***
25 февраля 2023 г., 16:52
А:В Поэне не только у стен, здесь везде есть уши
Э: Ну мы можем собираться в "храме времени"... например.
А: А ты не забыл что именно там я подслушала ваш разговор??
Э: А... в пещере где до этого был Ло.
С: Ауу...я как бы маг у меня нет привелегий, и мне просто нельзя выходить за пределы Поэны.
Э: ну тогда у самих есть варианты???
***
<хмм... А если в Эрессию?><это будет дороговато туда сюда ходить><да.. и ло же нельзя долго находиться за пределами междумирья><ну насчет скинтов можно было у Сан-Франа спросить><ребят а если в то измерение что для ло создал Шангрин><идея то хорошая>< мне нравится ><и мне ><оо.. Я думал/а только я не забыл/а ><как забыть то >
***
Л(м) : и вправду есть же это измерение. Может реально туда? Да и там просто заклинание назвать надо, но все равно мне в Эрессию надо, Павлу краски добыть :_(
Л: ребят не ссортесь. Я знаю одно место где мы можем безопасно, и главное бесплатно, попасть и там врядли кто-то нас найдет, но надо проверить можно ли туда попасть.
Э: и что это за место
С: да давай быстрее...в это время обычно приходит группа Стена.
А: Давайте здесь после закрытия, а завтра отправимся к месту ло. Там же безопасно...да?
Л: да про это место мало кто знает, но они нам не помешают не волнуйтесь
Л(м) : надеюсь..
С: ладно приходите после закрытия, а теперь...
В дверь зашли 3 человека
С: оо Стен ты уже пришел.
А: мы уже уходим.* Пошли ло *
***
Когда ло остался один
Л: надо бы проверить оно вообще работает? PRUNUS
ло окутал дым и после его уже не было на этом месте
Уже в К.И
Л: оо всё же работает. Чтож здесь и вправду безопаснее будет
<главное чтоб этот петух тебя не нашел><эй не обижай джо><может попросишь у Сана немного скинтов на путешествие в Эрессию ><почему после имени "Сан" я вспомнил/а первого><может потому что его зовут Санфиш>
Л: так прекратите галдеж...с этим я разберусь позже, сейчас нам надо обратно MALUS
***
Уже на месте
А:ну и что за место
Л: К.И
С: *подавился воздухом* что откуда он у тебя!!??
Э: Ло нам не до шуток
Л: а кто сказал что я шучу
Э: ладно допустим но как Нам туда попать
Л: все просто.. повторяйте за мной громко и четко PRUNUS
И он исчез
С: * ахуевает* Ладно он же нас никуда в опасное месно не потащет
Э: ему я верю по больше чем тебе
А: сколько у него ещё секретов!!
Э: ладно пойдёмте уже
А.Э.С. PRUNUS
***
Л: вы довольно долго
С: *визги счастливого мага*
А: ух ты а здесь довольно красиво
Э: согласен с Ашрой
С: но ты не ответил на вопрос откуда он у тебя
Л: эээм... подарок.. друга?
Э: ладно если здесь безопасно то это отличное место
Л: спасибки
Л(м) : и вам спасибо что напомнили
<всегда пожалуйста >
***
Через некоторое время
А: а как назад попасть
Л: так же как и сюда
А: prunus * зажмурила глаза*
Л: хех.. там другое слово повторяйте за мной malus
***
Л: чтож все на месте, только никому об этом
Э: особенно это касается тебя Ашра
А: пфф
Л: и да туда откуда угодно можно попасть, только смотрите чтобы когда возвращались вас никто не видел
С: тоесть прям откуда угодно
Л: да
Э:это удобно . Тогда я сообщу когда нам собираться для обсуждения плана
А: хорошо. Ло пойдем мне ещё тебя с группой знакомить
Л: ок. Пошли
Примечания:
Как то так
Сорри за ошибки :_)