DLMLU

PG-13
Завершён
290
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 29 760 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
290 Нравится 47 Отзывы 150 В сборник

Часть 13

Настройки

Когда мы вместе, я искренне удивляюсь своему счастью. Николас Спаркс.

Хан сидел, уткнувшись лицом в коленки. Ему вообще не хотелось знать, кто прибежал следом за ним на крышу. Он слышал тихие шаги, приближавшиеся к нему. - Бельчонок.. – послышался до боли знакомый голос. Подняв голову, Джисон увидел сидящего на корточках Минхо. - Уходи отсюда! Проваливай! Я не хочу видеть тебя! – начал кричать Хан. - Нет, не уйду. Позволь мне объясниться, прошу. – жалобно сказал Лино. - И сделать ещё хуже? – спросил Джисон, смотря своими заплаканными глазами на Минхо. - Нет, я больше не сделаю тебе больно, поверь мне, прошу. – сказал Лино, взяв руки Хана. - Валяй. – отвернувшись, сказал Джисон. - Во-первых, я прошу прощения, я был таким мудаком. Я боялся, что если мы будем вместе, то я сделаю тебе больно, поэтому решил, что легче будет тебя отшить, но я сделал только хуже. Из-за того, что мои бывшие внушили мне, что я такой ужасный, я стал верить им. Стал отталкивать всех, потому что я боялся сделать им больно. – еле сдерживая слёзы, сказал Минхо. – Прости меня бельчонок, прости. Хан был шокирован, услышав такое. Он всё гадал, почему же Лино так себя ведёт, а дело было в его бывших. - Джисон, скажи хоть что-то. – сказал Минхо, виновато смотря на Хана. - Давай встречаться. – повернувшись к Лино, сказал Джисон. Хан даже не стал дожидаться ответа, потому что он знал, что Минхо согласен. Он обхватил его лицо и притянул к своему, остановившись буквально в паре сантиметров. - Давай? – спросил Джисон, уставившись, в ошарашенные глаза Лино. Минхо ответил тем, что коснулся манящих губ Хана. Вот он, тот самый долгожданный поцелуй. Сладкий как мёд, нежный как облако. Лино осторожно целовал Джисона до тех пор, пока Хан не отстранился из-за нехватки воздуха в лёгких. - Ты мой дурачок. – усмехнувшись сказал Джисон и прижал к себе Минхо. – Больше не совершай таких глупостей. - Не буду. – улыбнувшись, ответил Лино. Минхо и Хан просидели на крыше всё занятие. Они обнимали друг друга, дурачились и конечно же целовались. Джисон даже случайно поставил Лино на шее засос, от чего получил его тоже, даже в том же месте. Всё было прекрасно, пока у Джисона не зазвонил телефон.

hwang_hyunjin

[Звонок]

- Блять, белка, ты где? - Всё занятие нет. - Куда свалил?

Мы на крыше –

- Кто мы?

