Вино, гордыня.. Любовь!

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 9 821 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

🥳🖼️Почти конец⁉️💭

Настройки
Примечания:
Мина.. И Чеён.. Миченги? Так ведь.. * —Эй вы двое! Идите фотографироваться! – послышался голос Дахён. –Зачем? – спросила Мина. Сзади неё стояла Чеён, она тычалась в шею свою девушку целуя её почти каждую секунду. —Отлипитесб уже друг от друга, парочка! – подошла к девушкам Цзыюй. —Ой, ой! —Ой, ой! Вы надоели, либо Мина к Чеён липнет, на колени садиться и внимания просит. Либо вторая к талии Мины прилипнет и стоит расцеловывает её. —Вам завидно? – спросила Мина. —Нам? С Дахён? —Да! – сказала Чеён. —Не смешите! – ответила Цзыюй. —Да, да. Конечно, конечно! – сказала Мина и подергала бровями вверх вниз. —Хахаха! Сарказм это прям твоё! – с ухмылкой заявила Дахён. —А то! – согласилась Мина. Девушки ещё долго спорили пока Дахён продолжала настраивать фотик и свет, для лучше фотографии. –Так всё! Хватит уже этого сыр, бора! Сфотографируемся и хоть убейте друг друга! – сказала Дахён. Мина и Цзыюй переглянулись и кивнув друг другу встали под давно приготовленный свет Дахён. Девушки столпись, оставляя место для Дахён. Ну а Девушка в свою очередь нажала на таймер в 10 секунд и нажала кнопку фото. Время прошло и все четверо показалось на принтере, уже в распечатанном виде! —Четыре копии делай! – сказала Цзыюй, выглядывая из-за спины Дахён. Цзыюй контролировала весь процесс надеясь на то что принтер не сломается и всё получится прекрасно. И.. Так и окозалось. У четырёх подруг на руках были фотографии в двойной копии. В итоге всего 8 фоток! —Круто.. Мы с Миной в рамочку поставим. —Окей, фотку скинете куда поставили? – спросила Дахён. —Да, конечно! – с улыбкой сказала Мина. –Лично я знаю куда поставлю фото! – сказала Цзыюй и коварно улыбнулась. —В туалет?.. – предположила Дахён. —Да я тебя щас в туалет поставлю! Я у кровати, на тумбе поставлю! —А.. Ну тогда ладно – подмигивая, сказала Дахён. —Да иди ты в баню а! —С радостью. —Хах.. Милые бранятся, только тешатся! – пошутила Мина и на неё сразу косо посмотрела Дахён и Цзыюй. Девушки засмеялись, а после разошлись. "Думаю у этих двоих ещё всё впереди, к тому же.. Они вроде съехались!" * Чеён и Мина по приходу домой сразу нашли рамочку для фотографии и поставили её на шкаф. —Хах.. Надо будет ещё моего брата сфоткать! Точнее с ним! – сказала Чеён. —Во, во. А чё он сегодня не пришёл? —У него с отцом дела там, неебу вообщем! —Понятно. —Спать? —Спать! Продолжение следует?... Нет.. Разве что.. Только конец истории...
Примечания:
42 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник