Хулиган

NC-17
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 532 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Саша его ненавидел всей душой. Этот парень вымораживал всё естество, выводя чуть ли не на нервный срыв. Абрикосов возненавидел его, как только пришел в новую школу. Тогда он познакомился с симпатичной рыжей девочкой, по имени Алёнка. А после и с её подругами. Как только он перевёлся, парень устроил шоу с огненными трюками. В тот же день он подружился и с Васей, что считал девушек инопланетянками. Всё шло хорошо, до момента прихода Морока. Ну так его назвали девушки, когда они кучкой шли по школьному коридору. Тогда этот нахал, по мнению Саши, прилип к их компании. Тогда они с Владиславом чуть не разодрались в этом же коридоре. С тех пор они и не ладили. Но произошел какой-то переломный момент. Алёнка подружилась с ним, и теперь старшеклассник всё время крутился возле них. Саша чуть ли не с пеной у рта стоял, когда узнал об этой новости. У него даже сторонница была, в лице Вари. К ним то чаще всего и цеплялся Владик. Этот Морок понемногу сгладил все углы, Саша даже смирился с его нахождением в их компании. А затем, какое-то странное поведение Влада в сторону Саши. Он начал подолгу смотреть на него, почти не цепляться, что было очень странно. Сашу пугал его взгляд. Он был с долей интереса, что был присущ хищнику в засаде. Будто он готовится напасть на него, как на какую-нибудь жертву. Да и прикасаться начал, так незаметно с начала, а после и открыто. Мог просто подойти, взять за предплечье или талию, поглаживая их рукой. Саша честное слово, старался присескать это, но после просто сдался. Влад после трёх месяцев знакомства стал вести себя ещё стране. Начал следовать за парнем по пятам, чуть ли не в рот ему заглядывать при любом случаи. Да и отваживал от Абрикосова разных дам, да и парней. Будто присвоил Сашу себе. Хотя так оно и выглядело. Все это заметили. Даже сам Саша. Влад начал пакостить всем обидчикам Абрикосова. Даже льстило немного. А на его привычное "Герой", поменялась на "Персик". Саша тогда рот удивлённо открыл, смотрел на самодовольного Влада. А ж краской залился. Как же так всё поменялось? Они же раньше на дух друг друга не переносили? Что изменилось? А изменилось то, что сам Саша начал испытывать чувства к Владу. Это пришло внезапно, парень даже понять не успел. Но теперь Саша начал отвечать на заигрывания ответным флиртом, что несомненно нравилось обоим. Девочки даже спрашивали когда они уже начнут встречаться. Саша лишь залился краской, прибывая в своих мыслях. Влад же тогда самодовольно усмехался, глядя на смущённого парня рядом. Тогда Влад решил действовать.

***

Влад тащил за собой Сашу. Тот был недоволен. Сейчас была большая перемена, а его так безжалостно оторвали от возможного обеда. Морок привел его в спортзал, а после и в кладовку. Очень даже романтично, по мнению Владислава. Пыльные принадлежности для спорта и ещё всякая ненужная дрянь. Влад прижал недовольного Абрикосова к стене за матами. И даже не размышляя вцепился в губы парня. Саша от такого удивлённо замер, испустив вдох. Но вцепившись в плечи старшего, он неумело принялся отвечать. Воздуха не хватило и они расцепились. – Как же я тебя ненавижу, Владик.. – На вдохе произнёс кареглазый, прямо в губы любимого. – Я тоже тебя люблю, Персик. – Влад усмехнулся, целуя нос парня напротив. И вот как его угораздило влюбится в хулигана всей школы?
Примечания:
18 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник