So?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 867 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

unusualness

Настройки
Он долго не мог сомкнуть глаз после встречи с Тэхеном. Его очень долго терзали мысли. Правильно ли он поступил, согласившись? Вдруг этот Тэхен увезет его куда-нибудь и убьет? Мама учила Чонгука во всем искать плюсы. И Чонгук нашел их и в этой ситуации. Он познакомился с хорошим человеком, который отвезет его понятия не имеет куда, возможно в лес, зато Чон увидит мир. Темно-зеленый рюкзак с вещами стоит возле двери к выходу. На часах пять часов утра. Сидя на своей кровати, Чонгук пялиться в стену напротив. Он широко улыбается, понимая, что вскоре покинет это место, отправляясь искать себе приключения на пятую точку. Откинув голову, он прикрывает глаза, побеждая бессонницу. А просыпается, в очень неудобной позе. Шея затекла, ноги онемели, что даже встать будет проблематично. Но Чонгук счастлив, впервые за очень долгое время. Вчера они с Тэхеном договорились, что если Чонгук все таки не передумает, парень будет ждать его возле дома в восемь часов утра. Через пятнадцать минут. Парень встал с кровати, одернув штору, и посмотрел в окно. Ничего не менялось уже очень долго: все тот же магазинчик напротив его дома, двухэтажный домик его знакомой бабушки, лавочка и небольшая яблоня. До боли приелось. Чонгук организованный и очень практичный. Ему не нужно много вещей, поэтому собрать в рюкзак всю свою жизнь не было проблемой. Он быстро умылся, переодел пижаму, позавтракал и накинул свой рюкзак на плечо. Выходя из своей комнатки он напоследок прошелся взглядом по помещению, не зная, вернется ли сюда когда-нибудь, и вышел, аккуратно прикрыв дверь. Возможно он будет скучать, не отрицает. Но изменения в жизни очень важны для каждого человека. Сейчас он не о чем не жалеет. На улице прохладно и довольно темно, потому что солнце только начало выглядывать из горизонта. Чонгук никак не мог не сфотографировать это на память, и закинуть очередную фотку рассвета в папку галереи. Это его привычка. Кажется, память его телефона забита одними только фотографиями неба. Через небольшие ворота Чон заметил, как подъехала огромная, как ему тогда показалось, машина белого цвета. Он видел дома на колесах только на картинках в интернете и даже подумать не мог, что в жизни они настолько громадные. Он приоткрыл калитку, за которой уже стоял парень, в легкой ветровке и черных мешковатых джинсах. - Ты пришёл! - сказал Тэхен, будто груз с его души упал. Скорее всего он и не думал, что Чонгук согласится. По глазам Тэхена было видно, что он очень обрадовался. - Ты не говорил, что у тебя есть дом на колесах! - Чонгук восхищен. Он очень взволнован. Еще вчера он думал, что его жизнь стремительно улетала на дно моральной лестницы, но сейчас, у него будто открылось второе дыхание. - А ты не говорил, что у тебя очень красивые глаза! - первое, что заметил Тэхен - его глаза. Вчера было уже темно, когда они познакомились, и он даже не обратил на это внимание. А Чонгук смущенно улыбнулся, продолжая разглядывать машину. - Кстати, где твои вещи? Чон сначала немного не понял о чем он говорит, но потом до него дошло и он, чуть развернувшись, указал на свой рюкзак, висящий на его плече. - Это все? Почему так мало? - Тэхен очень удивился, он тот еще барахольщик, и этот рюкзачок, заполненный даже не на половину, очень озадачивает его. - Это все, что мне нужно, - улыбается ему Чонгук, пожимая плечами. Тэхен поднимает брови, делая руками жест "взрыва бошки" у себя над головой, из-за Чон начинает смеяться. - Знакомься, это мой дом! - Тэхен встает в позу "добро пожаловать", будто приглашает войти внутрь. - Он достался мне от папы, он очень часто путешествовал раньше. Чонгук не может сдержать своей улыбки: Тэхен очень располагает к себе. И как только им удалось встретиться? - Заходи, оставишь вещи и, - его прерывает Чонгук: - Ты точно уверен, что я не помешаю тебе? Чонгук понимает, что возможно, Тэхен