Вино, гордыня.. Любовь!

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 9 821 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

‼️💔❓🖤❓💗‼️

Настройки
Примечания:
Девушки медленно проходили по лесу, это место чем-то напоминало парк. Было красиво и романтично идти без всяких разговоров, наслаждаясь присутствием друг друга и просто держатся за руки. Чеён всё время поглаживала большим пальцем руку Мины. "Может как то диалог начать? " подумала Чеён. —Красиво.. —Ага. Думаю это одно из самых красивых место что я посещала за последний месяц. —Согласна. Как думаешь.. Днём тут так же красиво? —Уверена что да. Но тут много людей и.. Не такие ощущения. —Согласна. Когда гуляешь где-то ночью, а потом там же днём ощущения разные. —Да.. Я согласна. Девушки улыбнулись и замолчали, они решили вслушаться в природу, а так де прислушаться к дыханию друг друга. Чеён неспеша дышала, отдышки не было. На выдохе она делала шаг, а на вдохе её левая нога оказывалась в воздухе. —Давай тут остановимся! – сказала Мина. —Зачем? —Я.. Я бы хотела кое-что тебе сказать.. – сказала Мина. —Хорошо. Девушки остановились и Мина встала напротив Чеён, так чтобы её лицо скрывалось в тени, а на Снег светила луна. –Чеён. Я не буду говорить все эти нудные речи! Просто скажу что ты мне нравишься. Это.. В целом всё! – сказала Мина, после чего заглянула в глаза Чеён. Они недоверчиво поглядывали в глаза напротив, моргать девушка стала сильнее и неожиданно для Мины, из глаз Чеён потекли слёзы. —Ты чего? Чеён! – девушка подошла к ней положив руки на плечи. – ты чего? Что? Я что-то не так сказала? Прости.. —Нет.. Просто так не привычно осознавать что мне признались, а не я кому-то.. —А.. Понятно. –Ты мне тоже нравишься. Я не знала взаимно это или нет, и решила повременить с признанием. А ты.. Сама это уже сделала. Тебе не было страшно что я отвергну тебя? –Нет.. У меня почему-то было чувство того что это взаимно. Ну и я решила довериться присутствию. И как видишь.. Не зря! —Ага. Мина неожиданно приблизилась к Чеён накрывая своими губами, губы девушки напротив. Младшая удивлённо открыла глаза в то время как Мина быстро овладев поцелуем прижала Чеён к дереву, углубляя поцелуй. Поцелуй был неспешным, Мина наслаждалась им, а Чеён немного обижалась на то что поцелуем владеет Мина, а не она. * Спустя пару минут поцелуя, старшей в голову пришла странная идея. —Слушай.. Как тебе идея позвонить Виену и девочкам? –Намёк на рассказ о случившимся? –Да! —Хорошо. В таком случае.. Лучше приехать к Виену домой! Они сейчас у него. –Откуда ты знаешь? —Ну.. – Чеён достала телефон и показала уведомление от Викна, о том что Дахён и Цзыюй остановились у него. —Тогда.. Пешком или такси? —Такси! Пешком нам минимум час идти. К тому же.. – Чеён коснулась губ, намекая на то что они далеко не уйдут. —Хорошо. Пойдём к дороге, там и вызовем такси! —Будет сделано! Зай! —Не называй меня так! —Хорошо.. Сладенькая! – сказала Чеён и поцеловала Мину в щёку. —Ещё лучше.. – саркастично заявила Мина. —Аххаха! Зато чистая правда! –Ага, ага! Продолжение следует...
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)