Ссора этих двоих...
26 февраля 2023 г., 17:09
Примечания:
НУ МНЕ НРАВИТСЯ ХЫХ
Сик как всегда поджидал игроков. Но вдруг он услышал крик и смех. Всё затихло.. И он услышал шаги к двери. Но свет заморгал и Амбуш убил игроков.
Сик: Ты еблан ты убил моих игроков!
Амбуш: С чего это они твои а?!
Сик: Потому что., они подходили к моей атаке.!
Амбуш: Видимо не твоей, раз я их убил!
Сик: Да я тебе щас врежу су...
Амбуш: Хах да что ты мне сделаешь?)
Поступил удар по спине Сику... Сик упал и потерял сознание.. В то время проходил Раш и увидел драку Сика и Амбуша..
Раш: ТЫ ЧЕ ЕБЛАН ЧТО ЛИ?! ТЫ ЕГО ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ ДОВЁЛ!
Раш побежал к сику а амбуш ушёл. Спустя некоторое время сик пришёл в сознание. Около него сидел раш.
Сик: Можно побыть одному?
Раш: Хорошо
Раш вышел из комнаты, оставив сика одного.
Примечания:
Логика