сказал это в моменте, не обдумывая, а отказать сейчас уже будет трудно. Тэхен, через пару секунд, поднимет брови, смотря на него с беспокойством: - Нет конечно, ты что, я бы не звал тебя, если хотел бы быть один. Просто мне показалось, что нас что-то объединяет... Не могу объяснить, но я чувствую это. - смотрит на Чонгука, в надежде, что он понял, о чем он. А у самого теплота разливается по груди. - Мне тоже так показалось! Будто мы родственные души! Кажется, я понял это, когда мы разговаривали вчера в кафе. - и когда Чонгук стал таким откровенным? Тэхен мило улыбнулся, открывая дверь пассажирского сиденья автодома. Чонгук не раздумывая садится, пристегивая ремень безопасности, пока Тэхен обходит машину и садится за руль. - А куда мы поедем? - неловко проговаривает Чонгук, рассматривая костяшки своих пальцев. - Если бы у тебя была возможность, поехать в любую точку земного шара, куда бы ты поехал? - слегка наклонив голову в сторону, спрашивает у него Тэхен, смотря на него слишком искренним взглядом. Чонгук, не разрывая зрительного контакта, чуть прищуривает глаза, задумываясь: - Я мечтаю съездить на море, Тэхен. - Будет сделано! - тут же воскликнул парень, заводя машину. - До ближайшего берега нам около трех тысяч километров, спокойненько поедем, дней за пять туда метнемся. Пойдет? - Конечно! - предвкушение этого путешествия просто сносит Чонгуку голову. Он же вообще нигде не был. А сейчас, когда появилась такая возможность, он незамедлительно ею воспользуется. Тэхен выруливает на трассу, забивая в навигаторе какой-то населенный пункт, находящийся на берегу моря. Он расслабленно держится за руль, слегка улыбаясь. - Ты позавтракал? - парень поворачивается к Чонгуку, приподнимая брови. - Да, я взял с собой немного еды. - Чонгук кивает на свой рюкзак, - Или мы будем останавливаться в кафе? - Знаешь, я очень люблю готовить! У меня есть небольшая кухня, нужно было тебе сразу показать весь дом. Твое спальное место, кстати, прямо над нами, - указывая на верх. В его доме на колесах две двуспальные кровати, одна из которых находится над лобовым стеклом. Второе спальное место расположено в глубине машины, рядом с которым стоит небольшая кухня и закрытый санузел. - Здесь так уютно-о, - протягивает Чонгук, рассматривая машину, обернувшись назад. Краем глаза следя за Чонгуком, Тэхен тыкает на рандомный альбом песен на магнитоле, чтобы не ехать в тишине. По машине разливается знакомая Чонгуку песня группы Simple plan "Take my hand". - У нас что, один плейлист на двоих? Можно я посмотрю песни, которые у тебя есть? - наблюдает за Тэхеном, облокотившись о подлокотник локтем. Парень озаряет Чонгука очередной улыбкой, нажимая на список плейлиста: - Можешь включить, что хочешь, - кладя руку обратно на руль. Чонгук, немного полистав вниз, удивляется множеству знакомых песен. Более того - заслушанных до дыр. Это удивительно, насколько схожи их музыкальные предпочтения, просто не передать словами насколько Чон поражен. - Можно ли считать тестом на схожесть характера сравнением плейлистов друг друга? - смеется Тэхен, понимая, от чего у Чонгука настолько широко раскрыты глаза. А потом Чонгук показывает свой плейлист на телефоне, в котором большая часть песен совпадает с тем, что он видит на экране магнитолы. - Это возможно вообще? - Чон в огромном замешательстве. *** Børns - Electric Love Спустя около пяти часов дороги парни решают немного отдохнуть и заехать на заправку. Погода на улице заставляет желать лучшего. Если с утра Чонгука встретило солнце и пару облачков, одиноко летящих по небу, то сейчас тучи заполонили собой весь небосвод. Вот-вот начнется дождь. Чону такая погода очень по душе. Он любил по вечерам сидеть возле окна с кроссвордом в руках. По выходным Чонгук с бабушкой, у которой он снимал комнату, устраивали турниры по разгадыванию кроссвордов. И Чон даже иногда выигрывал. Это хобби Чонгуку всегда казалось каким-то стыдным, и никто кроме бабушки о его увлечении не знал. Но все же, он взял