Она счастлива, без золота

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
30 страниц, 10 477 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник

Очень соскучились

Настройки
Примечания:
Он снял её со столешницы и в этот же момент они услышали как открывается входная дверь. -мама? - спросила Саша. -наверное. Тут на кухню заходит женщина. -ой, проснулись. Маркуш помоги пожалуйста, там в прихожей ещё пакет стоит. -хорошо. -Саш он тебя хоть накормил? - улыбаясь спросила мама. -да-немного смущённо ответила. -конечно накормил, самый вкусный завтрак был. -ты сам что то готовил? -да, и даже никого не отравил и кухня целая. -я знала,что ты всё таки умеешь готовить. -я с самого детства был хорошим мальчиком. -ну прям, когда болел особенно. Не одну таблетку не мог проглотить потому что она видите ли горькая. Саша стояла и тихо хихикала с этого спора. Пара поднялась наверх и Саша решила спросить. -а ты не хочешь с моими родителями познакомиться? -конечно хочу. -когда? -да хоть сейчас - Саша думала, что он пошутил, но на самом деле он говорил это абсолютно серьёзно. -хах, Марк ну я серьёзно. -я тоже, хоть сейчас можем поехать. Или у тебя какие то планы? -нету, тогда я позвоню предупрежу? -ну конечно. А ещё я хотел с тобой кое что обсудить. -что? - он подошёл к ней и усадил к себе на колени обняв за талию -не хочешь вместе куда то съездить отдохнуть? У нас вроде отпуск совпадает. -а ты хочешь со мной? -с тобой куда угодно. -я тоже хочу - смотря в глаза проговорила. Парень приблизился и нежно поцеловал. Через 3 часа она уже стояли около дома Саши. Он крепко держал её за руку и начал даже немного волноваться. --Маркуш, ты мне сейчас руку оторвешь, хахах -извини пожалуйста -ну ты чего? Переживаешь что ли? -немного, а вдруг я не тот, который тебе правда нужен или они видели рядом с тобой более лучшего притендента на твоё сердце? - эти слова казались такими глупыми и детские, но он ей говорит и не стесняется, она всегда поймёт и поддержит. -ну ты чего? Зачем ты так думаешь, это знакомство ничего не изменит, я уверенна ты им понравишься! -ну, а вдруг... - Саша не дала ему договорить легко чмокнув его в губы как он тогда. -люблю тебя! И запомни это навсегда) - я тебя тоже очень люблю, сашуль) -все идём. - Скомандовала Саша и начала открывать своими ключами ворота от дома. Зайдя в дом они начали раздеваться и разуваться. Пройдя на кухню они увидели накрытый стол и женщину у плиты, а справа на диване сидел её отец с младшими братьями. -мам, пап привет! -ой вы уже приехали-засуетилась Трусова старшая. --здравствуйте, я Марк-протянул руку для знакомства сначала папе, а потом маме Саши. -я Светлана, а это мой муж Вячеслав и мальчишки Егор и Ваня-представила всех Светлана. -очень приятно познакомиться. -нам тоже. Ну давайте за стол, ужинать. Вечер прошёл очень хорошо, многое узнали друг о друге. Тут Вячеслав говорит: --Марка можно с тобой выйти на минутку -тут он немного начал волноваться, но рука Трусовой на его была хорошим успокоительным. -да конечно-приветливо улыбнулся Марк и они вышли из комнаты. -Марк я хочу сказать тебе спасибо, я уверен, что она так быстро отошла от ОИ из за тебя, уверен, что ты её поддержал. Я правильно понимаю, что у вас всё серьёзно. -да Вячеслав, у нас Сашей всё серьёзно, не переживайте я не обижу вашу дочь, я её очень люблю правда -я рад, что рядом с ней такой человек которому я могу доверить её, правда спасибо тебе -не за что, я рад был с вами познакомиться) -вот тогда Марк выдохнул. Вернувшись за стол он своей улыбкой показал Саша, что всё хорошо. Шёпотом: -а мы не будем говорить пока, что хотим вдвоём куда то слетать отдохнуть? -спросил Марк и повернулся к ней лежащей на его плече и поцеловал в макушку. Всё наелись и перебрались в зал на диван, где продолжались разные разговоры. --я не знаю, можно сказать -поднимая голову с плеча и заглянула ему в глаза. -прям сейчас? -ну давай. Мам, пап. -да, что? -сразу среагировала трусова старшая. -мы бы хотели с Сашей слетать куда нибудь отдохнуть, вы же не против? -а почему бы и нет, у вас был сложный сезон, отдохните -сказал папа и посмотрел на свою супругу. -я тоже не против, а куда вы хотите? -спросила мама -мы вот пока что не решили, но скоро займёмся этим вопросом, да Сашуль? -мг-все что смогла сказать Саша потому что хотела спать, потом чуть тише добавила-ты останешься? Уже поздно, и я хочу побыть с тобой вдвоём -немного надув губки проговорила рыжеволосая. -ну если ты хочешь и твои родители не против, то останусь. Ты сейчас прямо тут заснёшь, хах. -ладно молодёжь вы сидите, а мы пойдём уже спать -сказали родители и вышли из комнаты. Мальчики уже давно спали , остались только Марк и Саша. Хоть и лежала на его плече, но ей этого было мало, слишком далеко поэтому она пересела к нему на колени, Марк был немного в шоке, но сразу же переложил свои руки ей бёдра. Саша сама потянулась и поцеловала его, с таким напором с каким ещё не целовала. -ты не представляешь как я по тебе соскучилась -проговорила в губы Сашка. -почему же представляю. Я тоже, кис очень скучал-и снова поцелуй уже более нежный, потом маленькие поцелуи у неё на лбу, щеках, губах, висках, скулах, подбородке она лишь хмурилась от этого и мило хихикала. Вдруг он взял её на руки, одной рукой держа за талию, а другой под коленями. Она обхватила его за шею и также беззаботно смеялась.Она также целовала его в скулы пока он нёс её по лестнице. Хорошо, что стены в доме Трусовой были толстые и, что происходит за пределами комнат было не слышно, иначе она всех бы разбудила своим смехом от шуток, которые шутит Марк пока шли в её комнату. Когда зашли он поставил её на пол и прижал к стене, целовал, целовал и ещё раз целовал, перемещаясь на кровать. Предварительно перед этим закрыли дверь на замок. Футболка Трусовой полетела куда то на пол, там же лежала и кофта Марка. Он аккуратно положили её на кровать и надвис над ней спускаясь поцелуями всё ниже и ниже, от шеи дошёл до пупка, зацепляясь за пирсинг. Снова целовал в губы пока она пыталась расстегнуть его ремень на джинсах, но Марк ей в этом помог и приступил к её лишней одежде.Полез в карман джинс и достал оттуда серебристый квадратик.... Ночью два тела слились снова в одно целое, наконец то они снова вместе, чувствуют прикосновения, поцелуи, объятья друг друга. Тогда она поняла насколько счастлива и без этой чертовой золотой олимпийской медали
Примечания:
43 Нравится 45 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)