В магазине 1.
6 апреля 2023 г., 09:14
Примечания:
Будет вторая часть про магазин, так как на большее меня не хватило. И да я жива.
На следующий день, после обеда создатель сказал, что надо бы в магазин сходить. И спросил кто хочет. Клоны, а именно валеты и дамы помялись на месте, как вдруг Феликс выкрикивает — Давайте вместе!
Создатель — вы же пол магазина разгрохаете! Если не взорвете....
Феликс — нет ! Не взорвем !
Зонтик - я бы не был так уверен в этом...
Через пол часа Феликс с горем пополам уговорил Фёдора и все клоны и создатель отправились в магазин. Они добрались до Пятерочки. Пятёрочка выручает! ( Извините )Перед тем как войти внутрь Фёдор предупредил, — когда мы войдём , никто никуда не разбегается ,следуем чётко за мной. Вы думаете его кто то послушал ? Нет. Как только ноги клонов ступили через порог , половина исчезла из виду . Фёдор обречённо вздохнул.