небольшую коллекцию журналов с кроссвордами и филвордами с собой. Чонгук, по просьбе Тэхена, нашел на карте ближайшую заправку, которая будет через пару километров. Парни делились историями из своей жизни на протяжении всего пути, неловкость Чонгука пропала спустя пару минут общения с Тэхеном. - Хот-дог хочешь? - поворачивается Тэхен к Чонгуку, рассматривая его профиль. Он заруливает на парковку заправки, присматривая наилучшее место чтобы остановиться. Чонгук пару раз кивает и отстегивается, выходя из машины. На улице довольно прохладно, лонгслив Чонгука от холода не спасает. Он вообще не понимает, как Тэхену не холодно в одной футболке. - А кофе? - Тэхен, заглушив машину, тоже выходит, слегка разминаясь на ходу. - И кофе давай! Возьмешь капучино, пожалуйста, я отойду в туалет. Держи деньги, заплатишь - говорит Чонгук, протягивая пару купюр. - Да ну, Чонгук, иди, я заплачу, - отмахивается Тэхен. Чонгук хотел возразить, но парень уже развернулся в сторону входа в магазин у заправки. Купив два капучино и хот-доги, Тэхен направляется к автодому. Издалека он видит Чонгука, сидящего на корточках, и что-то рассматривающего возле обочины. Он открывает машину, заходя внутрь, чтобы сложить купленное на небольшой столик, и выходит. - Что ты делаешь? - подходит к парню сзади Тэхен. - Смотри какие цветочки, - Чонгук указывает пальцем на светло-розовые лепестки. - Пошли кушать, потом сорвешь себе парочку в дорогу, - улыбается Тэхен, хлопая Чонгука по плечу. - Я, кстати, тебе сейчас рум тур устрою! Парни заходят в автодом, Тэхен указывает на спальное место наверху: - Это твоя кровать, а вон там, - показывает в другую сторону, - моя. Здесь у нас кухня; печь работает на газу, холодильник, шкафчики. Здесь туалет и душ, потом покажу, как пользоваться. Чонгук наблюдает с восхищением, его мечтой долгие годы было купить машину и уехать далеко-далеко. Как он счастлив сейчас. Времяпрепровождение с Тэхеном вдохновляло его все больше и больше. Это парень веет добротой и позитивом, чем притягивает еще сильнее. *** Через пару часов после обеда, парни решили найти место неподалёку и остановиться там на ночлег. Потому что во-первых, они не гонятся за тем, чтобы как можно быстрее доехать, во-вторых, Тэхен очень хочет показать Чонгуку, насколько этот мир разнообразен и необычен. Каждая их остановка - маленькое приключение и новый вид. Парни хотят вдоволь насладится поездкой и набраться новых незабываемых ощущений. - Смотри, тут на карте вдоль дороги течет речка, может найдем проезд и остановимся возле нее? - Чонгук тычет на монитор, показывая Тэхену. - Конечно, надо найти, где можно туда свернуть, кажется тут есть поворот! - Тэхен притормаживает и поворачивает на проселочную дорогу, идущую вдоль леса. Проехав всего пару метров деревья заканчиваются и парням открывается вид на поляну, застеленую травой, вперемешку с одуванчиками. Тэхен останавливается, заглушив машину, и выходит. - Ва-ау, - протягивает Чонгук выпрыгивая из автодома. Дорога скрыта от вида деревьями, создавая атмосферу уединения с природой. Словно эта полянка только в их распоряжении. До темноты есть еще пара часов, и парни решили прогуляться по полю. Они пошли по небольшой тропинке, проложенной вдоль засеянного поля и лесополосы, отгораживающей дорогу. - Спасибо, Тэхен, - от души благодарит Чонгук парня. - За что? - За возможность. Тэхен останавливается, смотря Чонгуку прямо в глаза и очень искренне улыбается. Он делает шаг к парню и приобнимает за плечи. Чон, неожидав этого, недолго стоит в ступоре, после чего, приобнимает в ответ. Эти объятия такие чувственные: спина Тэхена, на которой лежат руки Чона, очень теплая. Чонгук сразу забылся, кладя голову на плечо парня и прикрыв глаза. - Не нужно благодарить, Чонгук, - говорит ему куда-то в шею Тэхен, отстранняясь, - Пойдем на холм заберемся? *** Тэхен развалился на траве, усыпаной цветочками разного цвета, а Чонгук сидит, увлеченно рассматривает вид, который открывается с небольшого холмика, на который они забрались. Где-то недалеко течет речка, солнце уже садится, окрашивая небо в красно-желтые краски. - Тэхен, здесь так красиво... Парень, приподнимаясь на локтях, уставивается на восхищенный вгляд Чонгука. Не перестает удивляться его невинной радости таким вещам. - Не место человека красит, Чонгук, а человек - место, не забывай это. После часовой прогулки они возвращаются к машине, чтобы поужинать и готовиться ко сну. Тэхен по дороге решил купить мясо, чтобы пожарить его, и сейчас парни разжигают угли, присев на бревно, которое они нашли и еле как дотащили до мангала. На улице уже начало темнеть, и единственный минус, который пока что нашел Чонгук в этом спонтанном путешествии - насекомые. Хорошо, что у Тэхена есть все, что может понадобится, и парни побрызгались спреем от комаров и мошек. Ситуация улучшилась, но не устранилась полностью. - А как понять, что можно уже мясо жарить? - Если честно, понятия не имею, - заливается смехом Тэхен, - тут нужно по ощущениям смотреть, мне кажется еще чуть-чуть, и можно будет. Главное, чтоб огня не было. - Ну ты профи, доверяю приготовление мяса тебе. Я пошел овощи резать, - смеется Чонгук уходя в дом на колесах. *** Мясо на свежем воздухе кажется еще вкуснее. Парни поели, убрали за собой, и пошли застилать кровать постельным бельем, которое Ким попросил взять с собой. - Почему здесь так уютненько? - Чонгук плюхается на кровать, кутаясь в одеяле. - Могу увеличить уровень уюта! - он подбегает к розетке, зажигая гирлянду. - Та-дам! - О не-ет, я не выдерживаю, - хватается за сердце Чонгук и по-актерски падает на кровать в смешной позе заставляя Тэхена звонко рассмеяться. - Спокойной ночи, Чонгук, - похлопывая парня по плечу сказал Тэхен. - Спокойной, спасибо еще раз! Ким ушёл к себе на кровать, выключив свет. Кажется спать он ещё не собирается, потому что Чон услышал звук печатания текста на клавиатуре ноутбука. Под убаюкивающие звуки природы из открытого окна и впервые за долгое время с хорошим настроением, Чонгук засыпает. Он долго не мог сомкнуть глаз после встречи с Тэхеном. Его очень долго терзали мысли. Правильно ли он поступил, согласившись? Вдруг этот Тэхен увезет его куда-нибудь и убьет? Мама учила Чонгука во всем искать плюсы. И Чонгук нашел их и в этой ситуации. Он познакомился с хорошим человеком, который отвезет его понятия не имеет куда, возможно в лес, зато Чон увидит мир. Темно-зеленый рюкзак с вещами стоит возле двери к выходу. На часах пять часов утра. Сидя на своей кровати, Чонгук пялиться в стену напротив. Он широко улыбается, понимая, что вскоре покинет это место, отправляясь искать себе приключения на пятую точку. Откинув голову, он прикрывает глаза, побеждая бессонницу. А просыпается, в очень неудобной позе. Шея затекла, ноги онемели, что даже встать будет проблематично. Но Чонгук счастлив, впервые за очень долгое время. Вчера они с Тэхеном договорились, что если Чонгук все таки не передумает, парень будет ждать его возле дома в восемь часов утра. Через пятнадцать минут. Парень встал с кровати, одернув штору, и посмотрел в окно. Ничего не менялось уже очень долго: все тот же магазинчик напротив его дома, двухэтажный домик его знакомой бабушки, лавочка и небольшая яблоня. До боли приелось. Чонгук организованный и очень практичный. Ему не нужно много вещей, поэтому собрать в рюкзак всю свою жизнь не было проблемой. Он быстро умылся, переодел пижаму, позавтракал и накинул свой рюкзак на плечо. Выходя из своей комнатки он на последок прошелся взглядом по помещению, не зная, вернется ли сюда когда-нибудь, и вышел, аккуратно прикрыв дверь. Возможно он будет скучать, не отрицает. Но изменения в жизни очень важны для каждого человека. Сейчас он не о чем не жалеет. На улице прохладно и довольно темно, потому что солнце только начало выглядывать из горизонта. Чонгук никак не мог не сфотографировать это на память, и закинуть очередную фотку рассвета в папку галереи. Это его привычка. Кажется, память его телефона забита одними только фотографиями неба. Через небольшие ворота Чон заметил, как подъехала огромная, как ему тогда показалось, машина белого цвета. Он видел дома на колесах только на картинках в интернете и даже подумать не мог, что в жизни они настолько громадные. Он приоткрыл калитку, за которой уже стоял парень, в легкой ветровке и черных мешковатых джинсах. - Ты пришёл! - сказал Тэхен, будто груз с его души упал. Скорее всего он и не думал, что Чонгук согласится. По глазам Тэхена было видно, что он очень обрадовался. - Ты не говорил, что у тебя есть дом на колесах! - Чонгук восхищен. Он очень взволнован. Еще вчера он думал, что его жизнь стремительно улетала на дно моральной лестницы, но сейчас, у него будто открылось второе дыхание. - А ты не говорил, что у тебя очень красивые глаза! - первое, что заметил Тэхен - его глаза. Вчера было уже темно, когда они познакомились, и он даже не обратил на это внимание. А Чонгук смущенно улыбнулся, продолжая разглядывать машину. - Кстати, где твои вещи? Чон сначала немного не понял о чем он говорит, но потом до него дошло и он, чуть развернувшись, указал на свой рюкзак, висящий на его плече. - Это все? Почему так мало? - Тэхен очень удивился, он тот еще барахольшик, и этот рюкзачок, заполненный даже не на половину, очень озадачивает его. - Это все, что мне нужно, - улыбается ему Чонгук, пожимая плечами. Тэхен поднимает брови, делая руками жест "врыва бошки" у себя над головой, из-за Чон начинает смеяться. - Знакомься, это мой дом! - Тэхен встает в позу "добро пожаловать", будто приглашает войти внутрь. - Он достался мне от папы, он очень часто путешествовал раньше. Чонгук не может сдержать своей улыбки: Тэхен очень располагает к себе. И как только им удалось встретится? - Заходи, оставишь вещи и, - его прерывает Чонгук: - Ты точно уверен, что я не помешаю тебе? Чонгук понимает, что возможно, Тэхен сказал это в моменте, не обдумывая, а отказать сейчас уже будет трудно. Тэхен, через пару секунд, поднимет брови, смотря на него с беспокойством: - Нет конечно, ты что, я бы не звал тебя, если хотел бы быть один. Просто мне показалось, что нас что-то объединяет... Не могу объяснить, но я чувствую это. - смотрит на Чонгука, в надежде, что он понял, о чем он. А у самого теплота разливается по груди. - Мне тоже так показалось! Будто мы родственные души! Кажется, я понял это, когда мы разговаривали вчера в кафе. - и когда Чонгук стал таким откровенным? Тэхен мило улыбнулся, открывая дверь пассажирского сиденья автодома. Чонгук не раздумывая садится, пристегивая ремень безопасности, пока Тэхен обходит машину и садится за руль. - А куда мы поедем? - неловко проговаривает Чонгук, рассматривая костяшки своих пальцев. - Если бы у тебя была возможность, поехать в любую точку земного шара, куда бы ты поехал? - слегка наклонив голову в сторону, спрашивает у него Тэхен, смотря на него слишком искренним взглядом. Чонгук, не разрывая зрительного контакта, чуть прищуривает глаза, задумываясь: - Я мечтаю съездить на море, Тэхен. - Будет сделано! - тут же воскликнул парень, заводя машину. - До ближайшего берега нам около трех тысяч километров, спокойненько поедем, дней за пять туда метнемся. Пойдет? - Конечно! - предвкушение этого путешествия просто сносит Чонгуку голову. Он же вообще нигде не был. А сейчас, когда появилась такая возможность, он незамедлительно ею воспульзуется. Тэхен выруливает на трассу, забивая в навигаторе какой-то населенный пункт, находящийся на берегу моря. Он расслабленно держится за руль, слегка улыбаясь. - Ты позавтракал? - парень поворачивается к Чонгуку, приподнимая брови. - Да, я взял с собой немного еды. - Чонгук кивает на свой рюкзак, - Или мы будем останавливаться в кафе? - Знаешь, я очень люблю готовить! У меня есть небольшая кухня, нужно было тебе сразу показать весь дом. Твое спальное место, кстати, прямо над нами, - указывая на верх. В его доме на колесах две двуспальные кровати, одна из которых находится над лобовым