Забытое карманное измерение

G
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 561 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

***

Настройки
А:В Поэне не только у стен, здесь везде есть уши Э: Ну мы можем собираться в "храме времени"... например. А: А ты не забыл что именно там я подслушала ваш разговор?? Э: А... в пещере где до этого был Ло. С: Ауу...я как бы маг у меня нет привелегий, и мне просто нельзя выходить за пределы Поэны. Э: ну тогда у самих есть варианты??? *** <хмм... А если в Эрессию?><это будет дороговато туда сюда ходить><да.. и ло же нельзя долго находиться за пределами междумирья><ну насчет скинтов можно было у Сан-Франа спросить><ребят а если в то измерение что для ло создал Шангрин><идея то хорошая>< мне нравится ><и мне ><оо.. Я думал/а только я не забыл/а ><как забыть то > *** Л(м) : и вправду есть же это измерение. Может реально туда? Да и там просто заклинание назвать надо, но все равно мне в Эрессию надо, Павлу краски добыть :_( Л: ребят не ссортесь. Я знаю одно место где мы можем безопасно, и главное бесплатно, попасть и там врядли кто-то нас найдет, но надо проверить можно ли туда попасть. Э: и что это за место С: да давай быстрее...в это время обычно приходит группа Стена. А: Давайте здесь после закрытия, а завтра отправимся к месту ло. Там же безопасно...да? Л: да про это место мало кто знает, но они нам не помешают не волнуйтесь Л(м) : надеюсь.. С: ладно приходите после закрытия, а теперь... В дверь зашли 3 человека С: оо Стен ты уже пришел. А: мы уже уходим.* Пошли ло * *** Когда ло остался один Л: надо бы проверить оно вообще работает? PRUNUS ло окутал дым и после его уже не было на этом месте Уже в К.И Л: оо всё же работает. Чтож здесь и вправду безопаснее будет <главное чтоб этот петух тебя не нашел><эй не обижай джо><может попросишь у Сана немного скинтов на путешествие в Эрессию ><почему после имени "Сан" я вспомнил/а первого><может потому что его зовут Санфиш> Л: так прекратите галдеж...с этим я разберусь позже, сейчас нам надо обратно MALUS *** Уже на месте А:ну и что за место Л: К.И С: *подавился воздухом* что откуда он у тебя!!?? Э: Ло нам не до шуток Л: а кто сказал что я шучу Э: ладно допустим но как Нам туда попать Л: все просто.. повторяйте за мной громко и четко PRUNUS И он исчез С: * ахуевает* Ладно он же нас никуда в опасное месно не потащет Э: ему я верю по больше чем тебе А: сколько у него ещё секретов!! Э: ладно пойдёмте уже А.Э.С. PRUNUS *** Л: вы довольно долго С: *визги счастливого мага* А: ух ты а здесь довольно красиво Э: согласен с Ашрой С: но ты не ответил на вопрос откуда он у тебя Л: эээм... подарок.. друга? Э: ладно если здесь безопасно то это отличное место Л: спасибки Л(м) : и вам спасибо что напомнили <всегда пожалуйста > *** Через некоторое время А: а как назад попасть Л: так же как и сюда А: prunus * зажмурила глаза* Л: хех.. там другое слово повторяйте за мной malus *** Л: чтож все на месте, только никому об этом Э: особенно это касается тебя Ашра А: пфф Л: и да туда откуда угодно можно попасть, только смотрите чтобы когда возвращались вас никто не видел С: тоесть прям откуда угодно Л: да Э:это удобно . Тогда я сообщу когда нам собираться для обсуждения плана А: хорошо. Ло пойдем мне ещё тебя с группой знакомить Л: ок. Пошли
Примечания:
48 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)