драгоценный мой.

NC-17
Завершён
20
Artis_0 бета
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 6 275 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

он был так красив..

Настройки
Знаете, есть легенда о двух половинках. В ней говорится о том, что раньше у людей были две головы, две пары рук и ног. У каких-то особей было две женских головы, у других же две мужских, и были те, у кого были разнополые головы. Однажды они решили, что смогут сами править миром, на что боги разгневались и побоялись, что так и будет, ведь эти люди были сильные. Поэтому Зевс принял решение разделить их на две половинки и разбросать по всему свету, чтобы после они мучились и искали друг друга. Когда же две половинки находили друг друга, их захватывало неописуемое чувство счастья, любви, комфорта и умиротворения. Их захватывали неимоверные чувства. Эту легенду Юнги вычитал ещё будучи подростком, после чего она ему сильно полюбилась. Конечно, он ей не придерживался, но перед сном в мыслях моментами были желания повстречать своего родного человека и прожить с ним вечность. И Юнги его повстречал. Осенью 2015 года он сблизился с мальчишкой, что ему так и напоминал рыжего котёнка. Мальчишку звали Чимин, или как Юнги его называл - Мини. В том же году они начали встречаться. Отношения у них развивались спокойно, и ссор в принципе не было, а если и были, то маленькие, потому что ссорами это назвать нельзя было. Юнги в нём нравилось всё: от кофейного цвета глаз до огромного доброго сердца. С виду они были миленькой парочкой и в толпе не выделялись. Ребята ходили на разные фильмы, в кафе и рестораны, в театры и музеи. Старались проводить время вместе разнообразно, но так же они любили оставаться вечерами дома и готовить какие-нибудь синнабоны или шоколадный брауни. 04.02.2023. Сеул. Время уже за полночь, в квартире прохладно и пусто. Юнги сидел на подоконнике, выпивая дешёвый коньяк, на заднем фоне играл "Ludovico Einaudi - Experience". Любуясь видом из окна, он наблюдал за машинами, что мчались куда-то вдаль и позже оставались лишь огоньком в темноте города. Парень был огорчён уходящей неделей. С желанием рассказать и поделить свою тоску с лучшим другом, он нерешительно протянул руку к телефону. В мыслях летали фразы по типу:"может он уже спит?/не надоел ли я ему?". Юнги не хотелось вдаваться в подробности с этими вопросами у себя в голове, ему просто нужно было, чтобы его выслушали. Открыв главный экран, он зашёл в чат "Хобиби". - Хосок, спишь? 00:53. - Нет, что стряслось? 00:55. - Может приедешь? Хочу поговорить. 00:56. - Тебя опять тревожат мысли о нём? -.... 00:58. - Столько времени прошло, почему не можешь забыть? Вы же даже намеренно не виделись с ним с того дня. 01:02. - Ладно, я уже еду. 01:05. Понадобилось минут 15, чтобы услышать стук в дверь. Юнги, неохотно встав, подошёл к двери и открыл её, не спрашивая кто за ней. Он знал, что там его друг. Парни прошли в квартиру молча, без лишних слов. Юнги же, сев обратно на подоконник, протянул руку с бутылкой коньяка, как бы предлагая её другу. Тот лишь отрицательно кивнул головой и сел напротив, на кровать. - Ну как хочешь, - сказал темноволосый парень, - я думал, ты мне составишь компанию, а ты. - он цокнул, обернувшись лицом к окну. - Ты хотел поговорить, я весь во внимании. Аж интересно, о чём на этот раз будет идти речь. Или о ком.. - сказав немного с ухмылкой в конце, Хосок откинулся головой на подушки. - Не действуй на нервы. Ты всё сам знаешь. - отпив немного с горла, ответил тот. - Не могу забыть, и ничего не помогает забыться. А в тот день, когда я его встретил в ТЦ спустя три года, меня не покидает он, и все мысли всё чаще о нём. - Ты тогда сам сбежал и сейчас страдаешь. Всё ещё думаешь, что правильно сделал тогда? - его друг валялся на кровати с прикрытыми глазами. - Не знаю. Это было в прошлом, и его мне уже никак не поменять. - Юнги обернулся к лежащему другу и тяжело вздохнул, пропустив минуту молчания. - Он был так красив.. Как все эти звëзды в небе, он так же блистает. - Тебе нужно проветриться. Съезди куда-нибудь. Выберись на природу, подыши свежим воздухом в конце концов. - подскочил уже засыпающий парень и решительно двинулся к сидящему на против. - А частое распитие крепкого алкоголя тебе никак не поможет. - вынув бутылку из рук нетрезвого друга, Хосок решил забрать её с собой, а по дороге домой просто выкинуть в какую-нибудь мусорку. - Забирай: всё равно дешёвка. - фыркнул тот и сложил руки на коленях. - Давай ложись спать, завтра поговорим. - протянув руку пьяному, сказал Хосок. - Хобиби, я сам. - сказал Юнги и начал потихоньку вставать с своего уютного места. его друга эти слова не остановили и он оказал опору, чтобы тот спокойно улёгся в кровать. Парень укрыл одеялом своего приятеля и походил по квартире, чтобы проверить, везде ли выключен свет. Хосок прошёл в коридор, надел обувь и накинул куртку. - Я завтра утром к тебе приду. Доброй ночи, родной. - сказал он перед тем, как взять запасные ключи с полки возле вешалки, чтобы после закрыть за собой дверь.
20 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник