Зависимость.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 913 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
Первым, что бросилось, заходя в квартиру - это запах дыма и алкоголя. Пройдя дальше, Амелия заметила парня, он сидел в кресле, практически в полной темноте, лишь одна лампа освещала комнату. Он сидел опустив голову, в одной руке держал пустой стакан, а в другой уже давно потухшую сигарету. Девушка подходит к нему и садиться рядом. — Прости кот, — он говорит тихо, не смотрит на нее, продолжает рассматривать сверток табака в своей руке, капли жидкости в стакане. Всё. Но не ее глаза. Она резко встаёт, разворачивается. — Влад, я не люблю тебя — врет. Глаза мокрые, но она держится. — Нет, этого не может быть, нет, — он поднимает свои серые глаза и буквально прожигает дыру в ее спине. Встаёт и подкрадывается, аккуратно, обнимает ее неподвижное тело за талию и целует в шею. Ноль реакции со стороны девушки, просто стоит, пялясь в чертов холодильник. Амелия скидывает с себя его руки и быстрым шагом удаляется из комнаты. Он не осознаёт, что это конец, её тут больше не будет. Никогда. Он один. Без сил падает на диван, тяжелый вздох. В голове эхом пролетают эти слова: «я не люблю тебя». По щеке скатывается одинокая слеза. Любовь убила их двоих. Спустя полчаса, она стоит с чемоданом у двери и уже около пяти минут, но может дернуть ручку, чтобы покинуть квартиру. Ее держит тут многое, но самое основаное воспоминания и человек , связывающий с ними. Набравшись сил, она тянет ее вниз и выходит в подъезд, посмотрев перед этим на парня, который видимо заснул. Ей это было на руку , он не видел ее мучительных попыток повернуть ручку двери и удалиться навсегда. Перешагнув через порог, она набирает номер и звонит , можно сказать своему лучшему другу - Косте. Не берёт , видимо спит, ведь 3:02 на часах. Ещё звонок. И спустя бесконечное количество гудков, она слышит сонный голос парня. — Ало , Амелия , ты головой ударилась или тебе не спится. — Кость , прости , но тебе надо срочно приютить меня до утра , либо в умру нахуй. — Ладно, ладно. Что случилось то? Где твой паренёк? — Нет больше никакого моего паренька. Жди. — Она отключается. Заказывает такси. Ждать было недолго, девушка присела на лавочку возле дома и подняв голову на уже не её окно, выглядывает силуэт. Провожает не как раньше, а навсегда. Сейчас , она едет по ночной Москве, но не с ним. Воспоминания сами лезут в голову. А слезы так и катятся с глаз. Ей сложно представить жизнь без него, они дополняли друг друга, но нет ничего бесконечного. Никогда до него , Амелия не любила никого , как любит его. Пора начинать новую жизнь.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник