Это... Конец?
8 марта 2023 г., 05:03
Примечания:
Что ж это ...Всë...
Что ж затянула я с этой частью но... В общем почему бы не навалить грусти поэтому включай песню "самый дорогой человек„ группа нервы и читай...
Что ж если честно я сама не хочу заканчивать это, но у каждой истории есть свой конец , будь он хороший или плохой он есть всегда. Мне самой не верится, что сейчас я допишу это и мне придётся нажать статус работы " Завершен„ . Кто то будет плакать, а кто то радоваться что он дочитал. Но это не последний мой фанфик по мифоискателям, так что заходи в мой профиль и читай ещё, же вот мой дискорд я кринжик#0991 буду ждать тебя и хотела сказать спасибо вам за поддержку а особенно _KaRoTtE_ мне грустно осознавать что это конец но вот...
Берг и Роменский (Б: А было российский!) сели в автобус они сидели на задних сидениях. Автобус был почти пустой. Берг общался с девушками (Юни, Руня и Фласка) дорога была долгой. Через пол часа Берг почувствовал на плече что то мягкое, и приятное. Это был мирно спящий роменский. Никита решил его не будить, и наша парочка уехала уже в темною и звёздную неизвестность... Что с ними было дальше? Нам известно только то, что у Никиты и Давида всë было хорошо. Ребята перестали охотиться на мистику, и жили счастливо. Руня открыла интернет магазин, Юни устроилась в офис. А Фласка уехала в Америку но всё они не перестали дружить и пока что это ...конец... (Б: Т-Т)
Примечания:
Спасибо что были со мной и читали это. Мне самой теперь грустно как то... (Б: Люблю вас всех... Вот, держите! ♥. )