Примечание от автора
24 февраля 2025 г., 21:28
Всем здравствуйте, давно я не выкладывала что-то и навряд ли уже буду. Мне очень стыдно за эту работу и продолжать этот цирк я не буду😔
Извиняюсь перед всеми, кто ждал новую главу. Могу посоветовать вам "Sunbreak". Фанфик тоже по этому фд, только там много стекла, так что осторожнее. Ещё раз все простите. Я не буду удалять эти зарисовки, но они навсегда останутся моим темным прошлым. Очень клишированным и безграмотным. Всем хорошего дня вечера или утра.