***
Через несколько минут Краткий буквально подлетел к Ёшке. — Краткий! Ты узнал как вылечить Лампчку? — спросил Ё. — Агааа! — И как же? — Нам придётся с кое-кем сразиться! — говорил Й своим обычным улыбчивым тоном — Так что, доставай свою палочку! — С.с кем сразится?.. — Хех, увидишь! Ё в панике достал свою палочку, после чего оба зашли в изолятор. Дверь в помещение резко закрылась, из-за чего Ёшка вздрогнул. По середине должна была лежать Лампчка, но её там не было. Но через секунду она просто упала перед буквами, напугался и Краткий и Ёшка. Сама лампа практически светилась красным светом, и этот свет осветлял комнату. Лицо её было довольно жутким, улыбающимся, и она вообще не глючила, правда в данном случае это был плохой знак. — Привет Эн! — начал Й — Я надеюсь мы не будем устраивать тут бойню, если ты по хорошему уйдёшь и оставишь этого обжекта в покое! Данные слова очень удивили Ё. — Это Эн?! — громко, но шёпотом спросил он. — Да, а кто ещё? — тоже шёпотом ответил Краткий. Эн — одна из букв алфавита, который был самым странным среди остальных… Лицо Лампчки не изменилось, она до сих пор улыбалась. — Если не хочешь по мирному, то можем и дракой решить проблему. — сказал Й и достал палочку. Около правой руки заражённой стало появляться скопление энергии — белый заряд, который она уже была готова направить. Стрельнула рядом с буквами, но в них и не целилась, а пыталась лишь запугать. — Неплохо, правда тебя будет легко убить. — продолжил Й, после около его палочки появился похожий снаряд, только малинового оттенка. Он отправил его прямо в Лампчку, однако та ловко увернулась. Ёшка уже был в ступоре и не мог понять, что делать. В это время палочки Ё и Й резко вылетели из их рук и уже парили рядом с «Эном». — Ты всё равно не сможешь нам навредить… — сказал малиновый с немного паникующим голосом. Лампчка лишь злобно рассмеялась, однако был совершенно не её смех, он больше напоминал мужской смех, чем женский. — П.почему о.он смеётся? — испугано спросил Ё, спрятавшись за Кратким. — Та потому что псих… Возле рук демонёнка появился ещё один белый заряд. Через секунду сиреневая и малиновая палочки резко присосались к друг другу. И от этого спокойней не стало…***
Лидер Ц.мая со своим другом до сих пор сидели около изолятора, пока оттуда не донёсся громкий звук взрыва. — Что там происходит?! — сказала Брялок Она побежала к источнику звука, пока не заметила, что Бутылыч за ней не шёл. — Ты идёшь? — обернулась она. Правда Бутылыч лежал на земле и не подавал никаких признаков жизни. Пушистик прифигела от этого и хотела добежать до друга, как в ногах почувствовалась слабость, а в глазах начало темнеть. — БУТЫЛЫЧ! Последнее, что ей удалось крикнуть перед отключкой.***
Очнулась Брялок уже в непонятном ей месте. Это была бетонная коробка, и лишь прямоугольное отверстие, которое впускала дневной свет в эту коробку. На полу, под «окном» валялись осколки стекла. Пушистик постаралась аккуратно выйти через окно, чтобы не поранится и у неё это получилось. Удивительно, но снаружи эта коробка выглядела как дом, но не это была главная странность. Небо было полностью белым, а в некоторых местах были небольшие квадратики, которые сильно глючили. Брялок осмотрелась вокруг: местами на земле, кустах и постройках были похожие квадраты, только полностью белые. Видимо они «сломались» и будто заменили своё местоположение. Однако с небом была ещё странность: в одном месте оно было не белое, там была ночь. А под ночью земля тоже была другой. Это было то место, где обычно и проводятся испытания. — Куда я попала нафиг?! — удивлённо спросила лидер. В ночную часть она решила не заходить, а осмотреться в городе. Да, там был небольшой город. Дома были не большие, они были похожи на тот, из которого Брялок вышла. Однако её прогулка не заняла долго времени, ведь потом она в прямом смысле провалилась сквозь землю и полетела лицом вниз. Приземлилась уже на что-то твёрдое и это было больно. Правда когда она немного повалялась так, появилось ощущение, что над ней кто-то стоит. — Брялок! Э. Ты в порядке? — спросила Стёрка. — Конечно нет! Я без понятия, где нахожусь! — злобно ответила Брялочек. — А. Это вроде поезд… — Поезд? Она поднялась и посмотрела на происходящее сзади Стёрки. Да, они были в вагоне поезда. За окном в это время было только белое небо. — А ты как сюда попала в это… Измерение? — спросила стиралка. — Я просто потеряла сознание и оказалась там, но уже тут. — Значит я не одна такая… Правда я не летела сквозь крышу поезда. — Знаешь ли, тут не только сквозь крышу поезда пролететь можно, но и сквозь ЗЕМЛЮ! — … оу. Брялок начала ходить по вагону, пытаясь найти что-то. — Слушай, Брялок! — А? — Хоть мы и в разных командах, но раз сейчас такой случай, не будет ли логично объединится? Лидер Ц.мая немного подумала, но потом дала ответ: — Хорошо, объединимся. На лице Стёрки в тот час же засияла улыбка.