так скучно будет читать. Далее сюжет будет больше развиваться
Это был самый обыкновенный дождливый день. Погода в городе не радовала уже 2-ую неделю. До 1-ого сентября оставалась еще неделя. Скарамучча сидел в своей комнате и смотрел в окно, также размышляя о его дальнейших планах на жизнь. В прошлой школе он был задирой, все его недолюбливали и не пытались как-либо подружиться с ним. Правда в его компании было 2-ое человек, он и загадочный парень-Кадзуха. Они были нейкими противоположностями, Кадзуха был спокоен и умел ладить с людьми, у Скарамуччи-наоборот. Всем было не понятно, как блондин ( Кадзуха) вообще попал в эту компанию, хотя сам Каэдэхара был не против. Но вот, год закончился и мать Скарамуччи забрала документы из той школы, и подала их в новую. Конечно, сам Скара был явно этому не рад. Ему нравилось в старой школе быть задирой, или же просто кем-то быть. Но по приходу в новую школу все значительно изменилось. Неделя незаметно пролетела и настало долгожданное первое сентября. Брюнета эта новость явно не радовала, он волновался, причем сильно. Скарамучча боялся будущего и постоянно накручивал себя, а вдруг что-то не выйдет, что-то не получится? Эти мысли крутились у него в голове постоянно, его знакомая из новой школы много говорила: мол, ты справишься со всем, тут классно! Если бы все было так ...
Примечания:
пойду писать 2-ую часть)