Ты моё солнце Феликс..

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 28 237 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

Ты моё солнце, Феликс

Настройки
Примечания:
На улице ярко светит солнце, пары закончились и студенты выходят из учебного заведения с облегчением что все муки на сегодня закончены. Хан и Ли вышли на улицу о чем то болтая о чем то, как вдруг крикнули их имена, Чанбин стоял у бардюра в чёрной футболке что облегала его подтянутое телосложение и в чёрных джинсах. -Чанбин!-Радостно воскликнул Ликс и подбежал к нему крепко захватывая того в объятья -Видел бы тебя Хван, убил бы взглядом на месте.-Ухмыляясь произнёс Хан подойдя к друзьям-Привет Бин -Привет, вы же сейчас свободны? Можем сходить в кафе перекусить, вы же оба не ели, я так понимаю -Да, Феликс со вчерашнего дня не ел, а уже вечер и я тебе говорил, анарексик хренов-нахмурив брови говорит Джи на что Ли неловко отворачивается, а Со усмехается. -Ладно, пошли уже, тут кафешка неподалёку.-С ухмылкой произёс Со и друзья начали идти параллельно о чем то беседуя. Парни сели за столик и принялись рассматривать меню. -Кстати Бинни-Начал разговор Ликс. -М? -Как вы познакомились? Я не помню чтобы знакомил вас.. Послышался смех Хана и Ликс напрягся -Так, вы меня оба напрягаете.. -Ладно-Ладно, щас расскажу-поспешил успокоить младшего Чанбин- Короче, я где-то три или два года назад когда гулял, встретил Сынмина на улице.. -Оооо -Так стой не перебивай-Посмеялся Бин-Так вот, я встретил Сынмина и опять начал заигрывать с ним, пытаться заговорить и тд, и мы наткнулись на Хана с Минхо, у них видимо свидание или чтото типо того было, они тогда спросили не его ли я парень, я ответил что "пока нет", а Сынмин тогда правда как помидор покраснел и сейчас я продолжаю делать свои никчёмные попытки завоевать его сердце.-Улыбаясь произнёс Со и посмотрел на Ли. -Спасибо огромное что во первых рассказываешь этот случай который я просил забыть навсегда, а ещё Спасибо что привёл их ИМЕННО СЮДА-сарказматично произнёс Ким, он был в белой рубашке с фартуком на поясе на котором был изображён логотип с вывески на входе у кафе. -Привет Минни-С улыбкой произнёс Чанбин -Ого! Сынмин ты тут работаешь? Вау-послышалось от Ли. Кафе в котором он работал и вправду было замечательным, замечательный персонал и начальство, интерьер в помещении был комфортным да и с покупателями редко были конфликты, шикарное место для тех кто любит спокойствие и уют. -Да.. Так, ладно, вы определились что будете?-Ким достал из кармана маленький блокнотик с ручкой и приготовился записывать -2 американа со льдом, 1 лимонад с манго и 2 чискейка орео-с улыбкой произнёс Бин. -Понял, ожидайте в течении 15 минут.-на лице кима появился румянец, ему было максимально неловко осознавать то что человек который отчаянно пытается тебе понравится уже несколько лет, привёл твоих лучших друзей в место где ты работаешь. -Спасибо~-с протяжностью в слове и довольной улыбкой сказал старший в след щеночку который уже уходил. -Надо Хёнджину написать как там он-Спохватился Ликс хватая телефон в руки. -Кстати, а вот Хвана то я и правда чуть не убил когда застукал на своей смене с какой то бабой -А.. это..-в голосе Ли послышалась грусть и тот поджал губы.-Ну. С этим мы уже разобрались -Ты уверен?-Спросил обеспокоенно Хан -Угу, сейчас бы мне желательно не ревновать его вообще. -Эй, цыплёнок, хотя тебя уже сложно назвать цыплёнком, не важно, всё равно, так не делается-спохватился Со -Я знаю, но если я щас начну его ревновать то ничем хорошим не закончится. Мне бы его щас к Нини не ревновать.. Сынмин приходит с подносом в руках и расставляет еду на столе. -Приятного аппетита, вы кстати куда дальше планируете пойти? - Спрашивает Мин садясь рядом на диванчик с Чанбином. -Наверное по домам, а у тебя когда смена заканчивается? Может подождём да прогуляемся-С набитыми щеками и еле натянутой улыбкой произнёс Хан. -Белка, ты прожуй для начала-Шикает на него Мин.