Ты моё солнце Феликс..

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 28 237 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник

Признание.

Настройки
Затаившись за углом у комнаты в которой был балкон, троица сидела не издавая ни звука и малейшего шороха. Ёнбок и Хёнджин вышли из комнаты и пошли на балкон. -Ну и что ты хотел? Возмущённо сказал Ли. -Хотел поговорить. Думаю ты знаешь о чем, но я даже не знаю как начать. Затруднено ответил Хван. -Я понятия не имею о чем ты. Отвернув голову к окну сказал Ли. Вздохнул Хван и начал подбирать слова, но ничего в голову не лезло. -Ты.. правда хочешь меня поцеловать? -А если это правда то что? Быстро ответил Ли прикусив нижнюю губу. На щеках со звёздами был румянец, то-ли от алкоголя, то-ли от смущения, было уже не понятно даже саму Ёнбоку. Хёнджин молчал. Думал что ему сказать. С одной стороны ему было жутко не удобно перед ним, а с другой его влекло к Ли как никогда до этого. Он хотел его обнять и не отпускать. Склонивши голову, Хван стоял на против друга и все таки решил спросить. -Если я тебя поцелую то твоё отношение ко мне изменится радикально? Услышав эти слова Ёнбок шокированно посмотрел на Хёнджина и не успел ничего ответить как Хван быстро подошёл к Ли и впыпился в нежно-розовые губы солнца. Его ладони были на щеках с милыми вкснушками. Он целовал нежно и приобняв талию Феликса одной рукой, он услышал резкий стук в входную дверь, а потом и вскрик Джисона который испугался резкого звука и выдал себя из прикрытия. Хван быстро отстранился от ошарашеного друга. Ли медленно посмотрел в сторону Хана а затем на Хёнджина, неверя в произошедшее. -Хёнджин.. Шёпотом произнёс парень и все так же шокированно смотрел на возлюбленного, который кажись был не в восторге от того что их потривожели. -Упс. Хах. Послышалось неловко от Хана.-Я тут это.. хотел дверь открыть хах. Пытаясь оправдаться ответил Джисон и пошёл к входной двери. Открыв её он увидел в слезах Чонина. -Чонин?! Что случилось? Обеспокоенно он спросил Яна и впустил того на порог. -Родители.. опять. Вытирая глаза сказал Чонин. Из комнаты быстро вышел Хван. Увидив Чонина он сразу все понял, подойдя к нему он крепко обнял парня с лисьими глазами. Выйдя из комнаты все ещё шокированный Ли увидел Яна. -Прости сейчас я не смогу побыть с тобой мне нужно идти.. С какой то безэмоциональностью сказал Хёнджин и отсранившись от друга он вышел из квартиры. -Хёнджин подожди! Вскрикнул Ли и побежал за ним. -Кажись... не надо было за ними следить. Послышался виноватый голос Хана. -А я говорил бельчёнок. Улыбаясь подошёл к нему Лино и положил руку на плечи Джисона как бы приобнимая его. *** Выбежав из подъезда Ли увидел как Хван уже уходил. -Хёнджин! Послышался крик Ли и Хёнджин обернулся. Ёнбок быстро подбежал к Хвану и тот через секунду он почувствовал боль в щеке. -Ай блять! За что?? Сказал в шоке тёмноволосый. -За то что сделал, уёбок. Тихо произнёс Ли смотря на того. -А.. прости. Я не знаю зачем это сделал. Виновато произнёс Хван смотря в глубокие карие глаза. Солнце резко взял друга за ворот футболки и притянул к себе вцепляясь в губы Хёнджина. Хван опешил, но через секунду сжал губы Ли, прижимаясь все ближе друг ко другу они углубляли свой поцелуй. Когда воздух все же предательски закончился разорвать сцепление губ все же пришлось. -Прости. Сказал Ли и отошёл. -Бок-и.. нам все же надо поговорить.. -мгм. Послышалось тихое согласие Ли и они пошли в парк, сели на лавочку у дерева. -А ведь в детстве мы любили тут гулять. Улыбаясь сказал Ли. -Да. Было такое. Сказал Хван и резко сменил тему. -Наверное все что было это ошибка, давай просто забудем окей? Не хочу последствий и разборок. -Хёнджин.. шёпотом произнёс светло волосый парень грустно смотря на того кто был дороже всех ему на этом свете. -Что? Спросив Хван посмотрел на Ёнбока и увидел на его глазах прорывающиеся слезы.-Бок ты чего?? Обеспокоенно спросил Хёнджин взяв того за плечи. -ты.. самый настоящий придурок. Сказал Ли опуская взгляд. -Наверное..сказал Хван и отвернул взгляд. -Я люблю тебя. Сказал Ли и со слезами на щеках посмотрел на удивлённого этими словами Хёнджина. -Бок-и.. Положив руку на щеку младшего он большим пальцем вытер стекающую по созвездиям слезу.-Я не могу на это ответить.. не положительно и не отказом.. Давай просто забудем об этом вечере, хорошо? Ответа не послышалось.. Ли молчал, он чувствовал как сильно и быстро билось его разбитое на мелкие осколки сердце, хотелось чтобы оно на секунду остановилось, но прямо перед ним сидел парень которого до безумия любил Ёнбок. -Ён.. пожалуйста прости.. я- -Ладно, забей. С улыбкой сказал он и по его щеке вновь потекла слеза. Хвана такой вид друга максимально настаражевал, его сердце ныло и он не понимал почему ему так больно. Ли опустил руки Хёнджина со своих щёк и взял их в свои. -Если ты это так хочешь то хорошо, ослпепительной улыбкой все так же отвечал Ли.