стеклом. Второе спальное место расположено в глубине машины, рядом с которым стоит небольшая кухня и закрытый санузел. - Здесь так уютно-о, - протягивает Чонгук, рассматривая машину, обернувшись назад. Краем глаза следя за Чонгуком, Тэхен тыкает на рандомный альбом песен на магнитоле, чтобы не ехать в тишине. По машине разливается знакомая Чонгуку песня группы Simple plan "Take my hand". - У нас что, один плейлист на двоих? Можно я посмотрю песни, которые у тебя есть? - наблюдает за Тэхеном, облокатившись о подлокотник локтем. Парень озаряет Чонгука очередной улыбкой, нажимая на список плейлиста: - Можешь включить, что хочешь, - кладя руку обратно на руль. Чонгук, немного полистав вниз, удивляется множеству знакомых песен. Более того - заслушенных до дыр. Это удивительно, насколько схожи их музыкальные предпочтения, просто не передать словами насколько Чон поражен. - Можно ли считать тестом на схожесть характера сравнением плейлистов друг друга? - смеется Тэхен, понимая, от чего у Чонгука настолько широко раскрыты глаза. А потом Чонгук показывает свой плейлист на телефоне, в котором большая часть песен совпадает с тем, что он видит на экране магнитолы. - Это возможно вообще? - Чон в огромном замешательстве. *** Børns - Electric Love Спустя около пяти часов дороги парни решают немного отдохнуть и заехать на заправку. Погода на улице заставляет желать лучшего. Если с утра Чонгука встретило солнце и пару облачков, одиноко летящих по небу, то сейчас тучи заполонили собой весь небосвод. Вот-вот начнется дождь. Чону такая погода очень по душе. Он любил по вечерам сидеть возле окна с кроссвордом в руках. По выходным Чонгук с бабушкой, у которой он снимал комнату, устраивали турниры по разгадыванию кроссвордов. И Чон даже иногда выигрывал. Это хобби Чонгуку всегда казалось каким-то стыдным, и никто кроме бабушки о его увлечении не знал. Но все же, он взял небольшую коллекцию журналов с кроссвордами и филвордами с собой. Чонгук, по просьбе Тэхена, нашел на карте ближайшую заправку, которая будет через пару километров. Парни делились историями из своей жизни на протяжении всего пути, неловкость Чонгука пропала спустя пару минут общения с Тэхеном. - Хот-дог хочешь? - поворачивается Тэхен к Чонгуку, рассматривая его профиль. Он заруливает на парковку заправки, присматривая наилучшее место чтобы остановиться. Чонгук пару раз кивает и отстегивается, выходя из машины. На улице довольно прохладно, лонгслив Чонгука от холода не спасает. Он вообще не понимает, как Тэхену не холодно в одной футболке. - А кофе? - Тэхен, заглушив машину, тоже выходит, слегка разминаясь на ходу. - И кофе давай! Возьмешь капучино, пожалуйста, я отойду в туалет. Держи деньги, заплатишь - говорит Чонгук, протягивая пару купюр. - Да ну, Чонгук, иди, я заплачу, - отмахивается Тэхен. Чонгук хотел возразить, но парень уже развернулся в сторону входа в магазин у заправки. Купив два капучино и хот-доги, Тэхен направляется к автодому. Издалека он видит Чонгука, сидящего на корточках, и что-то рассматривающего возле обочины. Он открывает машину, заходя внутрь, чтобы сложить купленное на небольшой столик, и выходит. - Что ты делаешь? - подходит к парню сзади Тэхен. - Смотри какие цветочки, - Чонгук указывает пальцем на светло-розовые лепестки. - Пошли кушать, потом сорвешь себе парочку в дорогу, - улыбается Тэхен, хлопая Чонгука по плечу. - Я, кстати, тебе сейчас рум тур устрою! Парни заходят в автодом, Тэхен указывает на спальное место наверху: - Это твоя кровать, а вон там, - показывает в другую сторону, - моя. Здесь у нас кухня; печь работает на газу, холодильник, шкафчики. Здесь туалет и душ, потом покажу, как пользоваться. Чонгук наблюдает с восхищением, его мечтой долгие годы было купить машину и уехать далеко-далеко. Как он счастлив сейчас. Времяпрепровождение с Тэхеном вдохновляло его все больше и больше. Это парень веет добротой и позитивом, чем притягивает еще сильнее. *** Через пару часов после обеда, парни решили найти