-Смена заканчивается через час, но что вы будете целый час тут делать? -Болтать, три года с Ликсом не виделись, темы для разговором найдём, не переживай-Улыбается Хан -Я переживаю за то что лишнего взболтает свино-кролик -С сарказмотичной ухмылкой произнёс Ким, Ли и Хан переглянулись и не смогли сдержать смех. Через несколько минут Сынмин ушёл дальше работать, а друзья все так же весело болтали. На улице уже появлялись сумерки дверь в кафе открывается и туда заходит Хван с пареньком у которого лисьи глазки. Слышны звуки приветсвия и голос Сынмина. Ли поднимает голову чтобы посмотреть и как только видит эту троицу сразу же поднимается с места и быстрым шагом направляется к ним. Он уже хотел было кинуться на кудрявого лисенка с тёплыми объятьями как вдруг путь перегородил Хёнджин заключая в свои руки. -Эй, я хотел Йенни обнять -Меня надо в первую очередь-улыбнулся Хван и поцеловал того в лоб. -Ладно, но сейчас то можно? -Ладно-Хёнджин отпустил ангела из своих рук и тот тут же подскочил к Йену с яркой улыбкой. -Ты так вырос! Совсем большой теперь, как полет прошёл? Где ты был по обмену?? -Хаха, давай сядем лучше и я все расскажу, мне так много нужно всего сказать! Ты не представляешь! Хван и Ким наблюдали за этими двумя. Хёнджин бесспокоился на счёт того что Феликс может ревновать его к младшему, но сейчас все идёт гладко так что это намного улучшало ситуацию. -Так, я сейчас переоденусь и приду, подождите 5 минут и пойдём куда нибудь сходим.-Сказал Ким и удалился в раздевалку. Ребята прошли к остальным и тут же послышались восторженные голоса Бина и Хана. Через несколько минут подошёл Сынмин и ребята пошли по улице к набережной, свежий воздух, людей почти нет, яркие звёзды на тёмном небе, прекрасная картина. Парни спокойно гуляли и о чем то увлеченно болтали, но Хван шёл позади наблюдая за Феликсом, он точно не понял, но после того как видимо Чонин что-то сказал Ли то тот в ярости побежал за ним и это вывело Хвана из режима "наблюдать" и уже через пару десятков секунд он его окликнул. -Эй Ликс! Подойди ко мне!-Прикрикнул Хван смотря на то как тот резко остановился и обернулся, затем пошагал назад. -М? Что такое? Хёнджин снял с себя джинсовую куртку и накинул на Ликсовы плечи, казалось что тот как будто тонет в ней, но это выглядело чертовски мило. Ликс улыбнулся и под воссторженное и протяжное "Оооо!" Остальных взял Хёнджина за руку и довольный пошагал вперёд. Парни гуляли ещё долго, так что где-то через пару часов когда было уже намного холоднее, Феликс отдал Хвану куртку обратно в ответ получая неодобрение от него. В примерно в 2 ночи парни уже практически все разошлись по домам, остались Хёнджин, Феликс и Ким, но уже у торгового центра они попрощались. -Пойдём ко мне, ты ещё не был у меня, ну точнее нормально не был, да и поздно уже. -Я конечно не против, но.. -Никаких но, пойдём-Хёнджин продолжал мягко улыбаться, казался таким светлым на фоне тёмных улиц что невозможно отказать, сдавшись, они побрели по тёмной улице и дойдя до многоэтажки поднялись на 7 этаж(Лифт самое лучшее изобретение человечества) зайдя в квартиру и сняв верхнуюю одежду Ли готов был упасть прямо на пол от усталости, но Хёнджина это не устроило и подхватив того за бёдра потащил в комнату. -Я могу сам ходить, правда, просто надо заставить, а не тащить на руках -Не хочу тебя уговаривать и слышать твоё нытье-Самодовольно произнёс Хван смотря на то как Ликс закатил глаза от его слов. Хван спустил ангела на кровать и смотрел на него сверху расставив руки по обоим сторонам от его головы. -Хёнджин -М? -Ты сюда кого то приводил?. -Пробурчал Ли под нос поджав губы. -Нет, домой, а уж тем более в мою комнату- никого.-Мягко улыбнувшись сказал Хван протчгиая свою руку ко лбу Ликса, поправив растрепавшуюся чёлку.-Ликс.-облизнув губы послышалось от старшего. -Можно Хёнджин тут же вцепился в маленькие, пухлые, но так желаемые ему губы. Рука пробралась под футболку Ли, проводя по втянутому рельефному животу после задевая пальцами горошены на груди, сжимая их. У Феликса тут же все мысли из головы вылетели, осталось лишь то что Хёнджин сейчас с ним и его незабываемые ощущения от происходящего. Хёнджин начал покусывать его губы, затем проник языком внутрь сплетаясь с чужим, Ли довольно промычал в поцелуй паралельно пробираясь под футболку Хвана поднимая её, когда она уже висела на его шее надо было все же разорвать сплетение губ, но старший видимо не торопился, в итоге Ликс немного побив его лодошками по груди, все таки уговорил его её снять и тот выкинув ее как ненужную вещь на пол, опять затянул Ли в поцелуй. Хёнджин принялся расстёгивать ремень на штанах Феликса, тот лишь приложил руку к губам немного прикусил кожу. -Убери руку-Властный голос манил подчиниться, но когда тот сдёргнул вещь в низ, зубы лишь сжались сильнее, оставляя след на светлой коже. Хван схватил Ли за запястье и прижал к постели. Хёнджин провёл рукой по щеке украшенной прекрасными пятнами и оставил лёгкий поцелуй на губах. Ли привствал на логти и быстро снял с себя футболку плюхнувшись назад, на что получил мягкий смешок Хвана. Рука старшего побрела вниз по телу, дойдя до боксёров он легко прошёлся по возбужденному месту и улыбнулся наблюдая как лицо младшего все краснее и краснее и начал оставлять мокрые следы на Ликсовой шее. -Ён-и, ты точно уверен?- Шёпотом произнёс Хван на что послышалось одобрённое мычание. Хёнджин поднялся с кровати и открыл тумбочку рядом с кроватью, кинув тюбик рядом с Феликсом, он спустил боксёры и встал на колени между его ногами затем наклонившись ближе. -Точно? -Да блять! выеби меня уже, если продолжить спрашивать уже ничего не точно будет!- раздражённо рявкнул Ликс. Хван усмехнулся, это выглядело мило, но он волновался о нём, так что он не мог иначе, что если бы он был просто под дейсвтием момента? Или это был не точный ответ и он еще сомневался, Хёнджин не хотел доставить дискомфорт или неприятности. -Как скажешь котёнок-протяжно произнеслось из уст старшего и взяв тюбик в руку он выдавил немного себе на руку затем размазав по пальцам. Хёнджин начал оставлять на шее Ли улые узоры от чего слышались его мурчащие стоны. Хенджин прикусил мягкую кожу на шее и одной рукой начал надрачивать член младшего, а другой медленно входить одним пальцем, фаланга за фалангой. Феликс не мог сконцентрироваться на каком то одном из ощущений, мог лишь чувствовать и постанывать. Хёнджин наконец разжал зубы и провёл языком там же где и укусил. Как только Феликс привык к пальцу то Хёнджин начал вставлять второй, начал шевелить ими и разгибать в манере ножниц, Ли к этому уже начал привыкать и даже сам насаживался глубжы затем вставил третий и снова начал играться, задев комок нервов Ли выгнулся в пояснице громко простонав. Возбуждение сильно давило в штанах после чего Хёнджин не смог терпеть и вынул пальцы и убрал руку с дрожащего члена младшего, затем принялся расстёгивать ремень на своих джинсах, помле стянув их вместе с боксёрами, возбуждённый орган содрогнулся от перепада температур. Вновь взяв тюбик со смазкой Хван выдавил содержимое на руку и провёл по члену намазывая концентрат на него. -Скажи если будет больно, ладно? -Угу. Хёнджин взял Феликса за руки и сжал их ладони вместе переплетая пальцы. Старший подставил напряжённый член который уже так и жаждал войти к отверстию и медленно начал входить, Ликс сразу же сжал руки и проснулся в пояснице. -Стой-стой, подожди.- тихо произнёс Феликс как только головка вошла внутрь. Дыхание учащенное, по лицу видно что разум затуманен возбуждением. Чем не прекрасное зрелище? Подумал про себя Хван погладив того по щеке. Хёнджин начал выцеловывать каждое пятнышко на щеках переходя к кончику носа после чего Ли заметно успокоился и кивнул, Хван начал вновь входить и доходя до конца Феликс вновь простонал в голос. Хван дал время младшему чтобы тот привык тем временем целовал и оставлял красные метки на его груди. -Можешь.. можешь отпустить руки?- загнанным и прихриплым голосом спросил младший, после чего его вспотевшие руки тут же почувствовали холодок от воздуха и тот сразу же вцепился в простынь. -Больно?-Спохватился Хён -Нет, приятно, просто руки затекли- сглатывая произнёс Ли спокойным тоном. Хван усмехнулся и поцеловал его в щеку, а затем и в губы. -Если ты будешь сверху, то сможешь двигаться в своём темпе? -Нет, просто трахни меня. Хван вновь усмехнулся-А если я буду двигаться, а ты просто будешь сидеть? -Блять, Хван, просто выеби меня уже-Захныкал раздражённо Ли, хотелось действий, а не разговоров. Не на разговорный первый раз рассчитывал Феликс, тем более с от того, от кого этого никак не ожидаешь. Старший ухмыльнулся и резко толкнулся сразу попадая по простате. От чего у Феликса перед глазами появились звёзды. -Солнце, если я не буду разговаривать с тобой и спрашивать как тебе будет удобно, то вряд ли ты сможешь ходить завтра. -Тогда.. ты будешь носить меня на руках. -В целом я не против-Хван прислонился ближе к лицу младшего засматриваясь на его пухлые губы- Но боюсь я не готов остаться без спины- произнёс Хван после чего поцеловал младшего. Хёнджин отстранился от Феликса и запрокинул тонкую ногу к себе на плечо меняя градус начатых неприрывистых толчков. В комнате разносились стоны, всхлипы, звуки биения кожи о кожу. Феликс иногда двигался Хвану на встречу глубже насаживаясь на чужой орган, было хорошо и они этого явно не скрывали. -Джинни.. -Да хорошо, я тоже-Хёнджин обхватил орган Ли и начал водить рукой в верх и вниз доводя того до самого конца. Ли содрогнулся в немом стоне после чего Хвана тоже достиг оргазм и тот упал рядом с младшим. Оба не соображали что происходит, оба были без сил, оба быстро дышали и оба были более чем довольны своим вечером. Так и заснули в обнимку прижавшись друг ко другу. На утро Ли проснулся от звуков скворчащей сковородки на кухне, сообразив что было ночью и где он сейчас находится, он с красными щеками закутался в одеяло. Послышался звук открывающейся двери в комнату, Хёнджин с довольной улыбкой сел рядом с клубком из одеяла и откинул один край чтобы найти коштановую макушку. -Я знаю что ты уже не спишь, посмотри на меня, я соскучился. -Нифига себе соскучился.. ночью мало меня было? -Если честно то я бы ещё пару раз за ночь повторил, но ты был уже без сил так что....-Ухмыляясь произнёс Хван. -Вот же. -Цокнул Ли. -Вставай давай и иди в душ, потом пойдём завтракать -У меня ноги болят и я хочу ещё поваляться-Ёрничать Ли любил, так как это всегда действовало на нервы Хвана, о чем он знал и любил так делать, но всегда это заканчивалось не очень-то и хорошо. -Если не встанешь, то ещё 3 захода ночью будет -Понял, встаю-Как по команде Ли встал с кровати и выбежал за дверь. Хван усмехнулся ведь понял что тот остановился. -По коридору на лево! -Да знаю я! -послышалось за дверью и быстрый шаг в сторону ванной. Феликс пробыл в душе минут 20 вспоминая что было, но когда закончил опомнился что вещи то он не взял. -А..эм.. Хёнджин?-Прикрикнул Феликс. В дверь тут же постучали и Хван зашёл внутрь, затем положил несколько вещей на стиральную машину и поглазев на младшего пару секунд, с ухмылкой на лице вышел оставив Феликса недоумевать. Феликс вышел из душевой кабины и надел вещи что положил Хёнджин. Огромная футболка, серые шорты по видимому это были его, раз они немного велики, про белье он тоже не забыл за что огромное спасибо, оно было новое, так что на них все ещё была этикетка (это для справки). Выйдя из комнаты Ликс пошёл на Кухню где стоял приятный запах. -Зачем пялился то? Ночью не разглядел?-С красным лицом пробурчал Ли. -Разглядел, просто наглядеться на тебя невозможно-Улыбнулся Хван ставя 2 чашки чая на стол где уже были тарелки с завтраком. Феликс посмотрел на все это и подошел к Хёнджину после чего обхватил его шею руками, а Хван его талию. -Солнце.. Ты был и останешься моим солнцем-Улыбнулся Хван смотря в глубокие, карие, кукольные глазки. -Почему солнцем? -Потому что освещаешь мою жизнь, потому что без тебя я не вижу, потому что я тебя люблю. Мне кажется что есть ещё много причин, но я устану говорить их все. -Тогда я готов быть твоим солнцем до конца жизни, я тебя тоже люблю.-Ли притянул Хвана за шею и втянул Его в глубокий поцелуй.
Примечания:
36 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник