Шёпот в темноте

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 887 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Сидя в тёмной комнате Лизы услышала шаги что становятся всё ближе. По шагам слышно что идёт человек в ботинках, скорее всего берцы. Готовясь к самому худшему, Андрющенко встала за дверью чтобы чуть что сразу схватить вошедшего и сбежать, но как только этот человек вошёл, что то пошло не по плану и заместь того чтобы схватить незнакомца, схватили её. Открыв глаза она увидела чёрные омуты что смотрели на неё замороженно. Когда Лиза начала вырываться, блондинка закинула её на плечо и куда то понесла. Руки Лизы были связаны, ещё с тех пор как Виолетта её тут закрыла и это очень помогло блондинке. - Блять куда ты меня несёшь? Я тебя по судам затаскаю - Кира шлёпнула девушку по ягодицам, это очень не понравилось Лизе - сука выпусти блять - Брюнетка начала дёргать ногами из за чего девушка с рыком поставила Андрющенко на пол и прижала к стене - Блять Закрой свой рот, я тебя сейчас тут оставлю - Оставляй блять, сама выберусь, ты вообще кто такая чтобы трогать меня - Медведева Кира Андреевна, капитан полиции, за мной - Лиза сильно удивилась и поняла что ей конец, если она правда капитан полиции, она может смело идти и увольняться, ещё и в петлю залезть так как по словам сотрудников,  Медведева была очень грубой и злой. Лизе аж похолодало от этих мыслей. Кира это заметила и хмыкнула сжимая руку девушки чтобы вывести её из здания. Выходя из здания Лиза вырвала свою руку из руки блондинки и что есть сил побежала в неизвестном направлении. Смотря чтобы та не бежала за ней, но как на зло блондинка вот вот и догнала бы её если бы не поворот в который вовремя заскочила брюнетка. Прячась за мусорными баками её схватили, это оказалась Кира которая просто подошла с другой стороны. Что то подозревая блондинка потащила ту в полицейский участок, как на зло в тот в котором работала брюнетка. Уже войдя в здание она подавала знаки чтобы те делали вид что не знают её. Кира шла впереди, не убирая рук с наручников которые были на брюнетке и вот они уже в кабинете. Блондинка села за стол и посмотрела на брюнетку - Садись, что делать с тобой будем ? - Я ничего не сделала - Почему же тогда убегала? - Вас испугалась, вы страшная такая - Кира выгнула брови в вопросительном знаке и улыбнулась. - Испугалась говоришь? - встав со своего места, девушка подошла к сидящей брюнетке и пальцами приполняла её подбородок - Что ж, раз уж тебе так страшно, думаю может уволить тебя чтобы ты не видела моего лица? - от этих слов Лиза побледнела, по тело прошёлся холодок и она боялась смотреть в глаза блондинке - Хотя неет, ты будешь моим секретарём, чтобы видеть напуганную тебя каждый божий день - наклонившись блондинка была в милиметрах от губ Лизы. - Простите. - Простите? Этого мало, думаешь с твоим милым личиком мне хватит обычного "Простите"? - Не увольняйте меня, пожалуйста- Лиза говорила это слегка дрожащим голосом и это забавляло Медведеву. - Переспи со мной и останешься на своём месте - Переспать? Вы ахуели? - Забыв кто перед ней, она возмутилась, но встретившись взглядом сразу же умолкла - Я не лесбиянка.. - Ещё лучше, так даже веселей - Кира выгнула брови и улыбнулась, в глазах напротив читался страх, она уже вошла в азарт и будет запугать жертву до конца пока не получит своего - с этого дня, ты мой секретарь не только на работе, но и вне работы. Как я прочитала, у тебя кредиты есть которые на тебя повесили родители, что ж, я закрою их если будешь послушной девочкой. - глаза Лизы округлились снова когда поняла что блондинка интересовалась ней. Блондинка же поцеловала брюнетку в губы, напористо, держа руку на шее брюнетки слегка сжимая. Лизе это не нравилось, её родителям получилось внушить что лгбт это плохо и отвратно, поэтому она оттолкнула Киру и вылетела из кабинета столкнувшись с сотрудницей. Солнечные лучи щекотали глаза Рони когда та проснулась и не заметила рядом свою возлюбленную. Девушка запаниковала, но в дверном проёме показалась шатенка с подносом, на котором стояла чашечка с кофе и милочка со сладостями. От этого вида Рони стало тепло на душе. Виолетта поставила поднос на тумбу и поцеловала Рони в лобик поглаживая по голове - Доброе утро солнце, как тебе спалось? - Прекрасно, с тобой так хорошо - Рони попробовала кофе и её глаза засияли - как вкусно, как я и люблю - Я очень рада что тебе нравится, давай просыпайся и будем тебе перевязку делать, нужно же посмотреть что там у тебя - Рони улыбнулась и допила кофе, после чего сняла футболку открывая вид на бинты. Виолетта от этого вида слегка поникла, грустно было видеть свою возлюбленную в бинтах, но это лучше чем мёртвую, она гордилась тем что спасла свою любимую девушку. Сделав перевязку, Виолетта убедилась в том что всё в порядке и ушла на работу. В полицейском участке все шушукались и подойдя к знакомым она спросила что произошло - Капитан приехала только, а Андрющенко уже накосячила и прячется от неё, весь отдел за этим наблюдает - Как накосячила? - Нагрубила капец как - откликнулись уже девушка с бондинистыми волосами - а Кира Андреевна неуважение нетерпит к себе. В кабинет её отвела свой, а через время Лиза уже вылетела оттуда, вся красная. Довела девочку капитан наш. - Кстати говорят что её до секретаря повысили, а это значит что конец ей, всё, Кира её до гроба доведёт, бедная девочка - девушки заохали и увидев капитана сразу же разбежались по рабочим кабинетам. Вилка же спокойно ушла к Лизе чтобы спросить что произошло и как она так угодила. Запреметив Лизу, Виолетта села возле неё и начала диалог - Ну что Андрющенко, попала ты говорят? - Иди ты - Ты кстати как выбралась? Я же тебя хорошо закрыла - последнее она сказала очень тихо, но Лиза услышала - Она меня достала оттуда.. а я не знала кто она поэтому нагрубила, даже ударить пыталась.. а потом она уже сказала что капитан полиции, а у нас же она редко бывает, но я и надеялась что меня в лицо не знает. Знает походу.. Всё обо мне знает, и о кредитах, обо всём - брюнетка погрустнела, шатенка приобняла её и подбодрив ушла на рабочее место. Так и прошёл рабочий день, Лиза обещала зайти к Рони из за чего домой шла вместе с Вилкой. Кажется они сдружились, не смотря на то что шатенка учудила по отношению к брюнетке. По дороге к дому Ви, возле них остановилась машина, после того как окно открылось, они увидели Киру которая смотря вперёд произнесла - Андрющенко, садись, отвезу тебя домой. Мне де нужно знать где живёт мой 'секретарь' - последнее слово она произнесла особым тоном. Лиза прошла мимо, но Медведева подхватила её и посадила в машину и кивнув ничего не понимающей Виолетте, Кира села в машину сразу же уезжая. Малышенко даже разозлилась, какого чёрта у неё забирают из под носа подруг?
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник