Она счастлива, без золота

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
30 страниц, 10 477 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Нравится?

Настройки
Примечания:
Как только дверь за ними закрылась Марк крикнул: -мам, мы приехали. - дал руку Саше, которая стягивала кроссовки. -здравствуйте - сказала Саша как только увидела маму Марка, и немного затупила ведь не знала имени. -Яна-протянула руку для знакомства мама. -Саша, очень приятно познакомиться. Вообще марк хотел представить её как свою девушку, познакомить их сам. Но они как будто и забыли про него. Эла пошла исследовать территория. -ой как зовут это чудо? - спросила Яна и взяла на руки этот комочек. -это Эла - все ещё немного стесняясь. -мам, мы пойдём в комнату наверное, Саша устала. - посмотрев на неё сказал парень. -хорошо идите отдыхайте, я пока ужин доготовлю и позову вас,а Элочка мне поможет. Ты же не против, Саш? -нет конечно, может вам помочь чем то. -нет нет нет, ты что иди отдыхай, ты умница вчера показала выший класс. - и показала большой палец в воздухе. -спасибо) Зашли к Марку в комнату. Саша начала рассматривать детские фотографии, но одна была далеко не с маленьким Марком, и не далеко его родственников, там были они вдвоём с чемпионата России, фотография стояла в белой рамочке в углу которой было маленькое красное сердечко. -нравится? -да-развернулась к нему и спросила - поцелуешь? -ну если так сильно хочешь.. - она сама не выдержила и заткнула его своими губами, Марк углубил поцелуй. Его язык обследовал рот Саши, их прервал тихий стук в дверь, а затем эта дверь приоткрылась. -ой извините, ужин готов пойдёмте - мама попыталась быстрее скрыться, потому что и ей было также неловко как и Саше с Марком. Напоследок он чмокнул её в губы и взял за руку, повёл по лестнице вниз на кухню. Эла уже давно где то спала на диване, хоть хозяйка и не разрешали залезать на диваны, но сдесь не она ей разрешила. -давайте я вам помогу на стол накрыть-все так же немного смущаясь сказала Сашка. -вот возьми три тарелки в этом шкафу и поставь на стол. -хорошо. Марк пока отошёл, вернувшись обратно он увидел как мама дорезает салат, а Саша стоит рядом и они о чем то мило разговаривают. По их лицам было понятно, что разговор достаточно приятный. Марк подошёл к Саше сзади вплотную, шекотя кожу за ушком и обвивая её талию руками. -о чем болтаете? -ну Мааарк, щекотно- конечно ей было приятно, но также ей было немного неловко даже обниматься при его маме. -все садимся. За ужином они разговарили обо всëм, не затрагивая тему по поводу олимпиады, вообще просто знакомились и узнавали друг о друге чуточку больше. Потом Саша пошла в душ, следом за ней и Марк. Саша лежала в его футболке с неопрятной косой, без макияжа, такая домашняя, где она, там и дом пронеслось у него в голове Когда он вышел из ванной. Улегся к ней на кровать под одеяло. -давай спать, солнышко. -спокойной ночи, Маркуш - прижавшись к его груди и закину на него ногу сказала Саша. -спокойной, Сашуль.
Примечания:
43 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)