🥳🖼️Почти конец⁉️💭
26 мая 2023 г., 21:40
Примечания:
Прода)
Мина.. И Чеён..
Миченги? Так ведь..
*
—Эй вы двое! Идите фотографироваться! – послышался голос Дахён.
–Зачем? – спросила Мина.
Сзади неё стояла Чеён, она тычалась в шею свою девушку целуя её почти каждую секунду.
—Отлипитесб уже друг от друга, парочка! – подошла к девушкам Цзыюй.
—Ой, ой!
—Ой, ой! Вы надоели, либо Мина к Чеён липнет, на колени садиться и внимания просит. Либо вторая к талии Мины прилипнет и стоит расцеловывает её.
—Вам завидно? – спросила Мина.
—Нам? С Дахён?
—Да! – сказала Чеён.
—Не смешите! – ответила Цзыюй.
—Да, да. Конечно, конечно! – сказала Мина и подергала бровями вверх вниз.
—Хахаха! Сарказм это прям твоё! – с ухмылкой заявила Дахён.
—А то! – согласилась Мина.
Девушки ещё долго спорили пока Дахён продолжала настраивать фотик и свет, для лучше фотографии.
–Так всё! Хватит уже этого сыр, бора! Сфотографируемся и хоть убейте друг друга! – сказала Дахён.
Мина и Цзыюй переглянулись и кивнув друг другу встали под давно приготовленный свет Дахён.
Девушки столпись, оставляя место для Дахён. Ну а Девушка в свою очередь нажала на таймер в 10 секунд и нажала кнопку фото.
Время прошло и все четверо показалось на принтере, уже в распечатанном виде!
—Четыре копии делай! – сказала Цзыюй, выглядывая из-за спины Дахён.
Цзыюй контролировала весь процесс надеясь на то что принтер не сломается и всё получится прекрасно.
И.. Так и окозалось.
У четырёх подруг на руках были фотографии в двойной копии.
В итоге всего 8 фоток!
—Круто.. Мы с Миной в рамочку поставим.
—Окей, фотку скинете куда поставили? – спросила Дахён.
—Да, конечно! – с улыбкой сказала Мина.
–Лично я знаю куда поставлю фото! – сказала Цзыюй и коварно улыбнулась.
—В туалет?.. – предположила Дахён.
—Да я тебя щас в туалет поставлю! Я у кровати, на тумбе поставлю!
—А.. Ну тогда ладно – подмигивая, сказала Дахён.
—Да иди ты в баню а!
—С радостью.
—Хах.. Милые бранятся, только тешатся! – пошутила Мина и на неё сразу косо посмотрела Дахён и Цзыюй.
Девушки засмеялись, а после разошлись.
"Думаю у этих двоих ещё всё впереди, к тому же.. Они вроде съехались!"
*
Чеён и Мина по приходу домой сразу нашли рамочку для фотографии и поставили её на шкаф.
—Хах.. Надо будет ещё моего брата сфоткать! Точнее с ним! – сказала Чеён.
—Во, во. А чё он сегодня не пришёл?
—У него с отцом дела там, неебу вообщем!
—Понятно.
—Спать?
—Спать!
Продолжение следует?...
Нет.. Разве что..
Только конец истории...
Примечания:
Уже скоро конец.. След глава пролог и конец)
Мой тгк: https://t.me/+zqBs54hxVvJhYTAy