Не строй из меня дурачка – Ты прекрасно знаешь – С кем я сейчас на крыше –

- Ладно. - Приходите давайте, забирайте свои рюкзаки. - А то уже скоро пара следующая начнётся. Как бы сильно Хану и Минхо сейчас не хотелось уходить с крыши, им пришлось. Они же всё таки в университете, а не дома. Здесь учиться нужно. - Могу вас поздравить, верно? – спросил Хёнджин, увидев пришедших Лино и Джисона, держащихся за руки. - Можешь. – довольно ответили парни. - Ну, значит поздравляю. – сказал Хван и пожал парням руки. - Препод говорил что-то про нас? – поинтересовался Хан. - Неа, ему было как-то похуй. – усмехнувшись, ответил Джинни. - Ну и хорошо. – улыбнувшись, ответил Минхо. Прозвенел звонок, парни зашли в аудиторию. Джисон стоит на лестнице и не знает, куда ему идти. - Хёнджин, я же могу сесть с Лино? – нервничая, спросил Хан. - Конечно, без проблем. – улыбнувшись, ответил Хван, садясь на своё место. - Ура, спасибочки! – радостно ответил Джисон и побежал к своему парню на последний ряд. Быстро поднявшись, Хан плюхнулся рядом с Минхо, чему тот был несказанно рад. - Кстати, вот сумка, я так и не отдал тебе её. – сказал Лино, протягивая сумку. - Ой, спасибо. Я уже совсем забыл про неё. – ответил Джисон и забрал сумку. Пока парни болтали, в аудиторию зашёл Ёну. Увидев Хана и Минхо вместе, он снова начал нести всякую чушь. - Ой, вы что, помирились? – спросил Ёну, делая вид, что ему интересно. - Не твоё собачье дело. – ответил Джисон, бросив на Ёну неодобрительный взгляд. - Ну как же. Не просто же так, ты сначала пропал, а потом и вовсе со слезами выбежал из аудитории. И даже с Лино сегодня на первом занятии не сел. – усмехаясь говорил Ёну. - Слушай, по моему, тебе сказали, что это не твоё дело. – вмешался Минхо, испепеляющие, смотря на парня. - Я разговариваю с Ханом. – скрестив руки на груди, сказал Ёну. - А я с тобой. И я говорю тебе отвалить от нас. – привстав, сказал Минхо. Вы уже вместе? Вот это да! Ребята, вы слышали? – язвил Ёну. Лино уже не мог сдерживать себя. Он встал из-за своего места и направился к Ёну. - Боже блять, напугал. – сказал Ёну, обернувшись и увидев, перед собой Минхо. Лино молча стоял и убийственно смотрел парню прямо в глаза. Ёну не смог долго выдержать и отвернулся. - Ещё хоть одно слово вякнешь, будешь свои зубы с пола собирать, переломанными руками. – прошептал Минхо его на ухо. - Псих. – испугавшись, ответил Ёну и сел на своё место, пытаясь успокоиться. Довольный Лино, вернулся на своё место. - Что ты ему такое сказал, что он аж побледнел. – спросил Джисон, смотря на Минхо. - Припугнул немного. Теперь он в нашу сторону будет бояться смотреть, я так думаю. – усмехнувшись, сказал Лино. - Защитник мой. – улыбнувшись, сказал Хан и поцеловал Минхо в щёчку. - Ну не при всех же. – покраснев, сказал Лино. - Хёнджин и Феликс при всех целуются и всё такое. И всем насрать. – сказал Джисон, взяв Минхо за руку. - Ну, ладно. – улыбнувшись, ответил Лино. Началось занятие. Парни держались за руки всё время, не отпуская. Даже, когда начался перерыв, они всё ещё держались за руки. - Пойдём сегодня ко мне? С ночёвкой? – предложил Минхо, когда парни поднялись на крышу. - Очень заманчиво. – улыбнувшись, ответил Хан. - Пойдём! – начал упрашивать Лино. - Ладно, пойдём. Сейчас только маму предупрежу. – сказал Джисон и достал телефон, чтобы написать.

Мамочка

Ма – Я сегодня не приду домой ночевать – Я буду у Минхо –

- Нифига себе новости. - Что, уже слишком взрослый стал?

Мама, вас неделю дома не было –

- Ладно, иди. - Не забывай есть. Договорившись с мамой, Хан довольно убрал телефон назад в карман. - Ты теперь им всегда будешь тыкать по поводу поездки? – усмехнувшись, спросил Минхо. - Да, постоянно. – улыбнувшись, ответил Джисон. Время прошло быстро и наконец-то пары закончились. Хан и Лино радостно выходят из аудитории и направляются в раздевалку за своей одеждой. - Нам только надо будет забежать в магазин. У меня в холодильнике мышь повесилась. – сказал Минхо, выходя из здания. - Без проблем. – ответил Джисон, следом выходя, за Лино. Хан думал, что они сначала доедут до дома Минхо, а потом уже сходят в продуктовый, но нет. Лино повёл Джисона в торговый центр, где находился огромный продуктовый магазин. - А как мы потом доберёмся до твоего дома? – поинтересовался Хан, ставя свой рюкзак в корзинку. - На такси, потому что неизвестно, сколько мы тут прогуляем. И автобус ездит раз в сто лет. – ответил Минхо, доставая из кармана куртки, список продуктов. - Ты чё, собрался пол магазина скупить? – спросил Джисон, посмотрев на огромный список. - Нет, просто дома уже совсем ничего нет. – усмехнувшись, ответил Лино. - Ладно, тогда пошли закупаться, а то застрянем тут на несколько часов. – ответил Хан и потащил тележку внутрь магазина. Минхо и Джисон пробыли в магазине полтора часа, обходя все нужные витрины. Несколько раз они пропускали пункты и им приходилось возвращаться почти в самое начало. В общем, и целом, они вышли из магазина с четырьмя пакетами еды. - Блять, котёнок, я с тобой больше за покупками не пойду. – сказал Хан, вытирая со лба пот. - Извини, я не думал, что будет так много. – извинился Лино. – Сейчас я вызову такси, поставь пока пакеты. - С радостью! – сказал Джисон и опустил тяжелые пакеты на землю. Заказав машину, парни стали ждать. По времени, оно должно приехать через пятнадцать минут. С ума сойти. Повезло, что нет дождя или ещё чего-нибудь. - В следующий раз, надо заранее вызывать такси. – сказал Хан, сжавшись от холода. - Ты что, замёрз? – взволнованно спросил Минхо. - Чуть-чуть. – шмыгнув носом, ответил Джисон. Не долго думая, Лино снял свою куртку и надел её на Хана. - С ума сошёл, а если ты заболеешь? – возмущенно, спросил Джисон. - Я закалённый, всё нормально. – ответил Минхо, удовлетворённо улыбнувшись. - Смотри мне. – сказал Хан, пригрозив Лино пальцем. Дождавшись такси, парни закинули пакеты, а затем уже сели сами. Им попался очень общительный водитель, всю дорогу, его рот не закрывался. - Праздник какой-то, столько пакетов у вас? – спросил водитель, как только они тронулись. - Нет, просто еда дома закончилась. – ответил Минхо, доброжелательно улыбнувшись. - Понятно. Вместе ведь живёте, да? – спросил мужчина, заставив Джисона и Лино смутиться. - Нет, не вместе. – ответил Хан и уставился в окно. - Ой, ну тогда извините. Просто друзья, да? – снова задал вопрос водитель. - Можем ли мы, просто в тишине доехать? – не выдержав, спросил Минхо. - Да, да, конечно. Прошу прощения. – ответил водитель и полностью сосредоточился на дороге. Оставшуюся дорогу, они ехали в тишине. Приехав, парни пулями забрали пакеты и выбежали из машины, чтобы снова не отвечать на какие-то вопросы. - Ну вот, что пристал? – возмущенно спросил Джисон, входя в квартиру. - Не знаю. Понравились видимо мы ему. – усмехнувшись, ответил Лино. Дальше, парни стали разбирать пакеты. Это было ужасно скучно. Рис туда, овощи туда, соус туда, мыло в туалет. - И пакеты я больше не буду разбирать с тобой! – сказал Хан, когда они закончили. - Хах, ладно, ладно. Не разбирай. – усмехнувшись, ответил Минхо, доставая из холодильника продукты, чтобы приготовить ужин. - Ты пока будешь готовить, я тогда уроки сделаю. – сказал Джисон, садясь за стол. - Бельчонок, мы завтра не учимся. – сказал Лино, подойдя к Хану. - Это почему это? – удивлённо спросил Джисон. - Группу надо читать. Завтра там будут проводить какое-то мероприятие, поэтому у нас выходной. – довольно улыбнувшись, ответил Минхо. Афигеть, ура! Значит завтра мы идём на свидание! – радостно сказал Хан. Идём. – ответил Лино, вернувшись на кухню.
Примечания:
290 Нравится 47 Отзывы 150 В сборник