-Мне уже все равно. Добавил тот и встал со скамьи. Подтянувшись Ли посмотрел на озадаченного Хвана. Хёнджин ещё больше настаражился резкой смене настроения Ли и встав на ноги подошел к нему. -Ли Ёнбок.. в данный момент ты меня пугаешь..Тихо произнёс Хёнджин. -Забей, просто сейчас я не хочу думать ни о чем. Ладно я пойду, Хан же ждёт объяснений и т.д, а ты вроде домой собирался. Сказал Ён и посмотрел на хёна. -А да.. верно. Тихо сказал Хван. -Ну тогда пока Джинни. С улыбкой произнёс парень и спиной уже шёл в обратную дорогу. -Да.. до завтра. Произнёс Хёнджин и смотрел на удаляющегося Цыплёнка. *** -Блин да где их опять черти носят. Говорил раздраженный и пьяный Хан. -Ну хотя бы один точно придёт, не волнуйся ты так. Сказал Хо и посмотрел через открытую дверь в другую комнату уже спящего Сынмина на диване с которым рядом спал Чонин. -Как мне не волноваться? Они мои лучшие друзья. Начал ныть Хани смотря в глаза Ли. -А я тебе кто? Спросил Ли ожидая ответ. -Ну.. ты..Сделав паузу, Хан подумал о чем сказать и продолжил свою речь. -Ты очень хороший человек Лино, если бы не ты я бы не знаю что сейчас со мной было. С улыбкой ответил Хан и продолжил.-Ты очень милый, но иногда максимально раздражаешь, но даже при таком условии я не могу на тебя накричать. Сказав это щеки Джисона немного порозовели. -Для человека который выпил 2 бутылки соджу ты довольно хорошо говоришь. Сказал Хо и поправил волосы Хана которые лезли ему в глаза. Хан замер и внимательно смотрел на то как Минхо смотрит на него, с такой лаской и заботой. -А ещё.. я хочу постоянно быть с тобой. Шёпотом произнёс Хан и смотрел на уже удивлённое выражения лица Лино. Хо положил руку на голову Джисона и провел ею по коштановым волосам. -Я тебя тоже люблю, бельчонок. С нежной улыбкой посмотрел тот и подвинулся ближе к Джи. Джисон быстро поднялся со своего места и подойдя к Минхо сел на его манящие шикарные бедра и положил свои руки на его широкие плечи. -Ого, ты даже так можешь когда не стесняешься. Ухмыльнулся Хо и проводя своими руками сначала по бёдрам а потом и по талии Хана подвинул его как можно ближе к себе. Из уст Джи послышался лёгкий стон который был так сладен ушам Ли. Минхо прикоснулся своей рукой щеки бельчонка и поманил его ближе к своему лицу. -Такие мягкие щёчки хах, ты точно мой бельчонок. Закрыв глаза он коснулся лбом лба Хана и улыбнулся. -Минхо. -Что бельчонок? Спросил Ли и откинул голову отпуская руку со щеки парня. -Можно.. я. Нагнувшись ближе к Ли он посмотрел на его губы, которые он так хотел ощутить на своих. Минхо не медля больше ни секунды притянул Хана к себе и грубо сжал его губы, после нескольких таких манипуляций были слышны тихие постанывания Джисона прямо в поцелуй. Через пару секунд воздуха стало не хватать и разровав сплетение губ, Джисон глубоко дыша смущённо смотрел на давольного Хо. Вновь положив руку на щеку младшего Минхо большим пальцем проводил по нижней губе Хана отягивая её на себя Минхо выдал. -Как же я люблю твои губы.. Прижав Джисона к себе он вдыхал запах с шеи младшего что так его пьянил, целуя и оставляя еле заметные красные пятна от укусов на его шее, он слышал наслаждение парня сидящего на своих бёдрах что ещё больше заводило рыжеволосого.-Люблю твою шею и твои звуки.. Проводя ниже по руке Хана Ли оставлял поцелуи все ниже по его коже, когда он дошёл до запястья он остановился и с ухмылкой посмотрел на Джисона. -А я люблю тебя всего. Сказал Хан и вципился в губы Ли. Вдруг послышался звук открывающейся двери в комнату. Это был Ёнбок.. расстроенный, покникший в свои мысли Ёнбок. На его лице не радости, не печали, даже удивления от увиденного. Ли прошёл в комнату и сел на кровать. Взяв бутылку выпивки он впился в неё губами делая глоток за глотком. Друзья удивлённо посмотрели на это зрелище и быстро отстранившись друг от друга подошли к младшему Ли сев по обе стороны. -Бок-и что случилось? Обеспокоенно спросил Хан смотря на друга. Ён немного помолчал а затем начал говорить. -Что бы ты делал, если бы самый дорогой для тебя человек во всем мире поцеловал тебя, затем ты признался ему в чувствах на что получил отказ? Сухо ответил Ли и снова отпил алкоголь после чего бутылку отобрал у него старший. -Я конечно понимаю что у тебя дипрессняк, но это не повод напиться до отвала. Сказал Старший Ли и убрал бутылку. Младший же никак не отреагировал, опракинувшись на спинку дивана он положил руку себе на глаза после чего из них полились слезы полного разочарования и печали. -Бок-и.. тихо прошептал Хан и смотрел на своего поникшего лучшего друга. -Мы договорились просто забыть об этом.. Просто забыть как будто этого не было..Почему это на столько больно. Уже не смог сдержать слезы Ли и они потекли ещё быстрее, глаза Ли немного опухли а щеки порозовели. Джисон крепко обнял друга и попытался хоть как то его успокоить.. Минхо положил руку на ногу Ли и тоже пытался хоть как то утешить своего младшего.. Но всё бестолку..
Примечания:
36 Нравится 39 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)