Бедный роменский
25 февраля 2023 г., 19:14
Примечания:
:) я надеюсь это не увидет Берг, руня, юни, фласка или роменский
Б: Готов?
Р: Да...
Берг перевернул Давида и взяв смазку... В Роменского вошел сначала один палец...
Р: Мххх мне больно...
Берг: подожди, сейчас привыкнешь.
После в Роменского вошло два пальца...
А после и сам Берг
Роменский громко простонал
Берг начал ускорятся...
Р: Мх помедленней.. П-пожалуйста...
Берг послушался "друга" И постепенно возобновлял темп...
Р: Я устал...
Б: Ты заслужил взять меня.
Берг перевернулся после чего роменский снова покраснел
Р: Я делаю это что бы ты отстал!
Говоря это роменский подошёл к "другу" И взяв смазку вошёл в Берга от чего тот простонал
Б: А ты хорош.
Р: Заткнись
Роменский начал двигаться
Б: Ты чего такой медленный?
Р: Ты знаешь, что это мой первый раз и черт возьми с тобой!!!!
Б: Ладно, ладно...
Так пошло 10 минут и Давид вошёл во вкус
Б: Вижу, тебя нравиться <3
Р: Ну типа...
Р: Я устал. Может спать?
Б: Как хочешь...
Берг взял одеяло и эта парочку уснула... (Б: <3)
Примечания:
Чернуха ещё будет
(Б: =( )