место неподалёку и остановиться там на ночлег. Потому что во-первых, они не гонятся за тем, чтобы как можно быстрее доехать, во-вторых, Тэхен очень хочет показать Чонгуку, насколько этот мир разнообразен и необычен. Каждая их остановка - маленькое приключение и новый вид. Парни хотят вдоволь насладится поездкой и набраться новых незабываемых ощущений. - Смотри, тут на карте вдоль дороги течет речка, может найдем проезд и остановимся возле нее? - Чонгук тычет на монитор, показывая Тэхену. - Конечно, надо найти, где можно туда свернуть, кажется тут есть поворот! - Тэхен притормаживает и поворачивает на проселочную дорогу, идущую вдоль леса. Проехав всего пару метров деревья заканчиваются и парням открывается вид на поляну, застеленую травой, вперемешку с одуванчиками. Тэхен останавливается, заглушив машину, и выходит. - Ва-ау, - протягивает Чонгук выпрыгивая из автодома. Дорога скрыта от вида деревьями, создавая атмосферу уединения с природой. Словно эта полянка только в их распоряжении. До темноты есть еще пара часов, и парни решили прогуляться по полю. Они пошли по небольшой тропинке, проложенной вдоль засеянного поля и лесополосы, отгораживающей дорогу. - Спасибо, Тэхен, - от души благодарит Чонгук парня. - За что? - За возможность. Тэхен останавливается, смотря Чонгуку прямо в глаза и очень искренне улыбается. Он делает шаг к парню и приобнимает за плечи. Чон, неожидав этого, недолго стоит в ступоре, после чего, приобнимает в ответ. Эти объятия такие чувственные: спина Тэхена, на которой лежат руки Чона, очень теплая. Чонгук сразу забылся, кладя голову на плечо парня и прикрыв глаза. - Не нужно благодарить, Чонгук, - говорит ему куда-то в шею Тэхен, отстранняясь, - Пойдем на холм заберемся? *** Тэхен развалился на траве, усыпаной цветочками разного цвета, а Чонгук сидит, увлеченно рассматривает вид, который открывается с небольшого холмика, на который они забрались. Где-то недалеко течет речка, солнце уже садится, окрашивая небо в красно-желтые краски. - Тэхен, здесь так красиво... Парень, приподнимаясь на локтях, уставивается на восхищенный вгляд Чонгука. Не перестает удивляться его невинной радости таким вещам. - Не место человека красит, Чонгук, а человек - место, не забывай это. После часовой прогулки они возвращаются к машине, чтобы поужинать и готовиться ко сну. Тэхен по дороге решил купить мясо, чтобы пожарить его, и сейчас парни разжигают угли, присев на бревно, которое они нашли и еле как дотащили до мангала. На улице уже начало темнеть, и единственный минус, который пока что нашел Чонгук в этом спонтанном путешествии - насекомые. Хорошо, что у Тэхена есть все, что может понадобится, и парни побрызгались спреем от комаров и мошек. Ситуация улучшилась, но не устранилась полностью. - А как понять, что можно уже мясо жарить? - Если честно, понятия не имею, - заливается смехом Тэхен, - тут нужно по ощущениям смотреть, мне кажется еще чуть-чуть, и можно будет. Главное, чтоб огня не было. - Ну ты профи, доверяю приготовление мяса тебе. Я пошел овощи резать, - смеется Чонгук уходя в дом на колесах. *** Мясо на свежем воздухе кажется еще вкуснее. Парни поели, убрали за собой, приняли душ, и пошли застилать кровать постельным бельем, которое Ким попросил взять с собой. - Почему здесь так уютненько? - Чонгук плюхается на кровать, кутаясь в одеяле. - Могу увеличить уровень уюта! - он подбегает к розетке, зажигая гирлянду. - Та-дам! - О не-ет, я не выдерживаю, - хватается за сердце Чонгук и по-актерски падает на кровать в смешной позе заставляя Тэхена звонко рассмеяться. - Спокойной ночи, Чонгук, - похлопывая парня по плечу сказал Тэхен. - Спокойной, спасибо еще раз! Ким ушёл к себе на кровать, выключив свет. Кажется спать он ещё не собирается, потому что Чон услышал звук печатания текста на клавиатуре ноутбука. Под убаюкивающие звуки природы из открытого окна и впервые за долгое время с хорошим настроением, Чонгук засыпает.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник