Часть 1
25 февраля 2023 г., 16:21
Примечания:
приятного чтения🤭
Юль,мы с папой решили что мы хотим взять тебе сестру.– радостно говорит Мария Олеговна.
-Мам,ну вам меня что меня мало? – недовольно говорит Юля,она точно не была готова к появлению сёстры.
-Всё,это не обсуждается мы едем забирать её,тем более она будет твоей одногодкой.
Мария нежно поцеловал Юлю в макушку и вместе со своим мужем вышли с квартиры.
А теперь немного о семье Чигринец.
Мать Мария Олеговна – милая женщина,ей где-то 40 работает медсестрой.
Отец Николай Петрович,он старше своей жены на 3 года,а работает полицейским, а точнее генерал.
Ну и конечно Юлия на вид милый ангел,и для родителей она правда такая ,но не дома ище тот демон, как и большинство подростков курит и пьёт ,но отец человек который не терпит такого та и мать такая поэтому приходится это скрывать они не замечают ничего такого.. наверное.
В школе пытается не делать драк,и вести себя хорошо,учится очень даже хорошо не отличница, но хорошистка.
Бывает очень сложно, мальчики настолько противные что каждому хотелось лицо разукрасить.
***
14:25
-Надо бы приготовить себе завтра – бубнит себе под нос младшая Чигринец.
И так и делает.
Наливает воду в кастрюлю и ставит на плитку добавляет немного соли.
Пока вода греется,она идёт к холодильнику
достает несколько 3 яйца,молоко, сосиску и помидор.Сбивает яйца, нарезанные помидоры и сосиску кидает в смесь,в воде уже плавают макароны.
через минут десять
Юля уже обедает и понимает что она довольно не плохо готовит.
Поев и помыв посуду,она ушла в свою комнату.
14:15
Входная дверь открылась,и слышится строгий голос отца «Юлия,сюда подойди».
Юля плетётся в прихожую где видит родителей,и видит не высокую, кареглазую, девочнку ей кажется что ей лет 13,на вид милая, но такая она ли на самом деле?)и Чигринец кажется что она подружиться с этим ангелочком.
Примечания:
может отзывы там
критику принимаю;)